Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Vitezslav Lavicka

Date de naissance/âge: 30 avr. 1963 (57)

Lieu de naissance: Tchécoslovaquie Plzeň

Nationalité: Tchéquie Tchéquie

En poste depuis : 3 janv. 2019

Contrat jusqu'à: 30 juin 2022

Ø période en tant qu'entraineur : 1,62 Années

Formation préférentielle : 4-2-3-1

Vitezslav Lavicka
www.slaskwroclaw.pl
Slask Wroclaw
Slask Wroclaw Manager
Pologne Ekstraklasa
En poste depuis : 3 janv. 2019
Contrat jusqu'à: 30 juin 2022

Détails personnels

Nom dans les pays d'origine: Vítězslav Lavička
Date de naissance: 30 avr. 1963
Lieu de naissance: Plzeň  Tchécoslovaquie
Âge: 57
Nationalité: Tchéquie  Tchéquie
Ø période en tant qu'entraineur: 1,62 Années
Formation préférentielle: 4-2-3-1

Historique

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
Slask Wroclaw18/19 (3 janv. 2019) Attendu 30 juin 2022 Manager671,45
République tchèque U2115/16 (1 août 2015) 18/19 (31 déc. 2018) Manager331,91
AC Sparta Praha12/13 (1 juil. 2012) 14/15 (15 avr. 2015) Manager1272,16
Sydney FC08/09 (1 févr. 2009) 11/12 (31 déc. 2011) Manager801,41
AC Sparta Praha08/09 (1 juil. 2008) 08/09 (8 oct. 2008) Manager151,67
République tchèque U2107/08 (1 juil. 2007) 07/08 (30 juin 2008) Manager62,33
FC Slovan Liberec05/06 (1 juil. 2005) 06/07 (30 juin 2007) Manager721,88
FC Slovan Liberec03/04 (1 janv. 2004) 04/05 (30 juin 2005) Entraineur assistant-0,00
Entraineur assistant de: Stanislav Griga (52 matchs)
FK Viktoria Zizkov02/03 (1 juil. 2002) 03/04 (1 sept. 2003) Manager441,61
AC Sparta Praha01/02 (1 avr. 2002) 01/02 (30 juin 2002) Manager61,67
AC Sparta Praha97/98 (1 janv. 1998) 01/02 (1 avr. 2002) Entraineur assistant-0,00
Entraineur assistant de: Jaroslav Hrebik (36 matchs), Ivan Hasek (20 matchs), Zdenek Scasny (4 matchs)
MFK Chrudim Formation97/98 (1 juil. 1997) 97/98 (31 déc. 1997) Manager-0,00
Transferts en tant que joueur

Tous les transferts du joueur.