Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
itjf.png
Pays/Ligue: Barrage - Italy Italy
Taille de la ligue: 0 équipes
Nombre de joueurs: 0
Joueurs étrangers: 0 Joueurs  -%

Information

Page de départ compétition

Sélectionner une saison:

Clubs du 18/19

Club(s)namenameEffectifÂgeJoueurs étrangers
   000
Inter Under 173415,54
Atalanta Under 173215,56
Benevento Under 173315,52
Empoli Under 173115,64
Fiorentina Under 173015,60
Genoa Under 174315,26
Hellas Under 172915,64
Juventus Under 173115,78
Milan Under 173615,61
Napoli Under 173715,50
Pescara Under 173715,73
Roma Under 173515,44
SPAL U173015,810
Torino Under 173415,75

Meilleurs buteurs

#Joueur(s)ÂgeClub(s)Buts
1
Sebastiano Esposito
Avant centre
16Inter Under 17
2
Nicola Garofalo
Ailier gauche
16Benevento Under 17
3
Amad Traoré
Ailier droit
16Atalanta Under 17
4
Wilfried Gnonto
Avant secondaire
15Inter Under 17
5
Riccardo Ciervo
Ailier gauche
17Roma Under 17
Qui voulez-vous voir gagner?

Dans ce match vous soutenez…

versus Inter Under 17Inter Under 17 Roma Under 17Roma Under 17