Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Gábor Márton

Date de naissance/âge: 15 oct. 1966 (54)

Lieu de naissance: Hongrie Pécs

Nationalité: Hongrie Hongrie

En poste depuis : 8 juil. 2020

Contrat jusqu'à: 30 juin 2022

Licence d'entraineur : Licence pro UEFA

Ø période en tant qu'entraineur : 1,15 Années

Formation préférentielle : 4-2-3-1

Gábor Márton
www.vidi.hu
MOL Fehérvár FC
Fehérvár Manager
Hongrie NB I.
En poste depuis : 8 juil. 2020
Contrat jusqu'à: 30 juin 2022

Détails personnels

Date de naissance: 15 oct. 1966
Lieu de naissance: Pécs  Hongrie
Âge: 54
Nationalité: Hongrie  Hongrie
Ø période en tant qu'entraineur: 1,15 Années
Licence d'entraineur: Licence pro UEFA
Formation préférentielle: 4-2-3-1

Historique

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
MOL Fehérvár FC20/21 (8 juil. 2020) Attendu 30 juin 2022 Manager212,10
Zalaegerszegi TE FC19/20 (10 févr. 2020) 19/20 (30 juin 2020) Manager171,82
BFC Siófok18/19 (21 mars 2019) 18/19 (12 juin 2019) Manager92,11
Pécsi MFC14/15 (1 janv. 2015) 17/18 (30 juin 2018) Manager20,00
Kaposvári Rákóczi FC14/15 (1 juil. 2014) 14/15 (31 déc. 2014) Manager161,00
Pécsi MFC13/14 (1 juil. 2013) 13/14 (30 juin 2014) Entraineur assistant-0,00
Entraineur assistant de: Emil Lörincz (35 matchs)
Pécsi MFC12/13 (5 janv. 2013) 12/13 (30 juin 2013) Manager131,38
Kozármisleny FC10/11 (31 juil. 2010) 12/13 (5 janv. 2013) Manager781,74
Transferts en tant que joueur

Tous les transferts du joueur.

Saison Date Venant de Allant à VM Montant de transfert  
07/08 1 juil. 2007 Barcsi SC Fin de carrière - -
04/05 1 mars 2005 SV Güssing Barcsi SC - Transfert libre
04/05 1 juil. 2004 Pécsi MFC SV Güssing - Transfert libre
00/01 1 juil. 2000 Hapoel Rishon leZion Pécsi MFC - Transfert libre
99/00 1 janv. 2000 Pécsi MFC Hapoel Rishon leZion - Transfert libre
99/00 1 juil. 1999 Hapoel Tel Aviv Pécsi MFC - Transfert libre
98/99 1 janv. 1999 Hapoel Petah Tikva Hapoel Tel Aviv - ?
96/97 1 juil. 1996 Hapoel Kfar Saba Hapoel Petah Tikva - Transfert libre
95/96 1 juil. 1995 Pécsi MFC Hapoel Kfar Saba - Transfert libre
94/95 1 juil. 1994 AS Cannes Pécsi MFC - Transfert libre
93/94 1 juil. 1993 Kispest–Honvéd FC AS Cannes - 30 K €
91/92 1 sept. 1991 KRC Genk Kispest–Honvéd FC - Transfert libre
90/91 1 juil. 1990 Pécsi MFC KRC Genk - ?
85/86 1 juil. 1985 Pécsi MFC U19 Pécsi MFC - -
Montants totaux de transferts: 30 K €