Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Peter Maes

Date de naissance/âge: 1 juin 1964 (56)

Lieu de naissance: Belgium Schoten

Nationalité: Belgium Belgium

Agents: 11one

Ø période en tant qu'entraineur : 2,49 Années

Formation préférentielle : 4-2-3-1

Peter Maes
imago images
Sans club
Sans club Dernier poste :
Manager
Lommel SK
Fin de contrat : 30 juin 2020

Détails personnels

Date de naissance: 1 juin 1964
Lieu de naissance: Schoten  Belgium
Âge: 56
Nationalité: Belgium  Belgium
Ø période en tant qu'entraineur: 2,49 Années
Licence d'entraineur: Licence pro UEFA
Formation préférentielle: 4-2-3-1

Rendez-vous

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
Sans club20/21 (1 juil. 2020) Attendu - Manager-0,00
Lommel SK19/20 (17 oct. 2019) 19/20 (30 juin 2020) Manager181,11
KSC Lokeren17/18 (9 août 2017) 18/19 (28 oct. 2018) Manager541,19
KRC Genk15/16 (26 mai 2015) 16/17 (26 déc. 2016) Manager811,69
KSC Lokeren10/11 (1 juil. 2010) 14/15 (25 mai 2015) Manager2281,50
KV Mechelen06/07 (1 juil. 2006) 09/10 (30 juin 2010) Manager1261,41
KFC Verbroedering Geel01/02 (1 juil. 2001) 05/06 (30 juin 2006) Manager41,50
Transferts en tant que joueur

Tous les transferts du joueur.

Saison Date Venant de Allant à VM Montant de transfert  
01/02 1 juil. 2001 Germinal Beerschot Antwerpen Fin de carrière - -
99/00 1 juil. 1999 Standard de Liège Germinal Beerschot Antwerpen - ?
96/97 1 juil. 1996 KSK Beveren Standard de Liège - ?
95/96 1 juil. 1995 RSC Anderlecht KSK Beveren - ?
90/91 1 juil. 1990 RC Mechelen RSC Anderlecht - ?
89/90 1 juil. 1989 KFC Lommel SK RC Mechelen - ?
82/83 1 juil. 1982 KFC Lommel SK U19 KFC Lommel SK - -
Montants totaux de transferts: 0