Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Ligat ha'Al

Ligat ha'Al
Pays/Ligue: 1er niveau - Israel Israel
Taille de la ligue: 14 équipes
Nombre de joueurs: 338
Joueurs étrangers: 82 Joueurs  24,3%
ø-Valeur marchande: 371 K €
Classement de l'UEFA sur cinq ans: 23. Pos.  19.625 Points
Champion record: Maccabi Tel Aviv  23 fois
ø-Âge: 26,2 Années
Champions sortants: Maccabi Tel Aviv
Meilleur joueur: Tjaronn Chery  1,80 mio. €
Valeur totale:
125,25 mio. €
Information

Ce site montre tous les matchs de la journée actuelle ou à venir et les classements actuels.

Sélectionner une saison:
 
Journée de/à:
1.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
sam. 24 août 2019 17:00
sam. 24 août 2019 17:00 Hapoel Raanana
18:00
18:00 FC Ashdod
19:30
19:30 Maccabi Tel Aviv
dim. 25 août 2019 18:00
dim. 25 août 2019 18:00 Hapoel Haifa
19:00
19:00 Ironi Kiryat Shmona
19:15
19:15 Hapoel Beer Sheva
lun. 26 août 2019 19:15
lun. 26 août 2019 19:15 Maccabi Netanya
2.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
sam. 31 août 2019 17:00
sam. 31 août 2019 17:00 Hapoel Tel Aviv
18:00
18:00 Sektzia Ness Ziona
19:30
19:30 Maccabi Haifa
dim. 1 sept. 2019 18:50
dim. 1 sept. 2019 18:50 Hapoel Hadera
19:00
19:00 Beitar Jerusalem
19:15
19:15 Bnei Yehuda Tel Aviv
lun. 2 sept. 2019 19:00
lun. 2 sept. 2019 19:00 Hapoel Kfar Saba
3.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
sam. 14 sept. 2019 17:00
sam. 14 sept. 2019 17:00 Ironi Kiryat Shmona
18:00
18:00 Sektzia Ness Ziona
Hapoel Raanana
19:30
19:30 Maccabi Tel Aviv
dim. 15 sept. 2019 18:00
dim. 15 sept. 2019 18:00 Maccabi Netanya
19:15
19:15 Hapoel Beer Sheva
lun. 16 sept. 2019 19:15
lun. 16 sept. 2019 19:15 Hapoel Haifa
4.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
sam. 21 sept. 2019 17:00
sam. 21 sept. 2019 17:00 Hapoel Kfar Saba
18:00
18:00 Bnei Yehuda Tel Aviv
19:30
19:30 Maccabi Haifa
Beitar Jerusalem
dim. 22 sept. 2019 18:00
dim. 22 sept. 2019 18:00 FC Ashdod
19:15
19:15 Hapoel Hadera
lun. 23 sept. 2019 19:15
lun. 23 sept. 2019 19:15 Hapoel Tel Aviv
5.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
mer. 25 sept. 2019 18:00
mer. 25 sept. 2019 18:00 Sektzia Ness Ziona
19:15
19:15 Maccabi Netanya
sam. 28 sept. 2019 16:00
sam. 28 sept. 2019 16:00 Ironi Kiryat Shmona
17:00
17:00 Hapoel Haifa
18:30
18:30 Bnei Yehuda Tel Aviv
19:30
19:30 Hapoel Raanana
Maccabi Tel Aviv
6.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
sam. 5 oct. 2019 17:00
sam. 5 oct. 2019 17:00 Hapoel Hadera
18:00
18:00 Maccabi Haifa
19:30
19:30 Hapoel Beer Sheva
dim. 6 oct. 2019 18:00
dim. 6 oct. 2019 18:00 Hapoel Kfar Saba
19:00
19:00 Hapoel Tel Aviv
19:15
19:15 Beitar Jerusalem
lun. 7 oct. 2019 19:00
lun. 7 oct. 2019 19:00 FC Ashdod
7.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
sam. 19 oct. 2019 16:30
sam. 19 oct. 2019 16:30 Ironi Kiryat Shmona
17:00
17:00 Hapoel Kfar Saba
18:00
18:00 Maccabi Netanya
19:15
19:15 Beitar Jerusalem
lun. 21 oct. 2019 17:00
lun. 21 oct. 2019 17:00 Hapoel Haifa
19:00
19:00 Maccabi Tel Aviv
19:15
19:15 Bnei Yehuda Tel Aviv
8.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
sam. 26 oct. 2019 15:00
sam. 26 oct. 2019 15:00 Hapoel Tel Aviv
17:00
17:00 Hapoel Raanana
18:30
18:30 FC Ashdod
19:30
19:30 Maccabi Haifa
dim. 27 oct. 2019 18:00
dim. 27 oct. 2019 18:00 Hapoel Hadera
19:15
19:15 Beitar Jerusalem
lun. 28 oct. 2019 19:15
lun. 28 oct. 2019 19:15 Hapoel Beer Sheva
9.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
sam. 2 nov. 2019 14:00
sam. 2 nov. 2019 14:00 Ironi Kiryat Shmona
16:30
16:30 Maccabi Tel Aviv
17:30
17:30 Bnei Yehuda Tel Aviv
18:50
18:50 Hapoel Kfar Saba
dim. 3 nov. 2019 18:00
dim. 3 nov. 2019 18:00 Sektzia Ness Ziona
19:15
19:15 Maccabi Netanya
lun. 4 nov. 2019 19:15
lun. 4 nov. 2019 19:15 Maccabi Haifa
10.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
sam. 9 nov. 2019 14:00
sam. 9 nov. 2019 14:00 Hapoel Tel Aviv
16:30
16:30 Hapoel Beer Sheva
17:30
17:30 Hapoel Raanana
18:15
18:15 Hapoel Haifa
dim. 10 nov. 2019 19:00
dim. 10 nov. 2019 19:00 Hapoel Hadera
19:15
19:15 Beitar Jerusalem
FC Ashdod
11.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
sam. 30 nov. 2019 14:00
sam. 30 nov. 2019 14:00 Maccabi Netanya
Sektzia Ness Ziona
16:30
16:30 Maccabi Tel Aviv
17:00
17:00 Hapoel Kfar Saba
18:50
18:50 Bnei Yehuda Tel Aviv
dim. 1 déc. 2019 19:00
dim. 1 déc. 2019 19:00 Maccabi Haifa
19:15
19:15 Beitar Jerusalem
12.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
mar. 3 déc. 2019 18:00
mar. 3 déc. 2019 18:00 Hapoel Raanana
18:45
18:45 Ironi Kiryat Shmona
19:15
19:15 Hapoel Beer Sheva
mer. 4 déc. 2019 18:00
mer. 4 déc. 2019 18:00 Hapoel Haifa
19:00
19:00 Hapoel Hadera
19:10
19:10 FC Ashdod
19:15
19:15 Maccabi Tel Aviv
13.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
sam. 7 déc. 2019 14:00
sam. 7 déc. 2019 14:00 Hapoel Kfar Saba
16:30
16:30 Bnei Yehuda Tel Aviv
17:30
17:30 Sektzia Ness Ziona
18:50
18:50 Maccabi Netanya
dim. 8 déc. 2019 18:45
dim. 8 déc. 2019 18:45 Hapoel Tel Aviv
19:15
19:15 Beitar Jerusalem
lun. 9 déc. 2019 19:15
lun. 9 déc. 2019 19:15 Maccabi Haifa
14.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
sam. 14 déc. 2019 14:00
sam. 14 déc. 2019 14:00 Sektzia Ness Ziona
16:30
16:30 Bnei Yehuda Tel Aviv
17:30
17:30 Hapoel Kfar Saba
18:50
18:50 Maccabi Haifa
dim. 15 déc. 2019 18:00
dim. 15 déc. 2019 18:00 Hapoel Hadera
19:15
19:15 Hapoel Tel Aviv
lun. 16 déc. 2019 19:15
lun. 16 déc. 2019 19:15 Beitar Jerusalem
15.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
mar. 24 déc. 2019 19:00
mar. 24 déc. 2019 19:00 Ironi Kiryat Shmona
19:30
19:30 Hapoel Beer Sheva
20:15
20:15 Maccabi Tel Aviv
Hapoel Haifa
mer. 25 déc. 2019 19:00
mer. 25 déc. 2019 19:00 Maccabi Netanya
19:30
19:30 FC Ashdod
20:15
20:15 Hapoel Raanana
16.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
sam. 28 déc. 2019 15:00
sam. 28 déc. 2019 15:00 Hapoel Kfar Saba
17:30
17:30 Maccabi Haifa
18:30
18:30 Hapoel Hadera
19:50
19:50 FC Ashdod
dim. 29 déc. 2019 19:00
dim. 29 déc. 2019 19:00 Bnei Yehuda Tel Aviv
20:15
20:15 Hapoel Tel Aviv
lun. 30 déc. 2019 20:15
lun. 30 déc. 2019 20:15 Beitar Jerusalem
17.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
sam. 4 janv. 2020 17:30
sam. 4 janv. 2020 17:30 Maccabi Netanya
18:30
18:30 Hapoel Haifa
19:50
19:50 Ironi Kiryat Shmona
dim. 5 janv. 2020 19:00
dim. 5 janv. 2020 19:00 Hapoel Raanana
20:15
20:15 Hapoel Beer Sheva
lun. 6 janv. 2020 18:00
lun. 6 janv. 2020 18:00 Sektzia Ness Ziona
20:15
20:15 Maccabi Tel Aviv
18.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
sam. 11 janv. 2020 14:00
sam. 11 janv. 2020 14:00 FC Ashdod
16:30
16:30 Hapoel Beer Sheva
17:30
17:30 Hapoel Hadera
18:50
18:50 Maccabi Haifa
dim. 12 janv. 2020 18:00
dim. 12 janv. 2020 18:00 Hapoel Kfar Saba
19:15
19:15 Hapoel Tel Aviv
lun. 13 janv. 2020 20:15
lun. 13 janv. 2020 20:15 Beitar Jerusalem
19.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
sam. 18 janv. 2020 14:00
sam. 18 janv. 2020 14:00 Ironi Kiryat Shmona
17:30
17:30 Sektzia Ness Ziona
18:50
18:50 Maccabi Tel Aviv
dim. 19 janv. 2020 19:15
dim. 19 janv. 2020 19:15 Hapoel Raanana
lun. 20 janv. 2020 18:00
lun. 20 janv. 2020 18:00 Bnei Yehuda Tel Aviv
19:00
19:00 Hapoel Haifa
19:15
19:15 Maccabi Netanya
20.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
sam. 25 janv. 2020 14:00
sam. 25 janv. 2020 14:00 Hapoel Tel Aviv
16:30
16:30 Hapoel Beer Sheva
17:30
17:30 Hapoel Raanana
18:50
18:50 FC Ashdod
dim. 26 janv. 2020 18:00
dim. 26 janv. 2020 18:00 Hapoel Hadera
19:15
19:15 Sektzia Ness Ziona
lun. 27 janv. 2020 19:15
lun. 27 janv. 2020 19:15 Maccabi Haifa
21.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
mer. 29 janv. 2020 18:00
mer. 29 janv. 2020 18:00 Ironi Kiryat Shmona
19:15
19:15 Maccabi Tel Aviv
sam. 1 févr. 2020 14:00
sam. 1 févr. 2020 14:00 Maccabi Netanya
16:30
16:30 Hapoel Kfar Saba
17:30
17:30 Sektzia Ness Ziona
18:50
18:50 Hapoel Haifa
dim. 2 févr. 2020 19:15
dim. 2 févr. 2020 19:15 Bnei Yehuda Tel Aviv
22.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
lun. 3 févr. 2020 19:15
lun. 3 févr. 2020 19:15 Hapoel Raanana
mar. 4 févr. 2020 18:00
mar. 4 févr. 2020 18:00 Hapoel Haifa
FC Ashdod
19:15
19:15 Hapoel Tel Aviv
mer. 5 févr. 2020 18:00
mer. 5 févr. 2020 18:00 Hapoel Hadera
19:00
19:00 Hapoel Beer Sheva
19:15
19:15 Beitar Jerusalem
23.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
sam. 8 févr. 2020 14:00
sam. 8 févr. 2020 14:00 Ironi Kiryat Shmona
16:30
16:30 Maccabi Netanya
17:30
17:30 Hapoel Kfar Saba
18:50
18:50 Maccabi Tel Aviv
dim. 9 févr. 2020 18:00
dim. 9 févr. 2020 18:00 Bnei Yehuda Tel Aviv
19:15
19:15 Sektzia Ness Ziona
lun. 10 févr. 2020 19:15
lun. 10 févr. 2020 19:15 Maccabi Haifa
24.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
sam. 15 févr. 2020 14:00
sam. 15 févr. 2020 14:00 Hapoel Haifa
16:30
16:30 Hapoel Beer Sheva
17:30
17:30 FC Ashdod
18:50
18:50 Hapoel Hadera
dim. 16 févr. 2020 18:00
dim. 16 févr. 2020 18:00 Hapoel Raanana
19:15
19:15 Ironi Kiryat Shmona
lun. 17 févr. 2020 19:15
lun. 17 févr. 2020 19:15 Hapoel Tel Aviv
25.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
sam. 22 févr. 2020 14:00
sam. 22 févr. 2020 14:00 Maccabi Netanya
16:30
16:30 Maccabi Haifa
17:30
17:30 Sektzia Ness Ziona
18:50
18:50 Beitar Jerusalem
dim. 23 févr. 2020 18:00
dim. 23 févr. 2020 18:00 Bnei Yehuda Tel Aviv
19:15
19:15 Hapoel Kfar Saba
lun. 24 févr. 2020 19:15
lun. 24 févr. 2020 19:15 Hapoel Tel Aviv
26.Journée
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
sam. 29 févr. 2020 -
sam. 29 févr. 2020 - Hapoel Hadera
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Haifa
Hapoel Raanana
FC Ashdod
dim. 1 mars 2020 18:00
dim. 1 mars 2020 18:00 Ironi Kiryat Shmona
19:15
19:15 Hapoel Beer Sheva