Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Matchs 18 oct. 2020

4e journée
1. FC Köln 1. FC Köln 1:1 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
 
FC Schalke 04 FC Schalke 04 1:1 1.FC Union Berlin Union Berlin
 
SC Paderborn SC Paderborn 07 1:0 Hannover 96 Hannover 96
 
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 2:1 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
 
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 0:2 Holstein Kiel Holstein Kiel
 
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 2:2 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
5e journée
Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 2:1 SpVgg Unterhaching Unterhaching
 
SV Meppen SV Meppen 0:1 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
17e journée FC São Paulo FC São Paulo 0:0 Grêmio Porto Alegre Grêmio
  Corinthians Corinthians São Paulo 1:5 Clube Regatas Flamengo Flamengo
  Internacional SC Internacional Porto Alegre 2:0 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
groupe A Jacuipense-BA Esporte Clube Jacuipense (BA) 3:1 Sociedade Imperatriz de Desportos (MA) Imperatriz-MA
  Paysandu SC Paysandu Sport Club (PA) 0:0 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
groupe B Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 2:0 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
  Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 3:2 Ypiranga Futebol Clube (RS) Ypiranga-RS
  Brusque Brusque Futebol Clube (SC) 1:0 EC São Bento São Bento
Groupe 1 Ji-Paraná FC Ji-Paraná Futebol Clube (RO) 0:4 Galvez Esporte Clube Galvez EC
  Vilhenense Vilhenense Esportivo Clube 1:1 Independente Atlético Clube (PA) Independente-PA
groupe 2 São Raimundo São Raimundo Esporte Clube (RR) 0:0 River Atlético Clube (PI) River-PI
  AA Altos Associacao Atlética de Altos (PI) 2:1 Sinop FC (MT) Sinop FC
groupe 3 Guarany-CE Guarany de Sobral 2:0 Afogados da Ingazeira Afogados FC
  Cajazeirense-PB Atlético Cajazeirense de Desportos (PB) 1:2 América Futebol Clube (RN) América-RN
groupe 4 ABC FC ABC Futebol Clube (RN) 1:0 Associação Desportiva Freipaulistano Freipaulistano
  Itabaiana-SE Associação Olímpica de Itabaiana (SE) 4:1 ACD Potiguar (RN) Potiguar-RN
  Central Central Sport Club (PE) 4:0 Associação Atlética Coruripe (AL) Coruripe
groupe 5 Real Noroeste Real Noroeste Capixaba Futebol Clube (ES 4:1 Goianésia Esporte Clube (GO) Goianésia (GO)
  Águia Negra Esporte Clube Águia Negra (MS) 3:1 CE Operário Várzea-Grandense (MT) Operário-MT
groupe 7 FC Cascavel Futebol Clube Cascavel (PR) 2:0 AA Portuguesa (RJ) AA Portuguesa
groupe 8 São Caetano AD São Caetano (SP) 2:1 Joinville Esporte Clube (SC) Joinville-SC
  Caxias-RS SER Caxias do Sul (RS) 0:1 Grêmio Novorizontino (SP) Novorizontino
  Tubarão-SC Clube Atlético Tubarão (SC) 0:0 Esporte Clube Pelotas (RS) Pelotas-RS
  São Luiz-RS Esporte Clube São Luiz (RS) 1:1 Clube Náutico Marcílio Dias (SC) Marcílio Dias
Demi-finales - match aller Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 0:1 Zamalek SC Zamalek
5e journée Sheff Utd Sheffield United 1:1 FC Fulham FC Fulham
 
Crystal Palace Crystal Palace 1:1 Brighton & Hove Albion Brighton
 
Tottenham Tottenham Hotspur 3:3 West Ham United West Ham Utd.
 
Leicester City Leicester City 0:1 Aston Villa Aston Villa
6e journée SD Eibar SD Eibar 0:0 CA Osasuna CA Osasuna
  Athletic Athletic Bilbao 2:0 UD Levante UD Levante
  Villarreal CF Villarreal CF 2:1 FC Valencia FC Valencia
  SD Huesca SD Huesca 2:2 Real Valladolid Real Valladolid
  Alavés Deportivo Alavés 0:2 Elche CF Elche CF
  Real Betis Real Betis Balompié 0:3 Real Sociedad Real Sociedad
4e journée FC Bologna FC Bologna 3:4 US Sassuolo Sassuolo
  Torino Torino FC 2:3 Cagliari Calcio Cagliari
  Spezia Calcio Spezia Calcio 2:2 ACF Fiorentina Fiorentina
  Udinese Udinese Calcio 3:2 Parma Calcio 1913 Parma
 
AS Roma AS Roma 5:2 Benevento Calcio Benevento
7e journée R. Strasbourg RC Strasbourg Alsace 2:3 Olympique Lyonnais Ol. Lyonnais
  FC Nantes FC Nantes 3:1 Stade Brest 29 Stade Brest 29
  SCO Angers SCO Angers 1:1 FC Metz FC Metz
  AS Monaco AS Monaco 1:1 Montpellier HSC Montpellier
  Saint-Étienne AS Saint-Étienne 1:3 OGC Nice OGC Nice
  LOSC Lille LOSC Lille 4:0 RC Lens RC Lens
11e journée Rotor Volgograd Rotor Volgograd 0:2 PFK Tambov Tambov
  Arsenal Tula Arsenal Tula 1:0 Ural Iekaterinbourg Ural
  CSKA Moscou CSKA Moscou 3:1 Dinamo Moscow Dinamo Moscow
  Rostov FK Rostov 3:0 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
6e journée FShM U16 FShM Moskau U16 3:0 Y. Konoplev Football Akademia U16 Konoplev U16
  SShOR Zenit U16 SShOR Zenit St. Petersburg U16 0:3 Akademia Rubin Kazan U16 Ak. Rubin U16
  FK Rostov U16 Akademia FK Rostov U16 2:4 Akademia Zenit St. Petersburg U16 Ak. Zenit U16
  Ak.Cherta U16 Akademia Chertanovo Moskau U16 0:3 Akademia Spartak Moskau U16 Ak.Spartak U16
  Ak. Dinamo U16 Akademia Dinamo Moskau U16 4:3 Master-Saturn Egorjevsk U16 UOR-5 U16
  Ak.ZSKA U16 Akademia ZSKA Moskau U16 4:2 DYuSSh Strogino Moskau U16 Strogino U16
  Krasnodar U16 Akademia FK Krasnodar U16 3:2 Akademia Lokomotiv Moskau U16 Ak.Loko U16
  SShOR Zenit SShOR Zenit St. Petersburg 0:3 Akademia Rubin Kazan Akademia Rubin
  FShM Moskau FShM Moskau 3:0 Y. Konoplev Football Akademia U17 Ak.Konoplev U17
  Chertanovo Akademia Chertanovo Moskau 1:3 Akademia Spartak Moscou Akademia FCSM
  Akademia CSKA Akademia CSKA Moskau 2:2 DYuSSh Strogino Moskau DYuSSh Strogino
  Akad. Krasnodar Akademia FK Krasnodar 1:1 Akademia Lokomotiv Moskau Akademia Loko
  Akademia Dinamo Akademia Dinamo Moscou 3:4 Master-Saturn Egorjevsk U17 UOR-5 U17
  Akademia Rostov Akademia FK Rostov 1:4 Akademia Zenit St. Petersburg Akademia Zenit
7e journée ADO '20 ADO '20 Heemskerk reporté VV Hoogland Hoogland
  Dongen VV Dongen reporté SV OSS '20 SV OSS '20
  USV Hercules USV Hercules reporté HV & CV Quick Quick DH
  Hollandia HVV Hollandia reporté RKVV DEM RKVV DEM
  Unitas GVV Unitas reporté RKSV Groene Ster Groene Ster
  Westlandia RKVV Westlandia reporté Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
  VV UNA VV UNA Veldhoven reporté VV Gemert VV Gemert
  EVV Echt EVV Echt reporté JOS Watergraafsmeer Watergraafsmeer
  OFC Oostzaan OFC Oostzaan reporté HSC '21 Haaksbergen HSC '21
  FC Hermannstadt FC Hermannstadt 1:1 UTA Arad UTA Arad
  Dinamo FC Dinamo 0:1 Universitatea Craiova Univ. Craiova
4e journée
FC Lucerne FC Lucerne 2:2 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
 
FC Sion FC Sion 0:0 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
5e journée
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 1:1 Sparta Rotterdam Sparta R.
  ADO Den Haag ADO Den Haag 0:2 Vitesse Arnhem Vitesse
 
Ajax Ajax Amsterdam 5:1 SC Heerenveen Heerenveen
  FC Groningen FC Groningen 0:0 FC Utrecht FC Utrecht
  PEC Zwolle PEC Zwolle 0:3 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  FC Emmen FC Emmen 2:2 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
  Karagümrük Fatih Karagümrük 1:1 Kasimpasa Kasimpasa
 
Antalyaspor Antalyaspor 1:1 Gaziantep FK Gaziantep FK
  Göztepe Göztepe 2:3 Fenerbahce SK Fenerbahce
7e journée Purmersteijn VPV Purmersteijn reporté Be Quick 1887 Be Quick 1887
  RKZVC RKZVC Zieuwent reporté SJC Noordwijk SJC Noordwijk
  VV De Zouaven VV De Zouaven reporté TAC '90 TAC '90
  HBS HBS Craeyenhout reporté RKAVV Leidschendam RKAVV
  RKVV Velsen RKVV Velsen reporté VV Emmen VV Emmen
  SDO Bussum SDO Bussum reporté VV Hoogeveen VV Hoogeveen
  Leonidas RKSV Leonidas reporté OJC Rosmalen OJC Rosmalen
  AWC AWC Wijchen reporté SV Meerssen SV Meerssen
  UDI '19 UDI'19/CSU reporté VV Baronie Baronie
  TOGB TOGB Berkel reporté VV Moerse Boys VV Moerse Boys
  VOC VOC Rotterdam reporté IFC Ambacht IFC Ambacht
  EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek reporté SV Orion Nijmegen SV Orion
  RKSV Minor RKSV Minor reporté RKSV Halsteren RKSV Halsteren
  RKSV Nuenen RKSV Nuenen reporté Juliana '31 Juliana '31
6e journée Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk 0:1 Vorskla Poltava Vorskla Poltava
  FK Oleksandriya FK Oleksandriya 4:3 Ingulets Petrove Ingulets
  SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 2:0 Desna Chernigiv Desna
5e journée OFI Crète OFI Crète 2:2 Panathinaikos Athen Panathinaikos
  AE Larisa AE Larisa 1:3 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
  AEK Athènes AEK Athènes 1:1 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
  AE Larisa U19 AE Larisa U19 1:1 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
  Olympiakos U19 Olympiakós Le Pirée U19 1:0 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
9e journée Zulte Waregem SV Zulte Waregem 1:3 Royal Antwerp FC Royal Antwerp
  Mouscron Royal Excel Mouscron 0:2 KAS Eupen KAS Eupen
  KRC Genk KRC Genk 2:1 RSC Charleroi RSC Charleroi
  RSC Anderlecht RSC Anderlecht 2:2 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
7e journée RWDM RWD Molenbeek 3:4 RFC Seraing RFC Seraing
  KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 0:2 Royale Union Saint Gilloise Union SG
4e journée URSL Visé URSL Visé 1:2 KVK Tienen KVK Tienen
5e journée Aarhus GF Aarhus GF 3:0 AC Horsens AC Horsens
  Vejle BK Vejle Boldklub 3:2 Lyngby BK Lyngby BK
  SönderjyskE SönderjyskE 2:0 Bröndby IF Bröndby IF
  FC Cogenhague FC Copenhague 1:2 Aalborg BK Aalborg BK
14e journée Radnicki N U17 FK Radnicki Nis U17 0:1 FK TSC Backa Topola U17 FK TSC U17
  Spartak U17 FK Spartak Subotica U17 3:0 OFK Vrsac U17 Vrsac U17
  Lucani U17 FK Mladost Lucani U17 5:2 FK Rad U17 Rad U17
  Radn. Nis U19 FK Radnicki Nis U19 1:2 FK TSC Backa Topola U19 FK TSC U19
  Partizan U19 FK Partizan Belgrad U19 2:0 OFK Beograd U19 OFK Beograd U19
  Kragujevac U19 FK Radnicki 1923 Kragujevac U19 2:0 FK Napredak Krusevac U19 Napredak U19
  Vojvodina U19 FK Vojvodina Novi Sad U19 1:2 FK Brodarac Belgrad U19 Brodarac U19
  Mladost U19 FK Mladost Lucani U19 3:1 FK Rad Belgrad U19 Rad Belgrad U19
  Spartak U19 FK Spartak Subotica U19 2:1 FK Vozdovac U19 Vozdovac U19
11e journée Partizan FK Partizan Belgrad 1:1 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge
8e journée Hajduk Split HNK Hajduk Split 0:1 HNK Sibenik HNK Sibenik
20e journée IFK Mariehamn IFK Mariehamn 2:3 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
  KuPS Kuopion Palloseura 0:2 FC Honka FC Honka
  Ilves Ilves Tampere 0:2 FC Inter Turku FC Inter
  HJK Helsinki HJK Helsinki 3:0 Helsinki IFK Helsinki IFK
15e journée FC Honka II FC Honka II 1:2 Mikkelin Kissat Kissat
  JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 2:1 Kemi City FC Kemi City
  SC Kufu-98 SC Kufu-98 0:2 JS Hercules JS Hercules
7e journée Wisla Plock Wisla Plock 1:0 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
  Stal Mielec Stal Mielec 0:6 Wisla Cracovie Wisla Cracovie
  Legia Varsovie Legia Varsovie 2:1 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
9e journée Botev Vratsa POFK Botev Vratsa 0:0 CSKA 1948 CSKA 1948
  Cherno More Cherno More Varna 3:0 PFC Montana PFC Montana
  Slavia Sofia Slavia Sofia 1:0 Levski Sofia Levski Sofia
10e journée Yantra Yantra Gabrovo 2:2 PFC Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
7e journée Tabor Sezana NK Tabor Sezana 2:0 NK Bravo NK Bravo
  NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 1:0 NK Celje NK Celje
  NS Mura NS Mura 1:2 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
  Paksi FC Paksi FC 3:1 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
  Honvéd Budapest Honvéd FC 2:2 MOL Fehérvár FC Fehérvár
10e journée MSK Zilina MSK Zilina 2:1 Spartak Trnava Spartak Trnava
28e journée 1.FC Passau 1.FC Passau 3:2 TSV Kastl TSV Kastl
7e journée DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 1:4 TuRa Bremen TuRa Bremen
  SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 8:2 SV Grohn SV Grohn
  OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 4:1 SG Findorff SG Findorff
  SV Türkspor Br. SV Türkspor Bremen-Nord 4:3 TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren
5e journée TuS Hartenholm TuS Hartenholm 1:1 SV Henstedt-Ulzburg Henstedt-Ulz.
  Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 4:1 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
  SV Eichede II SV Eichede II 5:1 Breitenfelder SV Breitenfelde
7e journée BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 2:0 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
  TuS Harsefeld TuS Harsefeld 2:0 TSV Ottersberg Ottersberg
  MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 4:0 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
  TSV Elstorf TSV Elstorf 0:0 VfL Güldenstern Stade Güldenst. Stade
16e journée VfL Lüneburg VfL Lüneburg 2:2 TSV Gellersen TSV Gellersen
5e journée TuS Mondorf TuS Mondorf 14:00 FV Bad Honnef FV Bad Honnef
  SV Wachtberg SV Wachtberg 14:00 1.FC Spich 1.FC Spich
  Oberpleis TuS 05 Oberpleis 14:00 TSV Germania Windeck G. Windeck
  SV Schlebusch SV Schlebusch 14:15 SSV Homburg-Nümbrecht Homburg-Nü.
  SSV Merten SSV Merten 1925 14:15 FV Bonn-Endenich 08 FV Endenich
  FV Wiehl FV Wiehl 14:15 Eintracht Hohkeppel E. Hohkeppel
  L.-Hohenlind SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 14:30 SpVg Porz SpVg Porz
7e journée Alem. Mariadorf Alemannia Mariadorf 3:0 GKSC Hürth GKSC Hürth
  Germ. Teveren Germania Teveren 4:0 Sportfreunde Düren SF Düren
  SV Rott SV Rott 4:1 SV Grün-Weiß Brauweiler GW Brauweiler
  Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 1:1 Union Schafhausen U. Schafhausen
  Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 1:1 SC Brühl SC Brühl
  BW Königsdorf TuS BW Königsdorf 5:1 1.FC Düren II 1.FC Düren II
9e journée TuS Herrensohr TuS Herrensohr 3:2 VfB Dillingen VfB Dillingen
  FV Schwalbach FV Schwalbach 0:5 SV Auersmacher Auersmacher
5e journée Collegia Jübek TuS Collegia Jübek 1:9 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup
  TSV Rantrum TSV Rantrum 2:1 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
  SG Geest 05 SG Geest 05 1:3 TSV Kropp TSV Kropp
3e journée Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 1:2 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
  KSV Vahdet Vahdet Salzgitter 4:0 SC Gitter SC Gitter
  Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 1:1 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
  SV Lengede SV Lengede 2:1 I.SC Göttingen 05 Göttingen 05
  SSV Nörten-H. SSV Nörten-Hardenberg 1:0 SC Hainberg SC Hainberg
  TSV Lamme TSV Germania Lamme 4:0 SV Grün-Weiß Calberlah SV Calberlah
  Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 1:2 TSG Bad Harzburg TSG Bad Harzb.
  MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel 0:2 TSC Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
7e journée Heeßeler SV Heeßeler SV 14:00 TSV Wetschen TSV Wetschen
  TSV Pattensen TSV Pattensen 0:0 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
  VfR Evesen VfR Evesen 3:1 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
  STK Eilvese STK Eilvese 5:1 TSV Stelingen TSV Stelingen
  Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 2:0 TSV Barsinghausen Barsinghausen
  Kleinenbroich SC Teutonia Kleinenbroich 2:1 DJK/VfL Giesenkirchen Giesenkirchen
  SG Unterrath SG Unterrath 2:2 ASV Süchteln ASV Süchteln
  1.FC Viersen 1.FC Viersen 2:0 1.FC Wülfrath 1.FC Wülfrath
  FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 2:2 VfB 03 Hilden II VfB Hilden II
  Schwarz-Weiß 06 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf 3:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
  SV Sonsbeck SV Sonsbeck 1:0 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
  Meerbusch II TSV Meerbusch II 2:1 VfR Fischeln VfR Fischeln
  VfL Tönisberg VfL Tönisberg 6:2 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
  VSF Amern VSF Amern 0:3 VfL Rhede VfL Rhede
  Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau 1:1 SV Scherpenberg Scherpenberg
  TSV Wachtendonk TSV Wachtendonk-Wankum 4:0 RSV Praest RSV Praest
  Burgaltendorf SV Burgaltendorf 0:1 DJK Blau-Weiß Mintard BW Mintard
  ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 1:0 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
  Duisburger SV Duisburger SV 1900 2:0 VfB Speldorf VfB Speldorf
  BG Überruhr Blau-Gelb Überruhr 0:3 Sportfreunde Hamborn 07 Hamborn 07
  Mülheimer FC Mülheimer FC 97 2:2 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
  SpVgg Steele SpVgg Steele 03/09 1:2 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
5e journée GW Firrel Grün-Weiß Firrel 4:2 SV Sparta Werlte Sparta Werlte
7e journée VfR Voxtrup VfR Voxtrup 3:0 SV Falke Steinfeld Falke Steinfeld
  Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 5:2 SV Union Lohne SV Union Lohne
  SC Melle 03 SC Melle 03 6:1 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
8e journée WSC Frisia Frisia Wilhelmshaven 3:1 TuRa Westrhauderfehn Westrhauderfehn
  Wildeshausen VfL Wildeshausen 2:2 Germania Leer Germania Leer
  SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 1:2 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
  FC Metternich FC Germania Metternich 2:0 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
  SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 4:1 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
  TuS Kirchberg TuS Kirchberg 3:4 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
5e journée FV Dresden 06 FV Dresden 06 Laubegast 1:2 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
  FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 2:3 SC Freital SC Freital
  Neustadt/Spree LSV Neustadt/Spree 1:3 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
  VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 1:1 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
8e journée Teistungen FC Wacker Teistungen reporté SV Schott Jena Schott Jena
7e journée W. Mannheim II SV Waldhof Mannheim II 0:3 SV Langensteinbach Langensteinbach
  VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 0:2 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
  Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 0:3 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
  1.FC Mühlhausen 1.FC Mühlhausen 5:1 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
11e journée L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 3:2 TSG Tübingen TSG Tübingen
10e journée FC Waldbrunn FC Waldbrunn 2:1 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
  Walluf SG Walluf 3:2 SV Bauerbach SV Bauerbach
  VfB Marburg VfB Marburg 1:2 TSV Steinbach II Steinbach II
  Niedernhausen SV 1913 Niedernhausen 1:1 Germania Schwanheim Schwanheim
  FSV Thalau FSV Thalau 0:2 FC Körle FC Körle
  FSV Dörnberg FSV Dörnberg 3:1 SG Johannesberg SG Johannesberg
  SG Ehrenberg SG Ehrenberg 1:2 SG Hombressen/​Udenhausen SG Hombressen
  Türkgücü KS Türkgücü Kassel 2:2 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
9e journée VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II 0:4 JSK Rodgau JSK Rodgau
  Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg reporté TS Ober-Roden TS Ober-Roden
  SV Münster SV 1919 Münster 2:3 Germania Großkrotzenburg Großkrotzenburg
  Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 4:0 SG Rot-Weiss Frankfurt RW Frankfurt
  SpVgg Oberrad SpVgg Oberrad 05 4:4 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
  RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 3:2 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
  Unter-Flockenb. SV Unter-Flockenbach 4:2 SG Dersim/VfR Rüsselsheim SG Dersim/VfR
  G. Ober-Roden Germania Ober-Roden reporté SV Pars Neu-Isenburg Pars N-Isenburg
  SV der Bosnier SV der Bosnier Frankfurt reporté Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
  SV Kelbra SV Kelbra 2:5 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
  Haldensleber SC Haldensleber SC 0:1 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
  FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II 0:3 SC Durbachtal SC Durbachtal
  FC Waldkirch FC Waldkirch 0:1 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
7e journée SG Rieschweiler SG Rieschweiler 1:7 SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach SG Meisenheim
  Basara Mainz FC Basara Mainz 14:00 FC Bienwald Kandel Bienwald Kandel
  TuS Hohenecken TuS 1904 Hohenecken 2:1 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
  FK Pirmasens II FK Pirmasens II 2:1 SV Morlautern SV Morlautern
  VfR Baumholder VfR Baumholder 3:2 SV Steinwenden SV Steinwenden
  Schifferstadt Phönix Schifferstadt 2:6 TuS Marienborn TuS Marienborn
  VfL Theesen VfL Theesen 2:3 Preußen Espelkamp Pr. Espelkamp
  GW Nottuln SV Grün-Weiß Nottuln reporté Lüner SV Lüner SV
  W. Kinderhaus Westfalia Kinderhaus 2:4 SV Mesum SV Mesum
  Rödinghausen II SV Rödinghausen II 2:2 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
  SC Herford SC Herford 4:1 SC Peckeloh SC Peckeloh
  TuS Tengern TuS Tengern 2:2 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 2:1 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
  TuS Hiltrup TuS Hiltrup 0:3 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
  Delbrücker SC Delbrücker SC 2:4 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
  RW Deuten SV Rot-Weiß Deuten 0:5 SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11
  C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 2:2 FC Brünninghausen Brünninghausen
  Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 6:3 SV Hohenlimburg 10 SV Hohenlimburg
  SV Sodingen SV Sodingen 2:1 FSV Gerlingen FSV Gerlingen
  TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen 4:0 FC Lennestadt Lennestadt
  SC Neheim SC Neheim 2:0 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
  Westfalia Wickede Westfalia Wickede 14:15 YEG Hassel YEG Hassel
  Bor. Dröschede Borussia Dröschede 14:30 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
  BSV Schüren BSV Schüren 0:2 SV Wacker Obercastrop Wacker Castrop
14e journée Chivas Deportivo Guadalajara 3:2 Atlas Guadalajara Atlas
  CD Cruz Azul CD Cruz Azul 0:2 Tigres UANL Tigres UANL
  UNAM Pumas UNAM Pumas 1:0 Deportivo Toluca Toluca
12e journée CF Montréal Club de Foot Montréal 2:1 Inter Miami CF Inter Miami CF
  Columbus SC Columbus SC 3:1 New York City FC NYCFC
2e journée Chalatenango CD Chalatenango 0:3 Alianza FC Alianza FC
  Metapán AD Isidro Metapán 6:0 Once Deportivo 11 Deportivo
  Atl. Marte CD Atlético Marte 1:1 Santa Tecla FC Santa Tecla
13e journée Real San Andrés Real San Andrés 2:1 Bogotá FC Bogotá FC
  Llaneros FC Llaneros FC 2:0 Barranquilla FC Barranquilla FC
  Real Cartagena CD Real Cartagena 2:1 Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF
15e journée CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 2:1 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
  Jaguares FC Jaguares de Córdoba 1:1 Deportes Tolima Deportes Tolima
  Millonarios Millonarios FC 1:0 Boyacá Patriotas FC Patriotas FC
  Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 1:0 Envigado FC Envigado FC
  Pereira Deportivo Pereira 0:2 Junior FC Junior FC
23e journée H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 1:0 Kashima Antlers Kashima Antlers
  Yokohama FC Yokohama FC 1:0 FC Tokyo FC Tokyo
  Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1:1 Sagan Tosu Sagan Tosu
  Oita Trinita Oita Trinita 0:1 Gamba Osaka Gamba Osaka
  Shonan Bellmare Shonan Bellmare 3:2 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
  Urawa Reds Urawa Red Diamonds 6:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
  Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 2:1 Vissel Kobe Vissel Kobe
  Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 3:0 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
27e journée Monte. Yamagata Montedio Yamagata 4:1 Ehime FC Ehime FC
  Kyoto Sanga Kyoto Sanga 0:1 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
  Mito HollyHock Mito HollyHock 1:3 Albirex Niigata Albirex Niigata
  Fagiano Okayama Fagiano Okayama 3:2 Omiya Ardija Omiya Ardija
  Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 0:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
  Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 0:1 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
22e journée Gainare Tottori Gainare Tottori 1:1 Gamba Osaka Reserves G. Osaka Res.
  Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 1:1 SC Sagamihara SC Sagamihara
  Blaublitz Akita Blaublitz Akita 0:0 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
  FC Imabari FC Imabari 0:0 azul claro Numazu a. cl. Numazu
  Nagano Parceiro Nagano Parceiro 3:1 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
  FC Gifu FC Gifu 1:2 Fukushima United Fukushima Utd.
  Kagoshima Utd. Kagoshima United 0:0 Cerezo Osaka Reserves C. Osaka Res.
  Kataller Toyama Kataller Toyama 0:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
9e journée Kochi Utd. Kochi United 0:1 Verspah Oita Verspah Oita
  Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 1:1 Honda FC Honda FC
  Iwaki FC Iwaki FC 1:2 Sony Sendai Sony Sendai
  MIO B. Shiga MIO Biwako Shiga 1:1 Honda Lock Honda Lock
  Veertien Mie Veertien Mie 3:0 Tokyo Musashino United Musashino Utd.
  ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 5:2 Nara Club Nara Club
7e journée Mizusawa SC Mizusawa SC 1:1 New Pearl Hiraizumi-Maezawa NP Hira.-Mae.
1e journée Nasr Al-Nasr Riyad 1:2 Al-Fateh Al-Fateh
  Al-Batin Al-Batin 0:1 Al-Ahli Dschidda Ahli
  Damac FC Damac FC 2:3 Al-Raed Al-Raed
  Ittihad Al-Ittihad Jeddah 1:2 Al-Ettifaq Al-Ettifaq
8e journée Merry Merry (Fukushima) 2:1 Parafrente Yonezawa Para. Yonezawa
  Ricoh Tohoku Ricoh Industry Tohoku SC 20:0 Bandits Iwaki Bandits Iwaki
  Oyama SC Oyama SC (Tsuruoka) 0:1 FC La Universidad de Sendai Univ. de Sendai
  Shichigahama SC Shichigahama SC 4:2 Sendai Sasuke FC Sendai Sasuke
7e journée Sendai Univ. FC Sendai University FC 6:0 Saruta Industries FC Saruta FC
2e journée Hannan Uni Club Hannan University Club 4:3 Takasago Mineiro Takasago Min.
9e journée Cancún FC Cancún FC 4:0 Pumas Tabasco Pumas Tabasco
12e journée Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 0:4 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
  S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 2:4 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
10e journée Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 0:1 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
  Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 3:1 FK Radnik Hadzici U19 Hadzici U19
2e journée Trujillanos Trujillanos FC 1:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
  Yaracuyanos Yaracuyanos FC 0:0 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
11e journée Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 2:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
  HSK Posusje HSK Posusje 4:0 HNK Orasje HNK Orasje
  Simm-Bau NK Vis Simm-Bau Kosova 1:2 FK Gorazde FK Gorazde
26e journée Smolevichi FK Smolevichi 1:4 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
  Isloch Isloch Minsk Region 2:2 BATE Borisov BATE Borisov
  Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 0:1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
  Dynamo Brest Dynamo Brest 5:2 Rukh Brest Rukh
33e journée Tanta SC Tanta SC 1:2 El Masry SC El Masry
13e journée Saburtalo FC Saburtalo 0:1 Dinamo Batumi Dinamo Batumi
Quarts de finale Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 2:1 Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
  Sundowns Mamelodi Sundowns FC 0:1 Bloemfontein Celtic Bloem. Celtic
24e journée Suwon FC Suwon FC 3:4 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
  Chungnam Asan Chungnam Asan 0:1 Ansan Greeners Ansan Greeners
3e journée Busan IPark Busan IPark 0:0 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
  Jeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai Motors 4:1 Gwangju FC Gwangju FC
  Pohang Steelers Pohang Steelers 4:0 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
14e journée FC Tucson FC Tucson 2:0 Orlando City B Orlando City B
  Greenville Greenville Triumph SC 1:2 Union Omaha Union Omaha
Quarts de finale TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 1:0 Charleston Battery Charleston
  Louisville City Louisville City FC 2:0 Saint Louis FC St. Louis FC
  Reno FC Reno 1868 FC 4:5 tab Phoenix Rising FC Phoenix Rising
  El Paso El Paso Locomotive FC 5:3 tab New Mexico United New Mexico Utd.
5e journée Preston NE Preston North End 0:1 Cardiff City Cardiff
2e tour
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 6:5 tab SV Ried SV Ried
  Echternach Daring-Club Echternach 1:3 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
  FF Norden 02 FF Norden 02 1:2 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
  Schengen FC Schengen 1:5 FC Differdange 03 Differdange 03
  Munsbach FC Munsbach 2:4  FC Alisontia Steinsel Steinsel
  Luxemburg Porto AS Luxemburg Porto 2:5 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
  CS Grevenmacher CS Grevenmacher 2:3 UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97
  FC Green Boys FC Green Boys 77 Harlange-Tarchamps 0:8 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
  Avenir Beggen FC Avenir Beggen 3:2 ap FC Mondercange Mondercange
  Jeunesse Esch Jeunesse Esch 6:0 FC Noertzange HF FC Noertzange HF
  Lorentzweiler FC Lorentzweiler 2:0 FC Marisca Mersch Marisca Mersch
  FC Steinfort FC Steinfort 1:3 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
  Syra Mensdorf Syra Mensdorf 1:0 FC Mamer 32 FC Mamer 32
  Obercorn CS Obercorn 6:4 tab Union Sportive Esch-Alzette US Esch
  Wilwerwiltz FC Kiischpelt Wilwerwiltz 0:10 US Rumelange US Rumelange
  Schieren FC Jeunesse Schieren 1:2 Union Titus Pétange Titus Pétange
  Racing Troisvierges Racing Troisvierges 0:11 Racing FC Union Luxembourg RFCU Luxembourg
  Erpeldange FC 72 Erpeldange 1:3 FC Schifflange 95 FC Schifflange
  AS Wincrange AS Wincrange 0:2 FC Rodange 91 FC Rodange 91
  Mertzig FC Sporting Mertzig 0:5 F91 Dudelange F91 Dudelange
  Kayl-Tétange Union 05 Kayl-Tétange 3:4 FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
  Kehlen FC Kehlen 0:2 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
  RL Larochette RL Larochette 0:4 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
  CS Sanem CS Sanem 2:0 SC Bettembourg SC Bettembourg
1e journée Guaireña FC Guaireña FC 0:3 Club Libertad Asunción Libertad
  River Plate River Plate Asunción 1:2 Club 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre
  Boston River Club Atlético Boston River 5:1 Club Deportivo Maldonado Maldonado
  Mvd City Torque Montevideo City Torque 1:2 Club Atlético Progreso CA Progreso
  Rentistas CA Rentistas 1:2 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
  Danubio FC Danubio FC 0:0 Defensor Sporting Club Defensor
  Nacional Club Nacional 1:0 CA Fénix CA Fénix
16e journée Tammeka U17 Jalgpallikool Tammeka U17 0:2 FA Tartu Kalev U17 Tartu Kalev U17
24e journée JK Tammeka Jalgpallikool Tammeka 4:2 FC Kuressaare Kuressaare
  TJK Legion Tallinn JK Legion 0:2 Paide Linnameeskond Paide
26e journée Kalev U21 Kalev Tallinn U21 1:0 JK Tabasalu JK Tabasalu
19e journée Dep. Binacional Deportivo Binacional 3:6 Club Sporting Cristal Sport. Cristal
16e journée Shelbourne Shelbourne FC 1:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
Quarts de finale HBT 941 HBT 941 FC 2:5 Muanghat United Muanghat Utd.
  Master 7 Master 7 FC 0:2 FC Chanthabouly Chanthabouly
9e journée Buriram Utd. Buriram United 1:2 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
  Bangkok Utd. True Bangkok United 4:5 Sukhothai FC Sukhothai FC
  Rayong FC Rayong FC 2:7 Port FC Port FC
  Suphanburi FC Suphanburi FC 0:0 Chonburi FC Chonburi FC
10e journée Ayutthaya Utd. Ayutthaya United 2:2 MOF Customs United Customs Utd.
  Navy FC Navy FC 2:0 Grand Andaman Ranong United Ranong Utd.
  Uthai Thani FC Uthai Thani FC 0:1 Khon Kaen FC Khon Kaen FC
  Chiangmai FC Chiangmai FC 0:5 Nongbua Pitchaya FC Nongbua FC
8e journée LC Sailors Lion City Sailors 4:0 Geylang International Geylang
  Young Lions Garena Young Lions 0:4 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
5e journée Novara Calcio Novara Calcio 1908 1:2 US Città di Pontedera Pontedera
  Olbia Olbia Calcio 1905 1:1 AS Livorno AS Livorno
  Pistoiese US Pistoiese 1921 2:1 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
  Pergolettese US Pergolettese 1932 1:0 SSD Pro Sesto Pro Sesto
  Renate AC Renate 1:0 Aurora Pro Patria Pro Patria
  Giana Erminio AS Giana Erminio 1:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
  Carpi Carpi FC 1909 4:1 SS Arezzo Arezzo
  Gubbio AS Gubbio 1910 1:2 Cesena FC Cesena
  Perugia AC Perugia Calcio 2:0 Fermana FC Fermana
  AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 1:2 Imolese Calcio 1919 Imolese
  Padova Calcio Padova 1:1 FC Legnago Salus Legnago
  Sambenedettese US Sambenedettese 2:0 Mantova 1911 Mantova
  Cavese Cavese 1919 0:2 US Viterbese 1908 Viterbese
  Bisceglie AS Bisceglie 1913 2:1 Palermo FC Palermo
  Turris SS Turris Calcio 1:1 SS Monopoli 1966 Monopoli
  Catanzaro US Catanzaro 2:1 Calcio Foggia 1920 Foggia
  V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 0:1 Catania Calcio Catania Calcio
  Teramo Teramo Calcio 1913 2:0 Casertana FC Casertana
6e journée Rayo Vallecano Rayo Vallecano 1:0 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
  CD Mirandés CD Mirandés 0:0 RCD Mallorca RCD Mallorca
  Real Zaragoza Real Zaragoza 1:2 Málaga CF Málaga CF
  Girona FC Girona FC 1:0 Real Oviedo Real Oviedo
  Sporting Gijón Sporting Gijón 1:1 CD Teneriffa CD Teneriffa
8e journée Comuna Recea ACS Fotbal Comuna Recea 1:2 Petrolul Ploiesti Petrolul
11e journée Legion-Dinamo Legion-Dinamo Makhachkala 4:0 Druzhba Maikop Druzhba Maikop
  Kuban Holding Kuban Holding Pavlovskaya 1:0 Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV
  Chernomorets N. Chernomorets Novorossijsk 1:2 Kuban Krasnodar Kuban
  Spartak Nalchik Spartak Nalchik 3:2 FK Makhachkala Makhachkala
12e journée Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk 1:1 Ural 2 Ekaterinburg Ural 2
  Chelyabinsk FK Chelyabinsk 0:3 KamAZ Naberezhnye Chelny KamAZ
  FK Orenburg 2 FK Orenburg 2 0:3 Krylya Sovetov 2 Samara KS 2 Samara
  Volga Uljanovsk Volga Uljanovsk 0:1 FK Tyumen Tyumen
  Volna Kovernino Volna Kovernino 1:2 Zvezda Perm Zvezda Perm
  Zenit 2 S-Pb Zenit 2 St. Petersburg 1:0 Znamya Truda Orekhovo-Zuevo Znamya Truda
  Energia V. Luki Luki-Energia Velikie Luki 1:3 FK Leningradets Leningradets
  FK Tver FK Tver 1:2 Torpedo Vladimir Torpedo Vlad.
  Dinamo 2 Dinamo 2 Moskau 4:1 FK Smolensk Smolensk
  Dolgoprudnyi FK Olimp-Dolgoprudnyi 2:1 Rodina Moscow Rodina Moscow
  Zvezda S-Pb Zvezda St. Petersburg 2:3 FK Kolomna Kolomna
11e journée Sakhalin Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk 0:2 Metallurg Lipetsk M. Lipetsk
  Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal Tula 0:3 Saturn Ramenskoe Saturn
  FK Kaluga FK Kaluga 4:1 Fakel-M Voronezh Fakel-M
  Kvant Obninsk Kvant Obninsk 2:3 FK Ryazan FK Ryazan
  Avangard Kursk Avangard Kursk 1:1 Znamya Noginsk Znamya Noginsk
8e journée FC Dordrecht FC Dordrecht 2:2 Almere City FC Almere City
4e journée Belenenses SAD Belenenses SAD 0:0 Moreirense FC Moreirense
  Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 2:1 CD Santa Clara Santa Clara
  Farense SC Farense 3:3 FC Famalicão Famalicão
  Rio Ave FC Rio Ave FC 0:3 SL Benfica Benfica
6e journée Acad. Coimbra Académica Coimbra 2:1 FC Penafiel Penafiel
  Académico Viseu Académico Viseu FC 0:2 CD Cova Piedade Cova Piedade
  SC Covilhã SC Covilhã 2:2 UD Vilafranquense Vilafranquense
5e journée Ankaraspor Ankaraspor 1:1 Giresunspor Giresunspor
  Boluspor Boluspor 1:2 Tuzlaspor Tuzlaspor
  Bursaspor Bursaspor 3:1 Balikesirspor Balikesirspor
7e journée Vendsyssel FF Vendsyssel FF 1:1 FC Fredericia FC Fredericia
  FC Helsingör FC Helsingör 2:1 Skive IK Skive IK
21e journée Kristiansund Kristiansund BK 0:0 Rosenborg BK Rosenborg
  Haugesund FK Haugesund 2:0 Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08
  Strømsgodset Strømsgodset IF 1:1 IK Start Start
  Stabæk Fotball Stabæk Fotball 4:0 Aalesunds FK Aalesund
  Sandefjord Sandefjord Fotball 0:3 Vålerenga Fotball Vålerenga
  Ranheim IL Ranheim IL 1:1 Lillestrøm SK Lillestrøm SK
  Stjördals B. Stjördals Blink IL 1:2 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
Quarts de finale - match aller SH Shenhua Shanghai Shenhua 0:0 Shanghai Port SH Port
2e journée Tromsdalen Tromsdalen UIL 1:2 Fredrikstad FK Fredrikstad
  Alta IF Alta IF 4:4 Kvik Halden Kvik Halden
  IL Hödd IL Hödd 1:2 Skeid Oslo Skeid
11e journée Zelez. Pancevo Zeleznicar Pancevo 0:0 FK Dubocica Leskovac Dubocica
  Trayal FK Trayal Kruševac 4:1 Graficar Belgrad Graficar
  Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 1:1 FK Radnicki Sremska Mitrovica Radnicki Srem
  Jagodina GFK Jagodina 2:0 FK Sloga Kraljevo Sloga Kraljevo
10e journée Croat. Zmijavci NK Croatia Zmijavci 1:1 NK Rudes NK Rudes
  NK Orijent 1919 HNK Orijent Rijeka 2:1 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
9e journée Sandecja Sandecja Nowy Sacz 0:0 GKS Belchatow GKS Belchatow
11e journée Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 1:2 Polonia Warschau Pol. Warschau
  Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 2:0 RKS Radomsko RKS Radomsko
12e journée Radunia Stezyca Radunia Stezyca 4:0 Unia Janikowo Unia Janikowo
  Swit Szczecin Swit Szczecin 2:0 Flota Swinoujscie F. Swinoujscie
13e journée Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 1:1 Lechia Zielona Góra Zielona Gora
15e journée Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 2:1 Wisloka Debica Wisloka Debica
  Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 2:1 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
1er tour match aller HN S. Longmen Henan Songshan Longmen 1:0 Wuhan FC WH FC
24e journée Hammarby Hammarby IF 4:2 Mjällby AIF Mjällby AIF
  Elfsborg IF Elfsborg 3:1 Kalmar FF Kalmar FF
  Sirius IK Sirius 2:3 Östersunds FK Östersund
  AIK Solna AIK Solna 2:0 IFK Göteborg IFK Göteborg
  Varbergs BoIS Varbergs BoIS 1:3 IFK Norrköping Norrköping
2e tour Ekedalens SK Ekedalens SK 0:2 GAIS Göteborg GAIS
13e journée Skakhter K. Shakhter Karaganda 0:1 Ordabasy Shymkent Ordabasy
  Zhetysu Zhetysu Taldykorgan 2:4 Kairat Almaty Kairat Almaty
  Kaspiy Aktau Kaspiy Aktau 0:1 Tobol Kostanay Tobol Kostanay
11e journée FK Bokelj FK Bokelj 0:1 OFK Grbalj OFK Grbalj
  Mornar Bar FK Mornar Bar 1:2 Kom Podgorica Kom Podgorica
  FK Drezga FK Drezga Podgorica 1:3