Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Klaas Wels

Né/âge: 2 sept. 1973 (46)

Lieu de naissance: Netherlands Schijndel

Nationalité: Netherlands Netherlands

En poste depuis : 15 mars 2017

Contrat jusqu'à: 30.06.2021

Agents: ER Sport Agency

Ø période en tant qu'entraineur : 1,22 Années

Formation préférentielle : 5-3-2

Klaas Wels
imago images
TOP Oss
TOP Oss Manager
Netherlands Keuken Kampioen Divisie
En poste depuis : 15 mars 2017
Contrat jusqu'à: 30.06.2021

Détails personnels

Date de naissance: 2 sept. 1973
Lieu de naissance: Schijndel  Netherlands
Âge: 46
Nationalité: Netherlands  Netherlands
Ø période en tant qu'entraineur: 1,22 Années
Licence d'entraineur: Licence pro UEFA
Formation préférentielle: 5-3-2

Rendez-vous

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
FC Oss16/17 (15 mars 2017) Attendu 30.06.2021 Manager1081,29
RKVV DESO Oss16/17 (1 juil. 2016) 16/17 (13 nov. 2016) Manager--
FC Oss15/16 (1 juil. 2015) 16/17 (15 mars 2017) Entraineur assistant--
Entraineur assistant de: Reinier Robbemond (37 matchs), François Gesthuizen (31 matchs)
FC Oss14/15 (4 mai 2015) 14/15 (30 juin 2015) Entraineur intérimaire30,67
RKSV Nemelaer14/15 (1 juil. 2014) 15/16 (30 juin 2016) Manager--
FC Oss13/14 (27 août 2013) 13/14 (18 sept. 2013) Entraineur intérimaire3-
FC Oss10/11 (1 juil. 2010) 14/15 (3 mai 2015) Entraineur assistant--
Entraineur assistant de: Dirk Heesen (42 matchs), Wil Boessen (38 matchs), Anton Janssen (38 matchs), Gert Aandewiel (31 matchs), Rein Baart (1 matchs)
RKVVV Best Vooruit08/09 (1 juil. 2008) 09/10 (30 juin 2010) Manager--
RKVVV Best Vooruit06/07 (1 juil. 2006) 06/07 (30 juin 2007) Entraineur assistant--
RKSV Schijndel05/06 (1 juil. 2005) 05/06 (30 juin 2006) Entraineur assistant--