Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Matchs 19 sept. 2020

3e journée BJ BSU Beijing BSU 0:1 Beijing Renhe BJ Renhe
  HLJ Lava Spring Heilongjiang Lava Spring 0:0 Kunshan FC KS FC
  SX Chang'an At. Shaanxi Chang'an Athletic 1:1 Zhejiang Energy Greentown ZJ E. Greentown
1e journée
Werder Bremen SV Werder Bremen 1:4 Hertha BSC Hertha BSC
 
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 1:1 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
 
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 2:3 SC Fribourg SC Fribourg
 
Union Berlin 1.FC Union Berlin 1:3 FC Augsburg FC Augsburg
 
1. FC Köln 1. FC Köln 2:3 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
 
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 3:0 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
 
Hannover 96 Hannover 96 2:0 Karlsruher SC Karlsruher SC
 
SV Sandhausen SV Sandhausen 3:2 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
 
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 0:3 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
 
FC Bayern II FC Bayern München II 2:2 Türkgücü München Türkgücü Münch.
 
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 0:0 SC Verl SC Verl
 
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 3:1 MSV Duisburg MSV Duisburg
 
VfB Lübeck VfB Lübeck 1:1 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
 
SV Meppen SV Meppen 1:3 TSV 1860 München 1860 München
 
FSV Zwickau FSV Zwickau 2:1 SpVgg Unterhaching Unterhaching
11e journée Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 1:0 SC Internacional Porto Alegre Internacional
  RB Bragantino Red Bull Bragantino 4:2 Ceará Sporting Club Ceará SC
2e journée
FC Everton FC Everton 5:2 West Bromwich Albion West Brom
  Leeds United Leeds United 4:3 FC Fulham FC Fulham
 
Manchester Utd. Manchester United 1:3 Crystal Palace Crystal Palace
 
FC Arsenal FC Arsenal 2:1 West Ham United West Ham Utd.
  Villarreal CF Villarreal CF 2:1 SD Eibar SD Eibar
  FC Getafe FC Getafe 1:0 CA Osasuna CA Osasuna
  Celta Vigo Celta Vigo 2:1 FC Valencia FC Valencia
1e journée Fiorentina ACF Fiorentina 1:0 Torino FC Torino
  Hellas Verona Hellas Verona 3:0 AS Roma AS Roma
4e journée RC Lens RC Lens 2:1 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
  Rennes Stade Rennais FC 2:1 AS Monaco AS Monaco
3e journée VVOG VVOG Harderwijk 1:0 VV Goes VV Goes
  SteDoCo VV SteDoCo 3:0 DVS '33 Ermelo DVS '33
  ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk 0:1 BVV Barendrecht Barendrecht
  Hoek HSV Hoek 1:2 FC Lisse FC Lisse
  DOVO VV DOVO Veenendaal 11:0 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
  Excelsior ´31 Excelsior ´31 Rijssen 3:1 VV Staphorst Staphorst
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 2:0 Sportlust '46 Sportlust '46
  Ter Leede VV Ter Leede 0:0 ACV Assen ACV Assen
  VVSB VVSB Noordwijkerhout 1:1 Harkemase Boys Harkemase Boys
2e journée
Sturm Graz SK Sturm Graz 1:1 SK Rapid Wien Rapid Wien
 
RB Salzburg Red Bull Salzburg 4:1 SCR Altach SCR Altach
 
WSG Tirol WSG Tirol 1:1 LASK LASK
8e journée Ural Ural Iekaterinbourg 1:1 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
  Rostov FK Rostov reporté Rotor Volgograd Rotor Volgograd
1e journée Ak. Dinamo U16 Akademia Dinamo Moskau U16 2:1 Akademia FK Rostov U16 FK Rostov U16
  SShOR Zenit U16 SShOR Zenit St. Petersburg U16 1:3 Akademia FK Krasnodar U16 Krasnodar U16
  Ak. Zenit U16 Akademia Zenit St. Petersburg U16 10:0 Akademia Rubin Kazan U16 Ak. Rubin U16
  UOR-5 U16 Master-Saturn Egorjevsk U16 1:0 Y. Konoplev Football Akademia U16 Konoplev U16
  Ak.Loko U16 Akademia Lokomotiv Moskau U16 1:3 Akademia ZSKA Moskau U16 Ak.ZSKA U16
  Akademia Dinamo Akademia Dinamo Moscou 8:2 Akademia FK Rostov Akademia Rostov
  SShOR Zenit SShOR Zenit St. Petersburg 0:3 Akademia FK Krasnodar Akad. Krasnodar
  Akademia Zenit Akademia Zenit St. Petersburg 2:0 Akademia Rubin Kazan Akademia Rubin
  UOR-5 U17 Saturn-Master Egorjevsk U17 1:1 Y. Konoplev Football Akademia U17 Ak.Konoplev U17
  Akademia Loko Akademia Lokomotiv Moskau 3:2 Akademia CSKA Moskau Akademia CSKA
4e journée Sepsi OSK Sepsi OSK Sf. Gheorghe 1:1 FC Viitorul Constanța FC Viitorul
  Univ. Craiova Universitatea Craiova 2:1 FC Voluntari FC Voluntari
1e journée
BSC Young Boys BSC Young Boys 2:1 FC Zürich FC Zürich
 
FC Lugano FC Lugano 2:1 FC Lucerne FC Lucerne
3e journée Spijkenisse VV Spijkenisse 2:2 SV Poortugaal SV Poortugaal
  sv ARC ARC Alphen aan den Rijn 5:3 DHSC Utrecht DHSC Utrecht
  Scherpenzeel VV Scherpenzeel 14:30 VV Capelle VV Capelle
  Achilles Veen Achilles Veen 1:1 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
  VV Rijsoord VV Rijsoord 0:3 FC 's-Gravenzande Gravenzande
  Achilles '29 Achilles '29 0:1 VV Duno Doorwerth VV Duno
  Rijnvogels FC Rijnvogels 3:2 VV Smitshoek Smitshoek
  SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 6:1 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
2e journée AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1:1 PEC Zwolle PEC Zwolle
  Vitesse Vitesse Arnhem 2:0 Sparta Rotterdam Sparta R.
 
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 2:1 FC Emmen FC Emmen
  Fortuna Sittard Fortuna Sittard 1:3 SC Heerenveen Heerenveen
 
Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 0:0 Konyaspor Konyaspor
  Denizlispor Denizlispor 0:0 Trabzonspor Trabzonspor
 
Besiktas Besiktas JK 1:1 Antalyaspor Antalyaspor
  Alanyaspor Alanyaspor 2:0 Kayserispor Kayserispor
3e journée RKAV Volendam RKAV Volendam 5:2 AZSV Aalten AZSV Aalten
  Noordscheschut VV Noordscheschut 1:4 HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
  VV Eemdijk VV Eemdijk 5:0 VV DETO Twenterand DETO
  Genemuiden SC Genemuiden 2:0 SDC Putten SDC Putten
  Buitenpost VV Buitenpost 0:4 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
  ONS Sneek ONS Sneek 1:2 AVV Swift Swift
  De Dijk ASV De Dijk 0:3 NSC Nijkerk NSC Nijkerk
  SV Urk SV Urk 1:1 VV Berkum Berkum
  LONGA '30 LONGA '30 reporté Be Quick 1887 Be Quick 1887
8e journée Kilmarnock FC Kilmarnock FC 2:1 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
  St. Johnstone St. Johnstone FC 0:1 Ross County FC Ross County
  Celtic Glasgow Celtic Glasgow 3:2 Livingston FC Livingston FC
  Dundee United Dundee United FC 2:1 St. Mirren FC St. Mirren
10e journée Náutico Clube Náutico Capibaribe 1:1 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
  América-MG América Futebol Clube 0:1 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
  Ponte Preta AA Ponte Preta 1:1 Operário Ferroviário Esporte Clube Operário-PR
3e journée FK Oleksandriya FK Oleksandriya 0:2 Vorskla Poltava Vorskla
  Ingulets Ingulets Petrove 1:1 Desna Chernigiv Desna
  Dinamo Kiev Dinamo Kiev 3:1 PFK Lviv PFK Lviv
2e journée Panetolikos Panetolikos GFS 0:2 AEK Athènes AEK Athènes
  Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 0:1 AEK Athen U19 AEK Athen U19
  PAO U19 Panathinaikos Athen U19 5:2 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
  PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 4:1 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
  PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 1:1 OFI Crète U19 OFI Crète U19
  Olympiakos U19 Olympiakós Le Pirée U19 2:1 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
1e journée RFC Meux RFC Meux 1:1 RUS Givry RUS Givry
6e journée KV Oostende KV Oostende 3:1 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
  Mouscron Royal Excel Mouscron 0:1 KAA La Gantoise La Gantoise
  Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 2:4 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
4e journée Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 3:2 RFC Seraing RFC Seraing
  Banik Ostrava FC Banik Ostrava 3:0 FK Pardubice FK Pardubice
  SFC Opava Slezsky FC Opava 0:0 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
  Bohemians 1905 FC Bohemians 1905 1:4 FC Viktoria Plzen Viktoria Plzen
2e journée FC Midtjylland FC Midtjylland 1:0 Lyngby BK Lyngby BK
8e journée Backa OFK Backa 0:0 FK Napredak Krusevac Napredak
  Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 1:1 FK Mladost Lucani Mladost
  Radnicki Nis FK Radnicki Nis 0:0 FK Cukaricki Cukaricki
5e journée HNK Gorica HNK Gorica 2:2 NK Istra 1961 NK Istra
  Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 3:3 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
16e journée Oulaisten Oulaisten Huima 0:4 Rovaniemi United Roi Utd
  HauPa Haukiputaan Pallo 0:0 Kajaanin Haka Kajaanin Haka
17e journée Rollon Pojat Rollon Pojat 1:2 AC Oulu II AC Oulu II
15e journée Ilves Ilves Tampere 1:1 FC Haka FC Haka
  FC Inter FC Inter Turku 0:1 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
  Helsinki IFK Helsinki IFK 2:2 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
12e journée PK-35 Pallokerho-35 3:1 Järvenpään Palloseura JäPS
  FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 0:1 Espoon Palloseura Espoon Pallos.
  Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 0:2 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
  Vaasa IFK Vaasa IFK 0:2 FC Kiisto Vaasa FC Kiisto
  GBK Gamlakarleby Bollklubb 1:1 Jakobstads Bollklubb Jakobstads BK
9e journée KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 1:0 SJK Seinäjoki U19 SJK U19
  FC Honka U19 FC Honka U19 2:2 Käpylän Pallo U19 Käpylän U19
0e journée Kirkkonummi FC Kirkkonummi 13:00 Bollklubben-46 BK-46
  FC Finnkurd FC Finnkurd 15:15 Atlantis FC II Atlantis FC II
  Koivukylän Koivukylän Palloseura 12:00 Riihimäen Palloseura RiPS
  Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 13:00 FC Kontu FC Kontu
  Puistolan Puistolan Urheilijat 14:00 MPS/Atletico Malmi Atletico Malmi
  Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa 16:00 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
4e journée Lechia Gdansk Lechia Gdansk 4:2 Stal Mielec Stal Mielec
  Pogon Szczecin Pogon Szczecin 1:0 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
  Legia Varsovie Legia Varsovie 1:3 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
6e journée PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora 4:0 Cherno More Varna Cherno More
  Levski Sofia Levski Sofia 3:0 CSKA 1948 CSKA 1948
4e journée NK Bravo NK Bravo 0:0 FC Koper FC Koper
  NK Maribor NK Maribor 2:2 NK Celje NK Celje
groupe A Treze FC Treze Futebol Clube (PB) 0:0 Esporte Clube Jacuipense (BA) Jacuipense-BA
  Manaus FC Manaus Futebol Clube 0:0 Santa Cruz Futebol Clube (PE) Santa Cruz
groupe B São Bento EC São Bento 1:1 Volta Redonda Futebol Clube (RJ) Volta Redonda
4e journée RFCU Luxembourg Racing FC Union Luxembourg 0:3 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
  FC UNA Strassen FC UNA Strassen 2:2 Swift Hesperange Hesperange
  Differdange 03 FC Differdange 03 3:0 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
  FC Rodange 91 FC Rodange 91 1:1 US Hostert US Hostert
  FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 2:1 Union Titus Pétange Titus Pétange
7e journée AS Trencin AS Trencin 3:2 FC Nitra FC Nitra
  Spartak Trnava Spartak Trnava 1:0 ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
  Pohronie FK Pohronie 2:2 SKF Sered SKF Sered
  Ruzomberok MFK Ruzomberok 4:0 Zemplin Michalovce Michalovce
4e journée Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 1:1 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
  GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 2:1 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
  Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 2:3 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
  1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 4:3 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
  Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 3:0 FSV Bernau FSV Bernau
  E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 3:1 SV Zehdenick SV Zehdenick
25e journée TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 2:0 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
  FC Tegernheim FC Tegernheim 0:4 SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr
  ASV Neumarkt ASV Neumarkt 6:0 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
  TSV Bogen TSV Bogen 3:2 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
  SpVgg Lam SpVgg Lam 3:0 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
24e journée E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 1:1 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
  TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 0:2 1.FC Passau 1.FC Passau
  SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 1:1 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
  Kirchheimer SC Kirchheimer SC 1:2 FC Töging FC Töging
3e journée Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 3:3 SV Lemwerder SV Lemwerder
  1.FC Burg 1.FC Burg 3:2 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
  Woltmershausen TS Woltmershausen 7:3 FC Huchting FC Huchting
  TuRa Bremen TuRa Bremen 0:1 TuSpo Surheide TuSpo Surheide
4e journée SF Köllerbach SF Köllerbach 2:0 SpVgg Quierschied Quierschied
  FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 1:4 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
  SV Mettlach SV Mettlach 3:3 SV Auersmacher Auersmacher
  VfB Dillingen VfB Dillingen 6:2 FC 08 Homburg II FC Homburg II
  SV Bliesmengen SV Bliesmengen-Bolchen 0:2 FV Schwalbach FV Schwalbach
1e journée Büdelsd. TSV Büdelsdorfer TSV 0:2 TuS Rotenhof TuS Rotenhof
  Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 3:1 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
  MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt 6:1 SG Geest 05 SG Geest 05
3e journée TSV Wetschen TSV Wetschen 1:1 TSV Godshorn TSV Godshorn
  FC Eldagsen FC Eldagsen 4:1 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
4e journée SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 3:2 FV Morbach FV Morbach
  FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 3:3 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
2e journée Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 4:2 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
  SC Freital SC Freital 1:0 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 1:0 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
  Mo. Marienberg FSV Motor Marienberg 1:1 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  Markranstädt SSV Markranstädt 4:1 SG Taucha 99 SG Taucha 99
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 1:1 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 1:3 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
  Radebeuler BC Radebeuler BC 08 3:1 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
3e journée Schott Jena SV Schott Jena 3:2 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  G. Westvororte TSV Gera Westvororte 2:0 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 1:2 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Ei
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 0:5 SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
  FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord 1:0 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain 1:2 FSV Schleiz FSV Schleiz
  1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 2:0 FC Wacker Teistungen Teistungen
  VfB Eppingen VfB Eppingen 1:1 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
  SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 0:5 ATSV Mutschelbach Mutschelbach
  SV Spielberg SV Spielberg 2:0 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
  Fort. Kirchfeld FV Fortuna Kirchfeld 3:3 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
6e journée SV Empor Berlin SV Empor Berlin 14:00 VfB Fortuna Biesdorf Fort. Biesdorf
  FC Brandenburg FC Brandenburg 03 14:00 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
  Hilalspor Hilalspor Berlin 16:00 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
7e journée TSG Tübingen TSG Tübingen 2:2 VfB Friedrichshafen Friedrichshafen
  TSV Essingen TSV Essingen 4:1 Türkspor Neu-Ulm Türkspor
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim 0:3 FC Wangen 05 FC Wangen 05
  FSV Hollenbach FSV Hollenbach 4:0 FC Holzhausen FC Holzhausen
  SV Fellbach SV Fellbach 1:2 VfL Sindelfingen Sindelfingen
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems 2:1 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
  TSV Berg TSV Berg 3:3 TSV Heimerdingen Heimerdingen
  TSV Crailsheim TSV Crailsheim 1:0 TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
  1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 2:2 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
4e journée SG Ehrenberg SG Ehrenberg 2:0 SC Willingen SC Willingen
  SG Dersim/VfR SG Dersim/VfR Rüsselsheim 4:0 VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II
3e journée SV Pastow SV Pastow 2:0 SV Warnemünde SV Warnemünde
  FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 3:1 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
7e journée SSC Weißenfels SSC Weißenfels 2:1 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
  Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 0:1 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
  SSV Gardelegen SSV 80 Gardelegen 4:1 TV Askania Bernburg Askan. Bernburg
  Eintr. Elster SV Eintracht Elster 1:2 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
5e journée SC Lahr SC Lahr 2:0 Offenburger FV Offenburger FV
  Kehler FV Kehler FV 07 0:1 FC Teningen FC Teningen
  SV Endingen SV Endingen 5:4 SC Durbachtal SC Durbachtal
  FC Denzlingen FC Denzlingen 2:2 FC Auggen FC Auggen
3e journée Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 0:2 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
  SV Rülzheim SV Rülzheim 1:2 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
  SC Peckeloh SC Peckeloh 1:1 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
1er tour FC Hamburg FC Hamburg 1:7 UH-Adler Hamburg UH-Adler
  Vikt. Harburg Viktoria Harburg 3:5 tab Dersimspor Hamburg Dersimspor
  TSV DuWo 08 TSV DuWo 08 Hamburg 4:0 VSG Stapelfeld VSG Stapelfeld
  DSC Hanseat DSC Hanseat 5:7 tab Farmsener TV Farmsener TV
  SC Union 03 SC Union 03 Altona 0:8 FC Bingöl 12 FC Bingöl 12
  SV Börnsen SV Börnsen 1:0 TSV Glinde TSV Glinde
  Escheburger SV Escheburger SV 8:7 tab FC Lauenburg FC Lauenburg
  Steinbach-H. FC Steinbach-Hallenberg 5:2 SV Bielen 1926 SV Bielen
  SV BW Neustadt SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla 7:3 ap Empor Walschleben Empor Walschleben
  Bad Salzungen SV Wacker 04 Bad Salzungen 2:0 SV Grün-Weiß Siemerode GW Siemerode
  VfB Artern VfB Artern 4:1 TSG Kaulsdorf TSG Kaulsdorf
  FC Greiz 1.FC Greiz 1:3 FC Motor Zeulenroda Mot. Zeulenroda
  Arenshausen SG DJK Arenshausen 1:3 Herpfer SV Herpfer SV
  1.Suhler SV 1.Suhler SV 1:3 SV 90 Altengottern SV Altengottern
  Jena-Zwätzen SV Jena-Zwätzen 1:4 FC Saalfeld Saalfeld
  Traktor Teichel SG Traktor Teichel 7:2 FSV Sömmerda FSV Sömmerda
  VfL Meiningen VfL Meiningen 1:4 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
11e journée Necaxa Club Necaxa 0:1 Puebla FC Puebla FC
  Mazatlán FC Mazatlán FC 2:3 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
  Atlas Atlas Guadalajara 0:1 CF Pachuca CF Pachuca
8e journée Sounders FC Seattle Sounders FC 3:0 Los Angeles FC Los Angeles FC
  Kansas Sporting Kansas City 2:3 FC Dallas FC Dallas
  Revolution New England Revolution 0:0 New York City FC NYCFC
9e journée CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 4:0 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
  Patriotas FC Boyacá Patriotas FC 0:1 Envigado FC Envigado FC
  Pereira Deportivo Pereira 1:2 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
17e journée H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 0:1 Gamba Osaka Gamba Osaka
  Sagan Tosu Sagan Tosu 1:3 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
  Nagoya Grampus Nagoya Grampus 2:1 Vissel Kobe Vissel Kobe
  Cerezo Osaka Cerezo Osaka 1:2 Kashima Antlers Kashima Antlers
  Shonan Bellmare Shonan Bellmare 0:3 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 1:1 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
20e journée Albirex Niigata Albirex Niigata 0:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
  Ventforet Kofu Ventforet Kofu 0:0 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
  Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 2:2 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
  Monte. Yamagata Montedio Yamagata 0:2 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
  Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 2:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 2:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
  FC Ryukyu FC Ryukyu 3:2 Mito HollyHock Mito HollyHock
  Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:2 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
  Júbilo Iwata Júbilo Iwata 2:3 Tochigi SC Tochigi SC
16e journée Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:0 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
  Blaublitz Akita Blaublitz Akita 4:0 Gainare Tottori Gainare Tottori
  Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:2 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
  a. cl. Numazu azul claro Numazu 0:2 Fukushima United Fukushima Utd.
  SC Sagamihara SC Sagamihara 1:1 FC Imabari FC Imabari
  G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 2:3 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
  FC Gifu FC Gifu 0:2 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
  Kagoshima Utd. Kagoshima United 1:2 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
6e journée Honda FC Honda FC 3:1 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
7e journée Tsukuba FC Tsukuba FC 1:2 Tokyo United Tokyo United
1e journée FC Ise-shima FC Ise-shima 5:7 tab Tokoha Univ. Hamamatsu FC Tokoha Uni. Ha.
17e journée Fjölnir Fjölnir Reykjavík 1:1 KA Akureyri KA Akureyri
1e journée Atlante CF Atlante 3:0 Venados FC Yucatán Venados FC
8e journée Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 1:6  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
  Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 1:2 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
  Olimpik U17 FK Olimpik Sarajevo U17 1:0 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
  Velez U17 FK Velez Mostar U17 1:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
7e journée Hadzici U19 FK Radnik Hadzici U19 4:2 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK MDK U19
  Prijedor U19 FK Rudar Prijedor U19 1:2 FK Sloboda Tuzla U19 Sloboda T U19
  Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 7:0 FK Olimpik Sarajevo U19 FK Olimpik U19
  Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 3:1 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
8e journée Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 1:2 FK Velez Mostar Velez Mostar
  Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 4:0 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
  Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 0:1 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
7e journée Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 0:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
  Igman Konjic FK Igman Konjic 0:1 HSK Posusje HSK Posusje
  Travnik NK Travnik 0:1 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
  FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 5:0 HNK Orasje HNK Orasje
  FK Buducnost FK Buducnost Banovici 1:0 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
  HNK Capljina HNK Capljina 2:2 FK Gorazde FK Gorazde
24e journée Vitebsk FK Vitebsk 1:1 Belshina Bobruisk Belshina
  Dynamo Brest Dynamo Brest 2:1 Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU
  Gorodeya FK Gorodeya 1:3 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
7e journée Tekstilac FK Tekstilac Derventa 1:0 FK Sloboda Novi Grad S. Novi Grad
  Ljubic Prnjavor FK Ljubic Prnjavor 2:2 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
  Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 2:0 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
  Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 0:0 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
  FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 4:1 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
  Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 2:0 FK Sloga Doboj Sloga Doboj
  Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:1 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
  Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko 2:2 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
28e journée Tanta SC Tanta SC 0:0 FC Masr FC Masr
  El Ahly El Ahly Le Caire 0:0 Masr El Makasa El Makasa
24e journée O. Khouribga Olympique Khouribga 0:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
Finale Esperance Esperance Tunis 5:4 tab Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
17e journée Yangju Citizen Yangju Citizen 0:5 Changwon FC Changwon FC
  Hwaseong FC Hwaseong FC 1:1 Gimhae FC Gimhae FC
  Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 1:0 Gangneung City Gangneung City
  Gimpo Citizen Gimpo Citizen 1:2 Mokpo City Mokpo City
  Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 1:1 Daejeon Korea Railroad Daejeon KoRail
  Cheongju FC Cheongju FC 3:1 Chuncheon FC Chuncheon FC
18e journée Namdong FC Namdong FC 2:1 Seoul Jungnang Seoul Jungnang
  Pocheon Citizen Pocheon Citizen 2:0 Ulsan Citizen Ulsan Citizen
  Chungju Citizen Chungju Citizen 2:2 Goyang Citizen Goyang Citizen
  Siheung City Siheung City 1:2 Jinju Citizen Jinju Citizen
  Yangpyeong FC Yangpyeong FC 0:1 Paju Citizen Paju Citizen
  Icheon Citizen Icheon Citizen 1:2 Yeoju Citizen Yeoju Citizen
8e journée ND Primorje ND Primorje 1:1 NK Smartno 1928 NK Smartno 1928
  KNK Fuzinar KNK Fuzinar 5:0 Vitanest Bilje NK Bilje
  Beltinci ND Beltinci 2:4 NK Krka NK Krka
  Drava Ptuj NK Drava Ptuj 1:2 NK Roltek Dob NK Dob
  NK Krsko NK Krsko 1:2 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
  NK Triglav NK Triglav Kranj 0:4 NK Radomlje NK Radomlje
13e journée Orange County Orange County SC 1:0 Las Vegas Lights FC Las Vegas
  New Mexico Utd. New Mexico United 1:2 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
  Loudoun United Loudoun United FC 0:1 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
2e tour FC Gagra FC Gagra 1:0 Dinamo Batumi Dinamo Batumi
  Spaeri FC Spaeri Tbilisi 0:2 FC Dila Gori FC Dila
20e journée Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:2 Jeju United Jeju Utd.
  Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 1:2 Seoul E-Land Seoul E-Land
  Gyeongnam FC Gyeongnam FC 1:2 Ansan Greeners Ansan Greeners
  FC Anyang FC Anyang 1:2 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
10e journée Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 0:1 Greenville Triumph SC Greenville
3e journée Barry Town Barry Town United FC 3:1 Caernarfon Town Caernarfon Town
  Haverfordwest Haverfordwest County 2:2 Newtown AFC Newtown
2e journée SV Horn SV Horn 2:4 FC Liefering FC Liefering
  Nottm Forest Nottingham Forest 0:2 Cardiff City Cardiff
  Middlesbrough Middlesbrough FC 1:1 AFC Bournemouth Bournemouth
  Sheff Wed Sheffield Wednesday 0:0 FC Watford Watford
  Blackburn Rov. Blackburn Rovers 5:0 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
 
Norwich Norwich City 2:2 Preston North End Preston NE
 
Swansea City Swansea City 0:0 Birmingham City Birmingham City
  Brentford FC Brentford 3:0 Huddersfield Town Huddersfield
  Reading FC Reading 2:0 FC Barnsley FC Barnsley
  Luton Luton Town 2:1 Derby County Derby County
  Rotherham Utd. Rotherham United 0:1 FC Millwall FC Millwall
20e journée 12 de Octubre Club 12 de Octubre de Itauguá 3:1 Club Sol de América Sol de América
  CS San Lorenzo Club Sportivo San Lorenzo 2:1 Club General Díaz de Luque General Diaz
1er tour Ráckeve Ráckeve VAFC 1:6 Ferencvárosi TC Ferencváros
  Szarvaskend Szarvaskend SE 1:10 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Kecskéd Kecskéd KSK 0:10 Kisvárda FC Kisvárda
  Jászberény Jászberényi FC 1:6 Budaörsi SC Budaörs
  BKV Előre BKV Előre SC 1:2 Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE
  Építők SK 43. Sz. Építők SK 0:8 MTK Budapest MTK Budapest
  Makói FC Makói FC 1:3 Pécsi MFC Pécsi MFC
  Sárbogárd Sárbogárd SE 0:3 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
  Diósjenő Diósjenői SE 0:5 Dorogi FC Dorog
  Mohács Mohácsi TE 1888 0:6 Budafoki MTE Budafoki MTE
  Sárvár FC Sárvár FC 0:3 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  Vác Vác FC 1:4 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  Mezőkeresztes Mezőkeresztes VSE 0:11 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
  Balatonfüredi FC Balatonfüredi FC 2:3 Debreceni EAC Debreceni EAC
  Mosonmagyaróvár Mosonmagyaróvári TE 1904 0:1 BFC Siófok BFC Siófok
  Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 0:2 Debreceni VSC Debrecen
  Pápai PFC Pápai Perutz FC 2:6 ETO FC Győr ETO FC Győr
13e journée Plaza Colonia Club Plaza Colonia 1:3 CA Peñarol Peñarol
  Cerro Largo Cerro Largo FC reporté CA Fénix CA Fénix
  Defensor Defensor Sporting Club 4:2 Club Deportivo Maldonado Maldonado
21e journée Kalev Kalev Tallinn 1:2 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
  JK Trans Narva JK Trans Narva 0:1 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
  Kuressaare FC Kuressaare 2:2 Tallinn JK Legion TJK Legion
12e journée Universitario Universitario de Deportes 1:0 Ayacucho FC Ayacucho FC
  Municipal Deportivo Municipal 0:1 Carlos A. Mannucci Mannucci
  Sport Huancayo Sport Huancayo 1:1 Club Alianza Lima Alianza Lima
  Cusco FC Cusco FC 2:3 Club Cienciano Cienciano
  Shelbourne Shelbourne FC 1:1 Finn Harps Finn Harps
21e journée Shan Utd. Shan United FC 11:00 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
  S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 11:00 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
8e journée Johor DT Johor Darul Ta'zim 6:1 FA Selangor FA Selangor
  UiTM FC UiTM FC 2:1 Terengganu FC Terengganu FC
6e journée Police Tero FC Police Tero FC 1:1 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
  Buriram Utd. Buriram United 13:00 Rayong FC Rayong FC
  Port FC Port FC 0:1 BG Pathum United BG Pathum Utd.
  Bangkok Utd. True Bangkok United 2:1 Suphanburi FC Suphanburi FC
27e journée Police Tero FC Police Tero FC reporté True Bangkok United Bangkok Utd.
  Samut Prakan C. Samut Prakan City reporté Buriram United Buriram Utd.
  Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC reporté Suphanburi FC Suphanburi FC
  BG Pathum Utd. BG Pathum United reporté Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
7e journée Chiangmai Utd. Chiangmai United 1:0 Sisaket FC Sisaket FC
  Navy FC Navy FC 3:1 Uthai Thani FC Uthai Thani FC
  Ranong Utd. Grand Andaman Ranong United 1:2 Chiangmai FC Chiangmai FC
  Customs Utd. MOF Customs United 2:0 Kasetsart FC Kasetsart FC
  Ayutthaya Utd. Ayutthaya United 1:2 Lampang FC Lampang FC
2e journée Bristol Rovers Bristol Rovers 0:2 Ipswich Town Ipswich Town
  MK Dons Milton Keynes Dons 1:2 Lincoln City Lincoln City
  Wigan Wigan Athletic 2:3 FC Gillingham FC Gillingham
  Burton Albion Burton Albion 2:1 Accrington Stanley Accrington St.
  Oxford United Oxford United 0:2 AFC Sunderland AFC Sunderland
  AFC Wimbledon AFC Wimbledon 4:4 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
  Charlton Charlton Athletic 1:3 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
  Peterborough Peterborough United 2:1 Fleetwood Town Fleetwood
  Blackpool Blackpool FC 2:0 Swindon Town Swindon Town
  Hull City Hull City 1:0 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
  Shrewsbury Town Shrewsbury Town 1:2 Northampton Town Northampt. Town
  Carlisle United Carlisle United 2:0 Southend United Southend United
  Forest Green Forest Green Rovers 2:2 Bradford City Bradford
  FC Morecambe FC Morecambe 0:5 Cambridge United Cambridge Utd.
  Colchester Utd. Colchester United 2:0 Bolton Wanderers Bolton
  Grimsby Town Grimsby Town 0:4 Salford City Salford
  Newport County Newport County 2:1 AFC Barrow Barrow
  Crawley Town Crawley Town 1:0 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
  Harrogate Town Harrogate Town 2:2 FC Walsall FC Walsall
  Stevenage FC Stevenage 3:0 Oldham Athletic Oldham Athletic
  Exeter City Exeter City 0:2 Port Vale FC Port Vale
  Leyton Orient Leyton Orient 2:2 Mansfield Town Mansfield Town
  Tranmere Rovers Tranmere Rovers 0:3 Cheltenham Town Cheltenham
11e journée Rezeknes FA Rezeknes FA 2:1 SK Super Nova Super Nova
  Auda Auda Kekava 3:1 Lokomotiv Daugavpils Lokomotiv
  Smiltene FK Smiltene/BJSS 2:2 JDFS Alberts Riga JDFS Alberts
  Leevon Saldus SS/Leevon 0:0 Grobinas SC Grobinas
2e journée CD Mirandés CD Mirandés 1:1 Real Oviedo Real Oviedo
  Alcorcón AD Alcorcón 2:0 CD Teneriffa CD Teneriffa
  CD Castellón CD Castellón 0:1 Málaga CF Málaga CF
  Rayo Vallecano Rayo Vallecano 2:1 CE Sabadell CE Sabadell
6e journée Lorient B FC Lorient B 0:2 Saint-Pryvé Saint-Hilaire FC Saint-Pryvé FC
  FC Versailles FC Versailles 1:0 Football Club Fleury 91 FC Fleury 91
  Ste. Geneviève Sainte-Geneviève Sports 0:0 EA Guingamp B EA Guingamp B
  Blois Foot 41 Blois Football 41 2:0 C'Chartres Football C'Chartres
  FC Rouen 1899 FC Rouen 1899 1:0 US Saint-Malo US Saint-Malo
  US Granville US Granville 1:0 SM Caen B SM Caen B
  Vannes Vannes OC 1:2 Stade Plabennecois Plabennec
  ASM Belfort ASM Belfort 2:0 US Lusitanos Saint-Maur US Lusitanos
  G. Ajaccio GFC Ajaccio 4:0 SC Schiltigheim Schiltigheim
  Entente SSG Entente SSG 2:1 FC Metz B FC Metz B
  RC Lens B RC Lens B 2:2 AJ Auxerre B AJ Auxerre B
  SAS Epinal SAS Epinal 2:1 Olympique Saint-Quentin Saint-Quentin
  Beauvais AS Beauvais Oise 0:0 Paris 13 Atletico Paris 13 Atl.
  Stade Reims B Stade Reims B 0:0 CS Sedan-Ardennes CS Sedan
  Andrézieux Andrézieux-Bouthéon FC 1:1 Grand Ouest Association Lyonnaise FC Grand Ouest Ass
  Marignane G. FC Marignane Gignac FC 0:0 Olympique de Marseille B Marseille B
  FC Hyères FC Hyères 1:2 Aubagne FC Aubagne
  RC Grasse Racing Club de Grasse reporté Jura Sud Foot Jura Sud
  GFA Rumilly Val GFA Rumilly Vallières 1:0 Fréjus-Saint-Raphaël FC Fréjus-St-Raph.
  SC Toulon Sporting Club de Toulon 3:0 AS Saint-Priest AS Saint-Priest
  Louh.-Cuiseaux Louhans-Cuiseaux FC 2:2 Olympique Lyon B Olymp. Lyon B
  Monaco B AS Monaco B 0:3 FC Martigues FC Martigues
  AS Béziers AS Béziers 4:1 Angoulême Charente FC Angoulême CFC
  Trélissac FC Trélissac FC 1:1 US Colomiers US Colomiers
  Bourges 18 Bourges 18 0:2 SO Romorantin SO Romorantin
  Canet Rous. Canet Roussillon FC 0:1 Bourges Foot Bourges Foot
  Les Herbiers VF Les Herbiers VF 4:0 SCO Angers B SCO Angers B
  Chamalières FC Chamalières 0:0 Bergerac Périgord FC Bergerac
  Moulins-Yzeure Moulins-Yzeure Foot 03 0:0 Stade Montois Stade Montois
4e journée Clermont Foot Clermont Foot 63 1:1 Toulouse FC Toulouse
  LB Châteauroux LB Châteauroux 0:0 Amiens SC Amiens SC
  Paris FC Paris FC 0:2 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
  USL Dunkerque USL Dunkerque 1:0 Valenciennes FC Valenciennes FC
  Pau FC Pau FC 0:1 EA Guingamp EA Guingamp
  Grenoble Grenoble Foot 38 2:0 AC Ajaccio AC Ajaccio
  FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 2:2 Rodez AF Rodez AF
  SM Caen SM Caen 0:0 FC Chambly FC Chambly
  AC Le Havre AC Le Havre 0:1 Chamois Niortais FC Chamois Niort
10e journée Enisey Enisey Krasnoyarsk reporté Torpedo Moskau Torpedo Moskau
  SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 0:0 Baltika Kaliningrad Baltika
  Tom Tomsk Tom Tomsk 1:3 Volgar Astrakhan Volgar
  Chertanovo Chertanovo Moscou 0:3 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
  Spartak 2 Spartak 2 Moskau 2:1 Veles Moskow Veles Moskow
  Orenburg FK Orenburg 0:0 Akron Togliatti Akron Togliatti
  Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 3:0 Shinnik Yaroslavl Shinnik
  Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 1:0 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
  Irtysh Omsk Irtysh Omsk 0:4 Krylya Sovetov Samara KS Samara
  Neftekhimik Neftekhimik Nizhnekamsk 0:0 Alania Vladikavkaz Alania Vl.
  Chaika Pes. Chaika Peschanokopskoe 2:1 FK Krasnodar 2 Krasnodar 2
4e journée Mioveni CS Mioveni 0:1 FC Metaloglobus Bucharest Metaloglobus
  CSM Slatina CSM Slatina 2:0 ACS Fotbal Comuna Recea Comuna Recea
  Farul 1920 FC Farul Constanta 1920 2:2 SCM Gloria Buzau Gloria Buzau
  CSM Resita CSM Resita 0:0 ASU Politehnica Timisoara ASU Poli
  Concordia Concordia Chiajna 4:0 Pandurii Targu Jiu Pandurii
  Ripensia Ripensia Timisoara 2:0 Aerostar Bacau Aerostar
  Rapid 1923 FC Rapid 1923 1:1 AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele AFC Turris
7e journée Biolog Biolog Novokubansk 1:1 Anzhi Makhachkala Anzhi
  Krasnodar 3 FK Krasnodar 3 0:1 Kuban Krasnodar Kuban
  Kvant Obninsk Kvant Obninsk 0:0 Salyut Belgorod Salyut Belgorod
4e journée TOP Oss TOP Oss 2:2 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
1e journée Nacional CD Nacional 3:3 Boavista Porto FC Boavista
  FC Porto FC Porto 3:1 SC Braga Braga
2e journée Casa Pia Casa Pia AC 0:6 SL Benfica B Benfica B
  Mafra CD Mafra 1:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
  Arouca FC Arouca 0:0 Leixões SC Leixões
  FC Porto B FC Porto B 4:1 FC Vizela Vizela
  Covilhã SC Covilhã 1:3 CD Cova Piedade Cova Piedade
  Sporting CP U23 Sporting CP U23 1:3 Estoril Praia U23 Estoril U23
  Leixões Sub-23 Leixões SC Sub-23 0:1 Rio Ave FC U23 Rio Ave U23
  Tuzlaspor Tuzlaspor 1:0 Balikesirspor Balikesirspor
  Bandirmaspor Bandirmaspor 1:0 Akhisarspor Akhisarspor
  Altinordu Altinordu FK 0:2 Bursaspor Bursaspor
1e journée FC Schaffhausen FC Schaffhausen 5:2 FC Chiasso FC Chiasso
  SC Kriens SC Kriens 3:1 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
  FC Aarau FC Aarau 1:3 FC Wil 1900 FC Wil 1900
5e journée Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 1:2 FK Pardubice U19 Pardubice U19
  Olomouc U19 SK Sigma Olomouc U19 11:00 1.FC Slovacko U19 Slovacko U19
  Karvina U19 MFK Karvina U19 2:1 tab FC Viktoria Plzen U19 Vikt. Plzen U19
  FC Zlin U19 FC Zlin U19 7:0 FK Meteor Praha U19 FK Meteor U19
  Ostrau U19 FC Banik Ostrau U19 13:15 SK Slavia Prague U19 SK Slavia U19