Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Hikmet Sevim

Date de naissance/âge: 7 juil. 1958 (62)

Lieu de naissance: Turkey Sakarya

Nationalité: Turkey Turkey

Licence d'entraineur : Licence pro UEFA

Ø période en tant qu'entraineur : 0,85 Années

Formation préférentielle : 4-2-3-1

Hikmet Sevim
unbekannt
Sans club
Sans club Dernier poste :
Manager
Esenler Erokspor
Fin de contrat : 16 déc. 2019

Détails personnels

Date de naissance: 7 juil. 1958
Lieu de naissance: Sakarya  Turkey
Âge: 62
Nationalité: Turkey  Turkey
Ø période en tant qu'entraineur: 0,85 Années
Licence d'entraineur: Licence pro UEFA
Formation préférentielle: 4-2-3-1

Historique

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
Esenler Erokspor18/19 (25 oct. 2018) 19/20 (16 déc. 2019) Manager481,85
Sancaktepe Belediye Spor16/17 (1 juil. 2016) 18/19 (21 sept. 2018) Manager831,84
Eyüpspor14/15 (3 sept. 2014) 15/16 (30 juin 2016) Manager711,62
Adapazari Spor12/13 (26 sept. 2012) 12/13 (30 juin 2013) Entraineur assistant-0,00
Adapazari Spor10/11 (30 sept. 2010) 11/12 (30 juin 2012) Manager-0,00
Ispartaspor05/06 (19 janv. 2006) 05/06 (30 juin 2006) Manager-0,00
Sakaryaspor05/06 (22 août 2005) 05/06 (20 oct. 2005) Manager31,33
Ispartaspor04/05 (27 août 2004) 04/05 (30 juin 2005) Manager-0,00
Zeytinburnuspor99/00 (2 juil. 1999) 99/00 (11 janv. 2000) Manager-0,00
Pendikspor98/99 (10 juin 1998) 98/99 (22 oct. 1998) Manager-0,00
Sivasspor97/98 (10 juil. 1997) 97/98 (24 nov. 1997) Manager-0,00
Corumspor95/96 (13 sept. 1995) 95/96 (12 févr. 1996) Manager-0,00
Büyüksehir Belediyespor94/95 (3 févr. 1995) 94/95 (30 juin 1995) Manager-0,00
Büyüksehir Belediyespor94/95 (1 juin 1994) 94/95 (1 nov. 1994) Manager21,50
Sakaryaspor93/94 (15 juil. 1993) 93/94 (30 juin 1994) Manager32,00
Sakaryaspor91/92 (1 août 1991) 92/93 (30 juin 1993) Entraineur assistant-0,00
Entraineur assistant de: Coskun Demirbakan (2 matchs), Nedim Kurtic (1 matchs)