Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Matchs 16 oct. 2020

5e journée
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 2:0 Türkgücü München Türkgücü Münch.
16e journée Flamengo Clube Regatas Flamengo 1:1 Red Bull Bragantino RB Bragantino
7e journée Dijon Dijon FCO 1:1 Stade Rennais FC Rennes
  Nîmes Olympique Nîmes Olympique 0:4 FC Paris Saint-Germain Paris SG
6e journée Spartak II Spartak Moscou 2:0 Chertanovo Moskau II Chertanovo II
7e journée FC Arges ACSC FC Arges 1:0 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
16e journée Botafogo-SP Botafogo Futebol Clube (SP) 1:2 América Futebol Clube América-MG
7e journée Club NXT Club NXT 1:1 KMSK Deinze KMSK Deinze
11e journée Radnik FK Radnik Surdulica 1:0 OFK Backa Backa
  Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 4:1 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
  FK TSC FK TSC Backa Topola 7:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
  Cukaricki FK Cukaricki 1:2 FK Proleter Novi Sad Proleter
8e journée Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 5:1 NK Istra 1961 NK Istra
19e journée FC Haka FC Haka 2:1 Turun Palloseura TPS
20e journée Mikkelin Mikkelin Palloilijat 4:0 Myllykosken Pallo -47 MYPA
10e journée OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 3:2 PFC Minyor Pernik Minyor Pernik
groupe B São Bento EC São Bento 2:0 Esporte Clube São José (RS) EC São José
  Ituano Ituano Futebol Clube (SP) 2:0 Volta Redonda Futebol Clube (RJ) Volta Redonda
7e journée Kisvárda Kisvárda FC 0:2 Ferencvárosi TC Ferencváros
28e journée VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 2:1 FC Töging FC Töging
8e journée SG 99 Andernach SG 99 Andernach 6:0 TuS Montabaur TuS Montabaur
5e journée Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 19:00 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
10e journée SG Kinzenbach SG Kinzenbach 3:2 FC Cleeberg FC Cleeberg
  Waldgirmes II SC Waldgirmes II 4:0 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
  Spvgg Eltville Spvgg Eltville 3:0 RSV Weyer RSV Weyer
6e journée Malchower SV Malchower SV 90 0:2 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
9e journée Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 4:2 TV Askania Bernburg Askan. Bernburg
7e journée Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 2:2 SV Rülzheim SV Rülzheim
14e journée San Luis Atlético de San Luis 2:1 Querétaro FC Querétaro FC
  Rionegro Águila Rionegro Águilas 2:3 Atlético Nacional Atl. Nacional
  A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 1:0 Deportivo Pereira Pereira
10e journée Correcaminos Correcaminos de la UAT 3:2 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
11e journée FK Tuzla City FK Tuzla City 0:4 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
  Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 1:0 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
  Velez Mostar FK Velez Mostar 3:0 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
1e journée Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 6:0 Hatta Club Hatta Club
  Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC 4:1 Ajman Club Ajman Club
  Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 1:4 FC Baniyas FC Baniyas
  Fujairah SC Al-Fujairah SC 2:4 Sharjah Cultural Sports Club Sharjah FC
26e journée FK Slutsk FK Slutsk 2:1 FK Minsk FK Minsk
33e journée El Makasa Masr El Makasa 0:0 Smouha SC Smouha
12e journée NK Krka NK Krka 1:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
3e journée Gangwon FC Gangwon FC 3:1 Incheon United Incheon Utd.
9e journée Aberystwyth Aberystwyth Town FC 2:2 The New Saints FC The New Saints
5e journée Derby County Derby County 0:1 FC Watford Watford
2e tour
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 5:6 tab SV Kapfenberg SV Kapfenberg
 
WSG Tirol WSG Tirol 0:1 Floridsdorfer AC FAC
  SV Lafnitz SV Lafnitz 2:4 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
  SV Horn SV Horn 0:3 ASK Elektra ASK Elektra
  Wiener SC Wiener Sport-Club 1:3 Austria de Vienne Austria Vienne
  Hesperange Swift Hesperange 4:0 FC Blo-Wäiss Izeg FC Izeg
1e journée General Diaz Club General Díaz de Luque 0:1 Club Sportivo San Lorenzo CS San Lorenzo
13e journée FC Nomme U19 FC Nomme United U19 4:4 Tallinn JK Legion U19 TJK Legion U19
26e journée Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 6:2 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
  Paide U21 Paide Linnameeskond U21 3:1 Kalju FC U21 Kalju FC U21
18e journée Club UTC UTC Cajamarca 2:2 Carlos A. Mannucci Mannucci
19e journée USM Porres Universidad San Martín de Porres 2:1 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
16e journée Dundalk FC Dundalk FC 0:0 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
17e journée UCD University College Dublin 5:1 Cabinteely FC Cabinteely
1e journée Coleraine Coleraine FC 0:1 Ballymena United Ballymena
3e journée Brescia Brescia Calcio 3:0 US Lecce Lecce
Quarts de finale Kaganat FK Kaganat 1:3 FK Alay Osh Alay Osh
  Ilbirs Bishkek FK Ilbirs Bishkek 0:2 Neftchi Kochkor-Ata Neftchi
  Kara-Balta FK Kara-Balta 1:5 FK Abdish-Ata Kant Abdish-Ata Kant
7e journée FC Chambly FC Chambly 0:3 Clermont Foot 63 Clermont Foot
8e journée U Cluj FC Universitatea Cluj 1:1 Concordia Chiajna Concordia
11e journée Krasnodar 3 FK Krasnodar 3 1:3 Forte Taganrog Forte Taganrog
12e journée Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk 2:1 FK Murom Murom
8e journée Utrecht U21 FC Utrecht U21 1:4 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
  Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 3:2 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
  FC Volendam FC Volendam 5:1 PSV Eindhoven U21 PSV U21
  Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 2:0 MVV Maastricht MVV Maastricht
6e journée Leixões Leixões SC 3:1 Varzim SC Varzim
5e journée Braga U23 SC Braga U23 2:1 Rio Ave FC U23 Rio Ave U23
  Portimonense 23 Portimonense SC U23 1:3 Sporting CP U23 Sporting CP U23
1e journée Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 6:2 Dundee FC Dundee FC
7e journée Girnyk-Sport Girnyk-Sport Gorishni Plavni 0:0 Agrobiznes Volochysk Agrobiznes V.
  Veres Rivne NK Veres Rivne 3:1 Nyva Ternopil Nyva Ternopil
  Prykarpattya PFK Prykarpattya Ivano-Frankivsk 0:1 VPK-Agro Magdalynivka VPK-Agro
  Volyn Lutsk Volyn Lutsk 0:0 Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925
  Obolon Obolon Kyiv 1:1 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
  Avangard K. Avangard Kramatorsk 2:1 Krystal Kherson Krystal Kherson
  Chornomorets Chornomorets Odessa 2:1 Kremin Kremenchuk Kremin
4e journée Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 1:1 FC Aarau FC Aarau
  FC Chiasso FC Chiasso 0:2 FC Thun FC Thun
  NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 1:0 Grasshopper Club Zurich Grasshoppers
  FC Wil 1900 FC Wil 1900 0:1 SC Kriens SC Kriens
  FC Winterthur FC Winterthur 2:2 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
7e journée Viborg FF Viborg FF 3:1 BK Fremad Amager Fremad Amager
  Hvidovre IF Hvidovre IF 1:5 Silkeborg IF Silkeborg IF
Quarts de finale - match aller HB CFFC Hebei China Fortune 1:3 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
11e journée FK Loznica FK Loznica 1:1 FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
10e journée Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 1:1 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
  NK Dubrava ZG NK Dubrava Tim kabel 2:1 NK Sesvete NK Sesvete
  Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 3:2 NK Inter Zapresic Inter Zapresic
9e journée Miedz Legnica Miedz Legnica 1:1 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
  Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2:0 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
  Odra Opole Odra Opole 1:1 Radomiak Radom Radomiak
  GKS Tychy GKS Tychy 4:0 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
1er tour match aller TJ Teda Tianjin Teda 2:0 Shenzhen FC SZ FC
23e journée GAIS GAIS Göteborg 3:3 Norrby IF Norrby
  Umeå FC Umeå FC 0:1 Trelleborgs FF Trelleborg
  Akropolis Akropolis IF 3:2 Athletic Eskilstuna AFC Eskilstuna
9e journée FK Ekibastuz FK Ekibastuz 0:1 Kyran Turkestan Kyran
  Aktobe FK Aktobe 2:0 FK Maktaaral Maktaaral
  SDYuSShOR-8 SDYuSShOR-8 Nursultan 2:4 Kairat-Zhas Kairat-Zhas
  Atyrau FK Atyrau 2:1 Zhetysu Taldykorgan B Zhetysu B
  FC Arys FC Arys 2:1 Baikonur Kyzylorda Baikonur
5e journée Reading U23 Reading FC U23 3:2 Leeds United U23 Leeds U23
  Norwich U23 Norwich City U23 2:1 Stoke City U23 Stoke U23
9e journée Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 3:0 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
10e journée FC Wels FC Wels 1:4 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
  Spittal/Drau SV Spittal/Drau 2:0 SC Weiz SC Weiz
25e journée TSV Buchbach TSV Buchbach 5:0 SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
  FC Augsburg II FC Augsburg II 4:0 TSV Aubstadt Aubstadt
9e journée TSV Havelse TSV Havelse 2:0 Hannover 96 II Hannover 96 II
10e journée Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 4:0 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
  Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 3:1 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
9e journée FK Pirmasens FK Pirmasens 1:4 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
  SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 1:0 Kickers Offenbach K. Offenbach
14e journée SAK 1914 Salzburger AK 1914 19:00 SV Grödig Grödig
  Schwaz SC Schwaz 3:3 SV Telfs Telfs
8e journée Antigua GFC Antigua GFC 0:1 CD Malacateco Malacateco
10e journée FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 0:1 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
5e journée Concordia Concordia Hamburg 4:3 VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
  Hamm United Hamm United FC 0:2 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
  SC Victoria SC Victoria Hamburg 2:0 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
  TuS Osdorf TuS Osdorf 4:1 FC Union Tornesch Union Tornesch
  HSV III Hamburger SV III 6:3 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
26e journée Eltersdorf SC Eltersdorf 3:2 SpVgg Bayern Hof Bayern Hof
  DJK Gebenbach DJK Gebenbach 6:1 ATSV Erlangen ATSV Erlangen
9e journée Velbert 02 SSVg Velbert 02 3:2 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
8e journée Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach 4:0 FSV Jägersburg FSV Jägersburg
  Victoria Seelow SV Victoria Seelow 1:2 RSV Eintracht 1949 Eintr. Teltow
  H. Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf 3:2 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
7e journée Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus 1:1 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
  Schrems ASV Schrems 1:0 USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.
  Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 1:3 SC Union Ardagger Ardagger
3e journée Stuttgart U19 VfB Stuttgart U19 2:2 FC Bayern München U19 FC Bayern U19
  A. Walldorf U19 FC-Astoria Walldorf U19 1:5 Eintracht Frankfurt U19 Frankfurt U19
11e journée Edelweiß Union Edelweiß Linz 4:4 SV Bad Ischl SV Bad Ischl
  SV Wallern SV Wallern 4:0 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
  SPG Pregarten SPG Pregarten 0:3 SV Grieskirchen Grieskirchen
  Weißkirchen Union Weißkirchen 2:0 SV Friedburg Friedburg
9e journée Bruck/Mur SC Bruck/Mur 3:0 SC Liezen Liezen
  DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 0:3 USV Gnas Gnas
12e journée Kematen SV Kematen 2:3 FC Volders FC Volders
  Tacuarembó Tacuarembó Futbol Club 0:0 Club Atlético Atenas de San Carlos CA Atenas
5e journée Domagnano FC Domagnano 3:1 SS San Giovanni San Giovanni
1e journée Uni. Católica CD Universidad Católica 2:1 CD Macará CD Macará
15e journée SL Nghe An FC Song Lam Nghe An FC 1:0 Hai Phong FC Hai Phong FC
6e journée KF Arbëria KF Arbëria 2:4 KF Ballkani KF Ballkani
1e journée Glacis United Glacis United 0:1 Mons Calpe SC Mons Calpe
9e journée Ostbahn XI SC Ostbahn XI 1:4 Floridsdorfer AC II FAC II
7e journée Melk SC Melk reporté USC Schweiggers Schweiggers
  Stockerau SV Stockerau 19:30 SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau/Schwarzau
  Vösendorf ASV Vösendorf 19:30 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
  Eggendorf ASK Eggendorf 19:30 SC Wolkersdorf Wolkersdorf
  Bisamberg 1.FC Bisamberg 19:30 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
  FC Mistelbach FC Mistelbach 19:30 SV Sierndorf Sierndorf
4e journée Gzira Utd Gzira United FC 6:1 Mosta FC Mosta FC
  Santa Lucia FC Santa Lucia FC 2:1 Floriana FC Floriana
14e journée CSF Speranta CSF Speranta Nisporeni 0:0 FC Floreşti	Floreşti
  Codru Lozova Codru Lozova 0:2 FC Zimbru Chisinau Zimbru Chisinau
2e journée Oststeinbek Oststeinbeker SV reporté SC Condor SC Condor
3e journée FC Voran Ohe FC Voran Ohe 11:0 SV Bergstedt SV Bergstedt
groupe D Qatar U19 Qatar U19 reporté Yémen U19 Yémen U19
  Tadjikistan U19 Tadjikistan U19 reporté Malaysia U19 Malaysia U19
4e journée ARA FC ARA FC 1:1 Garhwal FC Garhwal FC
  Bhawanipore FC Bhawanipore FC 0:2 Mohammedan SC (Kolkata) Mohammedan
3e journée TuRa Harksheide TuRa Harksheide 7:0 VfL Pinneberg VfL Pinneberg

Anniversaire du joueur

Anniversaires de l'entraineur

Transferts

  • Walid Azarou
    Âge: 25 ans  Maroc
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 1,50 mio. €
    Montant de transfert: 620 K €
    El Ahly Le Caire
     
    Al-Ettifaq
  • Saïd Benrahma
    Âge: 25 ans  Algérie
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: 22,00 mio. €
    Montant de transfert: Montant du prêt:
    4,40 mio. €
    FC Brentford
     
    West Ham United
  • Terence Kongolo
    Âge: 26 ans  Pays-Bas
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 6,50 mio. €
    Montant de transfert: 4,40 mio. €
    Huddersfield Town
     
    FC Fulham
  • Aynsley Pears
    Âge: 22 ans  Angleterre
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 900 K €
    Montant de transfert: 440 K €
    Middlesbrough FC
     
    Blackburn Rovers
  • Ryan Manning
    Âge: 24 ans  Irlande
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: 2,00 mio. €
    Montant de transfert: 278 K €
    Queens Park Rangers
     
    Swansea City
  • Yarden Shua
    Âge: 21 ans  Israël
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 750 K €
    Montant de transfert: 1,40 mio. €
    Maccabi Haifa
     
    Beitar Jerusalem
  • Herbie Kane
    Âge: 21 ans  Angleterre
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: 700 K €
    Montant de transfert: 1,40 mio. €
    FC Liverpool U23
     
    FC Barnsley
  • Harry Wilson
    Âge: 23 ans  Pays de Galles
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 14,00 mio. €
    Montant de transfert: Montant du prêt:
    1,30 mio. €
    FC Liverpool
     
    Cardiff City
  • Joe Rodon
    Âge: 22 ans  Pays de Galles
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 10,00 mio. €
    Montant de transfert: 12,10 mio. €
    Swansea City
     
    Tottenham Hotspur
  • Fawaz Al-Tarees
    Âge: 23 ans  Arabie Saoudite
    Position: Milieu gauche
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: 1,14 mio. €
    Al-Ettifaq
     
    Al-Hilal Riyad
  • Jack Butland
    Âge: 27 ans  Angleterre
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 3,50 mio. €
    Montant de transfert: 1,10 mio. €
    Stoke City
     
    Crystal Palace
  • Taleb Tawatha
    Âge: 28 ans  Israël
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: 500 K €
    Montant de transfert: 100 K €
    PFK Ludogorets Razgrad
     
    Maccabi Haifa
  • Kiernan Dewsbury-Hall
    Âge: 22 ans  Angleterre
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 1,80 mio. €
    Montant de transfert: Prêt
    Leicester City U23
     
    Luton Town
  • Pavel Mogilevets
    Âge: 27 ans  Russie
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: 1,50 mio. €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Roubine Kazan
     
    FK Khimki
  • Di'Shon Bernard
    Âge: 20 ans  Angleterre
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 1,00 mio. €
    Montant de transfert: Prêt
    Manchester United U23
     
    Salford City
  • Ignacio Lores
    Âge: 29 ans  Uruguay
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 500 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Montevideo Wanderers
     
    Club Nacional
  • Vinícius
    Âge: 27 ans  Brésil
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 500 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    AE Larisa
     
    Clube Náutico Capibaribe
  • Wanderley
    Âge: 32 ans  Brésil
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 450 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Coritiba FC
     
    AA Ponte Preta
  • Clébson
    Âge: 35 ans  Brésil
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 450 K €
    Montant de transfert: Prêt
    Sociedade Desportiva Juazeirense (BA)
     
    Inconnu
  • Imoh Ezekiel
    Âge: 26 ans  Nigeria
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 400 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    KV Kortrijk
     
    Al-Jazira (Abu Dhabi)
  • Gonzalo Bueno
    Âge: 27 ans  Uruguay
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: 400 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Universidad Concepción
     
    Liverpool FC Montevideo
  • Alejandro Maciel
    Âge: 23 ans  Argentine
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 400 K €
    Montant de transfert: Prêt
    Club Atlético Talleres
     
    Club Atlético Central Córdoba (SdE)
  • Michele Rocca
    Âge: 24 ans  Italie
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: 375 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Sans club
     
    Calcio Foggia 1920
  • Tiago Alves
    Âge: 36 ans  Brésil
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 325 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Mirassol Futebol Clube (SP)
     
    Oeste Futebol Clube (SP)
  • Lucas Coelho
    Âge: 26 ans  Brésil
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 325 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Cianorte Futebol Clube (PR)
     
    Hercílio Luz Futebol Clube (SC)
  • Youri Loen
    Âge: 29 ans  Pays-Bas
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: 325 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Almere City FC
     
    Doxa Dramas
  • Esmaeil Sharifat
    Âge: 32 ans  Iran
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: 300 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Shahin Bushehr FC
     
    Aluminium Arak FC
  • Abdullah Al-Hafith
    Âge: 27 ans  Arabie Saoudite
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 300 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Al-Hilal Riyad
     
    Al-Wahda Mekka
  • Luciano Nequecaur
    Âge: 28 ans  Argentine
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 300 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Danubio FC
     
    CA Fénix
  • Kenny Dougall
    Âge: 27 ans  Australie
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 300 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    FC Barnsley
     
    Blackpool FC
  • Torric Jebrin
    Âge: 29 ans  Ghana
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 300 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    TP Mazembe
     
    Al-Arabi
  • Chidi Osuchukwu
    Âge: 27 ans  Nigeria
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: 300 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Rukh Brest
     
    Tom Tomsk
  • Axel Meye
    Âge: 25 ans  Gabon
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 300 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    CR Al Hoceima
     
    Ittihad Tanger
  • Hamed Fallahzadeh
    Âge: 33 ans  Iran
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 300 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Saipa FC
     
    Sanat Naft FC
  • Richie Ennin
    Âge: 22 ans  Canada
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 300 K €
    Montant de transfert: Prêt
    Zalgiris Vilnius
     
    Tom Tomsk
  • Ishkhan Geloyan
    Âge: 28 ans  Russie
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: 250 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    PFK Tambov
     
    Baltika Kaliningrad
  • Andrey Bychkov
    Âge: 32 ans  Russie
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 250 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Tom Tomsk
     
    Chaika Peschanokopskoe
  • Fedor Pervushin
    Âge: 26 ans  Russie
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: 250 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Fakel Voronezh
     
    Neftekhimik Nizhnekamsk
  • Bruno Foliados
    Âge: 28 ans  Uruguay
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: 250 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Deportivo Cuenca
     
    Cerro Largo FC
  • Aleksandr Dzhumaev
    Âge: 22 ans  Russie
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 250 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Dinamo Bryansk
     
    FK Tver
  • Sam Mantom
    Âge: 28 ans  Angleterre
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: 250 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Southend United
     
    Rushall Olympic
  • Omid Singh
    Âge: 27 ans  Iran
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: 250 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Naft Masjed Soleyman FC
     
    Aluminium Arak FC
  • Antonis Petropoulos
    Âge: 34 ans  Grèce
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Ethnikos Le Pirée
     
    GS Ilioupolis
  • Airam Cabrera
    Âge: 32 ans  Espagne
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Extremadura UD
     
    Wisla Plock
  • Jonathan Zacaría
    Âge: 30 ans  Argentine
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Club Universidad de Chile
     
    Club Atlético Aldosivi
  • Rafael García
    Âge: 31 ans  Uruguay
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Club Atlético Colón
     
    Club Nacional
  • Meysam Tohidast
    Âge: 27 ans  Iran
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Mes Kerman
     
    Naft Masjed Soleyman FC
  • Evgeniy Degtyarev
    Âge: 27 ans  Russie
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Chaika Peschanokopskoe
     
    FK Ryazan
  • Kristian Popovic
    Âge: 19 ans  Australie
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Perth Glory U21
     
    AO Xanthi
  • Sotiris Pispas
    Âge: 22 ans  Grèce
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Prêt
    AO Xanthi
     
    Panionios Athen