Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Andreas Bichlmaier

Date de naissance/âge: 3 juil. 1984 (36)

Nationalité: Allemagne Allemagne

En poste depuis : 1 juil. 2018

Contrat jusqu'à: 30 juin 2021

Ø période en tant qu'entraineur : 1,69 Années

Andreas Bichlmaier
TSV Buchbach
TSV Buchbach Manager
Allemagne RL Bayern
En poste depuis : 1 juil. 2018
Contrat jusqu'à: 30 juin 2021

Détails personnels

Date de naissance: 3 juil. 1984
Âge: 36
Nationalité: Allemagne  Allemagne
Ø période en tant qu'entraineur: 1,69 Années

Historique

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenVerein & FunktionNomméEn fonction jusqu'àMatchs PPM
TSV Buchbach18/19 (1 juil. 2018) Attendu 30 juin 2021 281,54
FC Töging16/17 (1 juil. 2016) 17/18 (30 juin 2018) 661,35
FC Töging15/16 (10 sept. 2015) 15/16 (11 oct. 2015) 51,20
FC Töging15/16 (1 juil. 2015) 15/16 (30 juin 2016) -0,00
FC Töging12/13 (1 juil. 2012) 14/15 (30 juin 2015) -0,00
Entraineur assistant de: Mario Reichenberger (30 matchs)
Transferts en tant que joueur

Tous les transferts du joueur.

Saison Date Venant de Allant à VM Montant de transfert  
18/19 1 juil. 2018 FC Töging Fin de carrière - -
12/13 1 nov. 2012 Pause en carrière FC Töging - -
12/13 1 juil. 2012 FC Töging Pause en carrière - -
09/10 1 juil. 2009 TSV Buchbach FC Töging - Transfert libre
05/06 1 juil. 2005 Inconnu TSV Buchbach - Transfert libre
Montants totaux de transferts: 0