Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Slobodan Drapic

Né/âge: 28 févr. 1965 (54)

Lieu de naissance: Jugoslawien (SFR) Novi Sad

Nationalité: Israel Israel

En poste depuis : 2 juin 2016

Contrat jusqu'à: -

Ø période en tant qu'entraineur : 1,21 Années

Formation préférentielle : 4-4-2

Slobodan Drapic
Maccabi Netanya
Maccabi Netanya Manager
Israel Ligat ha'Al
En poste depuis : 2 juin 2016

Détails personnels

Nom dans les pays d'origine: Слободан Драпић
Date de naissance: 28 févr. 1965
Lieu de naissance: Novi Sad  Jugoslawien (SFR)
Âge: 54
Nationalité: Israel  Israel
Serbia  Serbia
Ø période en tant qu'entraineur: 1,21 Années
Formation préférentielle: 4-4-2

Rendez-vous

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
Maccabi Netanya15/16 (2 juin 2016) Attendu - Manager1401,67
Beitar Jerusalem15/16 (1 juil. 2015) 15/16 (1 juin 2016) Manager401,60
Beitar Tel Aviv Ramla14/15 (1 mai 2015) 14/15 (30 juin 2015) Manager--
FK Partizan Belgrad11/12 (13 févr. 2012) 11/12 (21 mai 2012) Entraineur assistant--
Entraineur assistant de: Avram Grant (17 matchs)
Ihud Bnei Sakhnin10/11 (27 sept. 2010) 10/11 (4 avr. 2011) Manager181,06
Maccabi Herzliya09/10 (14 juil. 2009) 10/11 (19 juil. 2010) Manager--
Hapoel Kfar Saba08/09 (14 juil. 2008) 09/10 (7 juil. 2009) Manager--
Transferts en tant que joueur

Tous les transferts du joueur.

Saison Date Venant de Allant à VM Montant de transfert  
98/99 1 juil. 1998 Beitar Tubruk Fin de carrière - -
95/96 1 juil. 1995 Maccabi Netanya Beitar Tubruk - ?
88/89 1 juil. 1988 Sans club Maccabi Netanya - -
86/87 1 juil. 1986 FK Novi Sad Sans club - -
84/85 1 juil. 1984 FK Novi Sad U19 FK Novi Sad - -
Montants totaux de transferts: 0