Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Matchs 12 sept. 2020

1e journée CD Better City Chengdu Better City 3:2 Beijing Renhe BJ Renhe
  GZ Hengfeng Guizhou Hengfeng 1:1 Zhejiang Energy Greentown ZJ E. Greentown
  CC Yatai Changchun Yatai 2:1 Heilongjiang Lava Spring HLJ Lava Spring
1er tour SV Todesfelde SV Todesfelde 0:1 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
  U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 1:4 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
  MTVE Celle MTV Eintracht Celle 0:7 FC Augsburg FC Augsburg
  FV Engers 07 FV Engers 07 0:3 VfL Bochum VfL Bochum
  FC Oberneuland FC Oberneuland 0:8 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
 
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 0:3 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
  Altglienicke VSG Altglienicke 0:6 1. FC Köln 1. FC Köln
  Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 1:6 ap SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
 
1860 München TSV 1860 München 1:2 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
 
Karlsruher SC Karlsruher SC 0:1 ap 1.FC Union Berlin Union Berlin
 
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 0:1 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
  SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 2:0 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
 
Carl Zeiss Iéna FC Carl Zeiss Iéna 0:2 SV Werder Bremen Werder Bremen
10e journée Athletico-PR Club Athletico Paranaense 1:0 Coritiba FC Coritiba FC
  Santos FC Santos FC 2:2 FC São Paulo FC São Paulo
1e journée
Burnley FC Burnley FC - Manchester United Manchester Utd.
 
Manchester City Manchester City - Aston Villa Aston Villa
  FC Fulham FC Fulham 0:3 FC Arsenal FC Arsenal
 
Crystal Palace Crystal Palace 1:0 FC Southampton FC Southampton
 
FC Liverpool FC Liverpool 4:3 Leeds United Leeds United
  West Ham Utd. West Ham United 0:2 Newcastle United Newcastle Utd.
  SD Eibar SD Eibar 0:0 Celta Vigo Celta Vigo
  FC Granada FC Granada 2:0 Athletic Bilbao Athletic
  Cádiz CF Cádiz CF 0:2 CA Osasuna CA Osasuna
3e journée Montpellier Montpellier HSC 3:1 OGC Nice OGC Nice
  Saint-Étienne AS Saint-Étienne 2:0 RC Strasbourg Alsace R. Strasbourg
2e journée Barendrecht BVV Barendrecht 1:1 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs 3:0 VV Ter Leede Ter Leede
  Harkemase Boys Harkemase Boys 3:1 VV DOVO Veenendaal DOVO
  FC Lisse FC Lisse 1:3 VVSB Noordwijkerhout VVSB
  Hoek HSV Hoek 0:0 VVOG Harderwijk VVOG
  Sportlust '46 Sportlust '46 reporté ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
  ACV Assen ACV Assen 0:0 VV SteDoCo SteDoCo
  Staphorst VV Staphorst 3:1 VV Goes VV Goes
  DVS '33 DVS '33 Ermelo 0:1 Excelsior ´31 Rijssen Excelsior ´31
1e journée
SCR Altach SCR Altach 1:1 TSV Hartberg TSV Hartberg
7e journée Tambov PFK Tambov 2:0 FK Ufa Ufa
  Ural Ural Iekaterinbourg 3:1 FK Khimki Khimki
  Akhmat Grozny Akhmat Grozny 0:1 FK Sochi Sochi
3e journée Ac. Clinceni Academica Clinceni 0:0 AFC Chindia Targoviste Chindia
  CSM Poli Iași CSM Politehnica Iași 1:4 Gaz Metan Medias Gaz Metan
  FC Voluntari FC Voluntari 2:1 FCSB FCSB
2e journée VV Capelle VV Capelle 2:3 FC Rijnvogels Rijnvogels
  Smitshoek VV Smitshoek 0:3 ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
  Gravenzande FC 's-Gravenzande 3:0 Achilles '29 Achilles '29
  DHSC Utrecht DHSC Utrecht 4:2 VV Scherpenzeel Scherpenzeel
  VV Rijsoord VV Rijsoord 0:6 VV Spijkenisse Spijkenisse
  Jodan Boys CVV de Jodan Boys 2:2 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
  SV Poortugaal SV Poortugaal 4:3 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
  VV Duno VV Duno Doorwerth 0:1 Achilles Veen Achilles Veen
1e journée Heerenveen SC Heerenveen 2:0 Willem II Tilburg Willem II
  PEC Zwolle PEC Zwolle 0:2 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
  FC Twente FC Twente Enschede 2:0 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
 
Sivasspor Sivasspor 0:2 Alanyaspor Alanyaspor
  Karagümrük Fatih Karagümrük 3:0 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
 
Galatasaray Galatasaray SK 3:1 Gaziantep FK Gaziantep FK
  Göztepe Göztepe 5:1 Denizlispor Denizlispor
2e journée NSC Nijkerk NSC Nijkerk 1:3 RKAV Volendam RKAV Volendam
  SDC Putten SDC Putten 3:0 ASV De Dijk De Dijk
  Buitenpost VV Buitenpost 2:0 ONS Sneek ONS Sneek
  Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 2:0 VV Noordscheschut Noordscheschut
  Swift AVV Swift reporté VV DETO Twenterand DETO
  AZSV Aalten AZSV Aalten 1:0 SC Genemuiden Genemuiden
  HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen 4:1 SV Urk SV Urk
  Berkum VV Berkum 3:2 VV Eemdijk VV Eemdijk
7e journée Motherwell FC Motherwell FC 1:0 St. Johnstone FC St. Johnstone
  Glasgow Rangers Glasgow Rangers 4:0 Dundee United FC Dundee United
  Aberdeen FC Aberdeen FC 1:0 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
  Ross County Ross County FC 0:5 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
  Livingston FC Livingston FC 1:2 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
  St. Mirren St. Mirren FC 0:3 Hibernian FC Hibernian FC
9e journée Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 1:0 Esporte Clube Vitória EC Vitória
  Guarani Guarani Futebol Clube 0:0 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
  Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) 0:1 Operário Ferroviário Esporte Clube Operário-PR
  Náutico Clube Náutico Capibaribe 3:1 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo-SP
2e journée OJC Rosmalen OJC Rosmalen 2:1 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
  SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 1:3 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
  Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 4:0 PFK Lviv PFK Lviv
1e journée OFI Crète OFI Crète 1:1 Panetolikos GFS Panetolikos
  OFI Crète U19 OFI Crète U19 1:0 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
  Aris U19 Aris Thessaloniki U19 2:1 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
  Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 2:3 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
  PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 5:0 AE Larisa U19 AE Larisa U19
Finale AEK Athènes AEK Athènes 0:1 Olympiakós Le Pirée Olymp. Pirée
5e journée KV Mechelen KV Mechelen 0:1 KV Oostende KV Oostende
  OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 1:0 Standard de Liège Standard Liège
  Club Brugge Club Brugge KV 4:1 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
3e journée KMSK Deinze KMSK Deinze 1:0 RWD Molenbeek RWDM
  FK Jablonec FK Jablonec 2:0 FC Banik Ostrava Banik Ostrava
  C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 0:2 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
  FK Teplice FK Teplice 0:2 1.FC Slovácko Slovácko
  1.FK Pribram 1.FK Pribram 1:1 Slezsky FC Opava SFC Opava
  FK Pardubice FK Pardubice 1:1 SK Slavia Prag Slavia Prag
7e journée Spartak FK Spartak Subotica 1:1 FK Novi Pazar Novi Pazar
  FK TSC FK TSC Backa Topola 1:3 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
  Vozdovac FK Vozdovac 4:0 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
  Radnik FK Radnik Surdulica 0:2 FK Indjija FK Indjija
  Partizan FK Partizan Belgrad 3:0 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
4e journée NK Osijek NK Osijek 3:0 HNK Rijeka HNK Rijeka
  Hajduk Split HNK Hajduk Split 1:2 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
15e journée Sodankylän Sodankylän Pallo 0:10 AC Oulu II AC Oulu II
16e journée Kajaanin Haka Kajaanin Haka 6:0 Oulaisten Huima Oulaisten
14e journée RoPS Rovaniemen Palloseura 1:3 FC Honka FC Honka
  FC Haka FC Haka 1:4 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
13e journée SJK II SJK Seinäjoki II 1:1 AC Oulu AC Oulu
  IF Gnistan IF Gnistan 1:0 AC Kajaani AC Kajaani
  Ekenäs IF Ekenäs IF 2:0 Kokkolan Pallo-Veikot Kokkolan PV
  MYPA Myllykosken Pallo -47 3:6 Vaasan Palloseura VPS
  MuSa Musan Salama 0:6 FC KTP FC KTP
11e journée JäPS Järvenpään Palloseura 3:2 Nurmijärven Jalkapalloseura Nurmijärvi
  Espoon Pallos. Espoon Palloseura 4:1 FC Viikingit FC Viikingit
  TPV Tampere Pallo-Veikot 1:3 Ilves Tampere II Ilves II
  P-Iirot Pallo-Iirot 1:2 FC Jazz Juniorit FC Jazz
  HJS Hämeenlinnan Jalkapalloseura 1:0 Salon Palloilijat Salon Pallo
  FC Vaajakoski FC Vaajakoski 2:2 SC Kufu-98 SC Kufu-98
  JS Hercules JS Hercules 2:1 Oulun Luistinseura OLS
8e journée HJK U19 HJK Helsinki U19 1:0 Hämeenlinnan Jalkapalloseura U19 HJS U19
0e journée EsPa Etelä-Espoon Pallo 13:30 Club Latino Espanol Latino Espanol
  Atletico Malmi MPS/Atletico Malmi 14:00 Koivukylän Palloseura Koivukylän
3e journée Cracovia Cracovia 1:1 Stal Mielec Stal Mielec
  Warta Posen Warta Posen 0:0 Piast Gliwice Piast Gliwice
  Slask Wroclaw Slask Wroclaw 3:3 Lech Poznan Lech Poznan
5e journée Cherno More Cherno More Varna 1:1 CSKA Sofia CSKA Sofia
  Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 3:1 Lokomotiv Plovdiv Lok. Plovdiv
3e journée NK Maribor NK Maribor 4:1 NK Bravo NK Bravo
  NK Celje NK Celje 1:2 NK Domzale NK Domzale
groupe A Botafogo Botafogo Futebol Clube (PB) 0:0 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
  Paysandu Paysandu Sport Club 6:1 Sociedade Imperatriz de Desportos (MA) Imperatriz-MA
groupe B Ituano Ituano Futebol Clube (SP) 2:2 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
  EC São José Esporte Clube São José (RS) 0:0 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
  Tombense Tombense Futebol Clube (MG) 1:1 EC São Bento São Bento
3e journée CS Fola Esch CS Fola Esch 4:1 FC UNA Strassen FC UNA Strassen
  Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 1:2 F91 Dudelange F91 Dudelange
4e journée Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 1:0 Budafoki MTE Budafoki MTE
  Diósgyőr Diósgyőri VTK 2:4 Budapest Honvéd FC Honvéd
  Fehérvár MOL Fehérvár FC 3:1 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
6e journée Slo. Bratislava Slovan Bratislava 2:0 Spartak Trnava Spartak Trnava
  Michalovce Zemplin Michalovce 1:1 AS Trencin AS Trencin
  Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 3:2 MFK Ruzomberok Ruzomberok
  SKF Sered SKF Sered 3:2 MSK Zilina MSK Zilina
  FC Nitra FC Nitra 3:1 FK Pohronie Pohronie
2e journée 1.FC Burg 1.FC Burg 4:2 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
  SV Lemwerder SV Lemwerder 2:6 TS Woltmershausen Woltmershausen
  VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 2:1 SG Findorff SG Findorff
  SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 2:2 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
  TuSpo Surheide TuSpo Surheide 3:2 TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren
  TuS Harsefeld TuS Harsefeld 2:0 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
  U. Schafhausen Union Schafhausen 1:3 Germania Teveren Germ. Teveren
3e journée SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 1:3 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
  FC Homburg II FC 08 Homburg II 2:3 SF Köllerbach SF Köllerbach
  RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 3:0 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
  Halberg Brebach SC Halberg Brebach 1:1 SV Mettlach SV Mettlach
  FV Siersburg FV Siersburg 2:2 SV Bliesmengen-Bolchen SV Bliesmengen
2e journée SV Bavenstedt SV Bavenstedt 1:0 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
  Scherpenberg SV Scherpenberg 3:1 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
  Duisburger SV Duisburger SV 1900 0:2 Mülheimer FC 97 Mülheimer FC
3e journée BC Ahrweiler BC Ahrweiler 0:1 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
  SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 4:0 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
  SG Schneifel SG Schneifel/Stadtkyll 3:1 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
2e tour Meißner SV 08 Meißner SV 08 2:3 FSV Krostitz FSV Krostitz
  VfB Weißwasser VfB Weißwasser 1909 1:4 SG Taucha 99 SG Taucha 99
  Borea Dresden SC Borea Dresden 4:0 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  Zeißig SV Zeißig 0:10 VFC Plauen VFC Plauen
  SV Panitzsch SV Panitzsch/Borsdorf 0:4 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
  Dresdner SC Dresdner SC 8:7 tab FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
  ESV Delitzsch ESV Delitzsch 1:3 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 3:5 FC International Leipzig Inter Leipzig
  Dresd.-Stries. SG Dresden-Striesen 2:0 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  SC Freital SC Freital 2:4 ap FC Grimma FC Grimma
  Mo. Marienberg FSV Motor Marienberg 1:6 FC Eilenburg FC Eilenburg
  SG Weißig SG Weißig 6:0 SV Tapfer 06 Leipzig SV Tapfer 06 L.
  Wermsdorf FSV Blau-Weiß Wermsdorf 1:3 Radefelder SV Radefelder SV
2e journée Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 2:0 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal 1:1 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 0:3 SV Schott Jena Schott Jena
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 3:1 TSV Gera Westvororte G. Westvororte
  SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 4:2 SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
  FSV Schleiz FSV Schleiz 1:0 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
  SV Eintracht Ei SV Eintracht Eisenberg 4:2 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 1:1 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
  VfB Eppingen VfB Eppingen 3:0 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
  VfR Mannheim VfR Mannheim 1:2 ATSV Mutschelbach Mutschelbach
  TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 2:1 1.FC Mühlhausen 1.FC Mühlhausen
  FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 1:1 FV Fortuna Kirchfeld Fort. Kirchfeld
5e journée TSV Essingen TSV Essingen 2:1 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
  FC Wangen 05 FC Wangen 05 3:2 TSV Heimerdingen Heimerdingen
  SV Fellbach SV Fellbach 2:3 FC Holzhausen FC Holzhausen
  TSV Crailsheim TSV Crailsheim 4:0 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
  L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 0:2 VfL Sindelfingen Sindelfingen
  FSV Hollenbach FSV Hollenbach 2:2 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
  TSV Berg TSV Berg 0:2 Türkspor Neu-Ulm Türkspor
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems 4:0 TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim 1:3 VfB Friedrichshafen Friedrichshafen
  TSG Tübingen TSG Tübingen 2:0 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
2e journée Langenaubach SSV Langenaubach 1:4 Spvgg Eltville Spvgg Eltville
  FC Körle FC Körle 0:3 SSV Sand SSV Sand
  SC Willingen SC Willingen 0:5 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
  Unter-Flockenb. SV Unter-Flockenbach 1:1 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
  Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 0:0 JSK Rodgau JSK Rodgau
6e journée Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 1:2 SSC Weißenfels SSC Weißenfels
  Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 1:1 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
  SV Dessau 05 SV Dessau 05 2:0 SSV 80 Gardelegen SSV Gardelegen
  Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 4:1 TV Askania Bernburg Askan. Bernburg
  GW Piesteritz FC Grün-Weiß Piesteritz 2:1 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
4e journée Offenburger FV Offenburger FV 5:0 SV Endingen SV Endingen
  SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 0:3 Kehler FV 07 Kehler FV
  SV Weil SV Weil 3:0 FC Waldkirch FC Waldkirch
  FC Teningen FC Teningen 1:2 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
  SC Durbachtal SC Durbachtal 1:1 FC Radolfzell FC Radolfzell
  SC Pfullendorf SC Pfullendorf 4:1 SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach
  SV Bühlertal SV Bühlertal 1:1 FC Denzlingen FC Denzlingen
2e journée SV Morlautern SV Morlautern 3:2 SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach SG Meisenheim
  Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 3:0 SV Steinwenden SV Steinwenden
  FK Pirmasens II FK Pirmasens II 9:0 VfR Baumholder VfR Baumholder
  TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 1:1 SV Rülzheim SV Rülzheim
  SG Rieschweiler SG Rieschweiler 0:1 TuS 1904 Hohenecken TuS Hohenecken
  TuS Rüssingen TuS Rüssingen 1:1 TuS Marienborn TuS Marienborn
3e tour S. Brandenburg FC Stahl Brandenburg 1:3 ap Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
 
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 5:0 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
  F. Babelsberg Fortuna Babelsberg 0:3 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
  C. Buckow/Wald. FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 1:3 FSV 63 Luckenwalde FSV Luckenwalde
  1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 5:0 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
  Wernsdorf SV Frankonia Wernsdorf 5:4 ap RSV Eintracht 1949 Eintr. Teltow
  BSC Fortuna BSC Fortuna Glienicke 4:2 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
  MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 5:2 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
  Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 1:2 VfB 1921 Krieschow VfB Krieschow
  BW Dahlewitz SV Blau-Weiß Dahlewitz 3:5 Einheit Zepernick Einh. Zepernick
  Alt Ruppin SV Eintracht Alt Ruppin 0:2 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
  Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 3:0 Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC
2e tour BW Greifswald FSV Blau-Weiß Greifswald 2:3 ap SV Waren 09 SV Waren 09
  SV Nordbräu SV Nordbräu Neubrandenburg 1:2 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
  Brüsewitzer SV Brüsewitzer SV 4:2 ap LSG Elmenhorst LSG Elmenhorst
  Dyn. Schwerin Dynamo Schwerin 3:1 ap FC Anker Wismar Anker Wismar
  Penkuner SV Penkuner SV Rot-Weiß 2:1 VfL Bergen 94 VfL Bergen 94
  Brüeler SV Brüeler SV 0:4 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
  Pasewalker FV Pasewalker FV 4:1 FC Seenland Warin Seenland Warin
  TSV Stralsund TSV 1860 Stralsund 3:1 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
  SV 90 Görmin SV 90 Görmin 4:3 Grimmener SV Grimmener SV
  Pom. Löcknitz VfB Pommern Löcknitz 0:4 Hagenower SV Hagenower SV
  FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 5:1 Penzliner SV Penzliner SV
  TSV Bützow TSV Bützow 1:7 FC Schönberg 95 FC Schönberg 95
  Einheit Crivitz SG Einheit Crivitz 0:7 Torgelower FC Greif Torgelower FC
  Altentreptow FSV Altentreptow 0:1 SV Blau-Weiß Polz SV BW Polz
  SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 0:3 Malchower SV 90 Malchower SV
  SV BW Baabe SV Blau-Weiß Baabe 0:5 SV Pastow SV Pastow
  SG Wöpkendorf SG Wöpkendorf 0:6 MSV Pampow MSV Pampow
  Groß Miltzow MSV Groß Miltzow 0:5 SG Ludwigslust/Grabow Ludwigslust/G.
  Rehnaer SV Rehnaer SV 1:5 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
  Faulenroster SV Faulenroster SV 2:4 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
  SC Parchim SC Parchim 1:2 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
  Sievershäger SV Sievershäger SV 2:4 SV Siedenbollentin Siedenbollentin
  SV Teterow 90 SV Teterow 90 4:2 ap SG Karlsburg/Züssow SG Karlsburg
  Grevesmühlen Einheit Grevesmühlen 0:5 FSV Bentwisch FSV Bentwisch
10e journée Necaxa Club Necaxa 1:2 Deportivo Guadalajara Chivas
  FC Juárez FC Juárez 1:0 Puebla FC Puebla FC
  Atlas Atlas Guadalajara 1:1 Mazatlán FC Mazatlán FC
7e journée Chicago Fire Chicago Fire FC 2:2 Columbus Crew SC Columbus Crew
16e journée Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1:2 Kashima Antlers Kashima Antlers
  Vissel Kobe Vissel Kobe 2:2 FC Tokyo FC Tokyo
19e journée Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:1 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
  Ehime FC Ehime FC 0:2 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
15e journée Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 1:3 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
  Fujieda MYFC Fujieda MYFC 2:1 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
  Kataller Toyama Kataller Toyama 1:0 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
  Gainare Tottori Gainare Tottori 1:0 azul claro Numazu a. cl. Numazu
  Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 2:0 SC Sagamihara SC Sagamihara
5e journée Honda Lock Honda Lock 1:2 Verspah Oita Verspah Oita
  Suzuka PG Suzuka Point Getters 1:0 Tokyo Musashino City Musashino City
6e journée Hitachi BuilSys Hitachi Building Systems 3:2 Briobecca Urayasu Briobe. Urayasu
  Tochigi City Tochigi City 0:0 Vonds Ichihara Vonds Ichihara
  Tokyo 23 Tokyo 23 0:5 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
4e journée Cen.Cuo. Harima Cento Cuore Harima 1:1 Ococias Kyoto Ococias Kyoto
  Laran. Kyoto Laranja Kyoto 2:0 Lagend Shiga Lagend Shiga
  Arte. Wakayama Arterivo Wakayama 1:0 Porvenir Asuka Porv. Asuka
9e journée Afturelding UMF Afturelding 2:3 Thór Akureyri Thór
  Leiknir Leiknir Reykjavík 2:1 Leiknir Fáskrúdsfjördur Leiknir F.
  Fram Reykjavík Fram Reykjavík 1:1 Vestri Ísafjördur Vestri
  ÍBV ÍBV Vestmannaeyjar 1:3 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
  Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 2:2 UMF Grindavík Grindavík
  Magni ÍF Magni Grenivík 1:1 Thróttur Reykjavík Thróttur
7e journée Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 4:1 NK Siroki Brijeg U17 S. Brijeg U17
  Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 2:0 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
  Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 1:2 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
6e journée Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 2:0 FK Rudar Prijedor U19 Prijedor U19
7e journée Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 2:1 FK Velez Mostar Velez Mostar
  Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 2:0 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
6e journée FK Gorazde FK Gorazde 3:0 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 4:1 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
  HNK Orasje HNK Orasje 0:0 NK Travnik Travnik
  J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 3:0 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
  Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 0:0 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
23e journée Rukh Rukh Brest 2:3 Neman Grodno Neman Grodno
  BATE Borisov BATE Borisov 5:2 FK Smolevichi Smolevichi
  Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 5:0 FK Vitebsk Vitebsk
  Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2:4 Dynamo Brest Dynamo Brest
6e journée Slavija S. FK Slavija Sarajevo 1:0 FK Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
  Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 2:0 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
  Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 1:2 FK Jedinstvo Brcko Jedinstvo Brcko
  S. Novi Grad FK Sloboda Novi Grad 1:1 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
  Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 0:0 FK Borac Kozarska Dubica Kozarska Dubica
  Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 0:1 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
  Sloga Doboj FK Sloga Doboj 2:0 FK Leotar Trebinje Leotar Trebinje
  Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 0:1 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
26e journée Enppi SC Enppi SC 2:1 Wadi Degla FC Wadi Degla
11e journée Dinamo Batumi Dinamo Batumi 1:3 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi
16e journée Chuncheon FC Chuncheon FC 2:2 Jeonju Citizen Jeonju Citizen
  Gyeongju Citi. Gyeongju Citizen 0:1 Yangju Citizen Yangju Citizen
  Gimpo Citizen Gimpo Citizen 1:4 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
  Cheonan City Cheonan City 3:0 Pyeongtaek Citizen Pyeongtaek
  Changwon FC Changwon FC 2:2 Cheongju FC Cheongju FC
  Gimhae FC Gimhae FC 0:2 Busan Transportation Corp. Busan Trans.Co.
  Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 1:1 Hwaseong FC Hwaseong FC
  Gangneung City Gangneung City 2:0 Mokpo City Mokpo City
17e journée Goyang Citizen Goyang Citizen 2:1 Seoul Jungnang Seoul Jungnang
  Siheung City Siheung City 0:1 Yeoju Citizen Yeoju Citizen
  Nowon Utd. Seoul Nowon United 2:3 Pocheon Citizen Pocheon Citizen
  Paju Citizen Paju Citizen 0:6 Namdong FC Namdong FC
  Chungju Citizen Chungju Citizen 0:3 Jinju Citizen Jinju Citizen
  Ulsan Citizen Ulsan Citizen 1:0 Icheon Citizen Icheon Citizen
20e journée Gwangju FC Gwangju FC 3:3 Jeonbuk Hyundai Motors Jeonbuk Motors
  Sangju Sangmu Sangju Sangmu 0:0 Seongnam FC Seongnam FC
  Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 1:1 Daegu FC Daegu FC
6e journée NK Krsko NK Krsko 2:5 NK Radomlje NK Radomlje
  NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 2:1 Vitanest Bilje NK Bilje
  ND Primorje ND Primorje 0:3 NK Krka NK Krka
  NK Brda NK Brda 0:2 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
  Drava Ptuj NK Drava Ptuj 1:3 NK Smartno 1928 NK Smartno 1928
  NK Triglav NK Triglav Kranj 1:2 NK Roltek Dob NK Dob
  Rudar Velenje NK Rudar Velenje 1:0 NK Dekani NK Dekani
12e journée Charleston Charleston Battery 1:0 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
  Phoenix Rising Phoenix Rising FC 5:1 Las Vegas Lights FC Las Vegas
  Real Monarchs Real Monarchs SLC reporté New Mexico United New Mexico Utd.
19e journée Seoul E-Land Seoul E-Land 0:1 Chungnam Asan Chungnam Asan
  Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 2:2 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
9e journée Tormenta FC South Georgia Tormenta FC 2:2 Union Omaha Union Omaha
  Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 2:1 Richmond Kickers Richmond Kicker
1e journée Haverfordwest Haverfordwest County - Cefn Druids AFC Cefn Druids
  Caernarfon Town Caernarfon Town 1:1 Penybont FC Penybont FC
  Flint Town United Flint Town United 1:0 Newtown AFC Newtown
  Aberystwyth Aberystwyth Town FC 2:3 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
  Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 1:1 Bala Town FC Bala Town
  Barry Town Barry Town United FC 0:3 The New Saints FC The New Saints
  Juniors OÖ FC Juniors OÖ 1:1 Young Violets Austria Wien Young Violets
  Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 0:1 FC Dornbirn FC Dornbirn
  Birmingham City Birmingham City 1:0 FC Brentford Brentford
  Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 0:1 Rotherham United Rotherham Utd.
  Bournemouth AFC Bournemouth 3:2 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
  Derby County Derby County 0:2 FC Reading Reading
 
QPR Queens Park Rangers 2:0 Nottingham Forest Nottm Forest
  FC Barnsley FC Barnsley 0:1 Luton Town Luton
  Huddersfield Huddersfield Town 0:1 Norwich City Norwich
  Bristol City Bristol City 2:1 Coventry City Coventry City
  FC Millwall FC Millwall 0:0 Stoke City Stoke City
  Cardiff Cardiff City 0:2 Sheffield Wednesday Sheff Wed
  Preston NE Preston North End 0:1 Swansea City Swansea City
1er tour SV Wallern SV Wallern 0:1 SVG Reichenau Reichenau
2e tour FC Tuggen FC Tuggen 1:2 FC Winterthur FC Winterthur
  FC Schötz FC Schötz 0:3 FC Sion FC Sion
  Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais 1:3 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
  Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 1:2 Grasshopper Club Zurich Grasshoppers
  FC Aarau FC Aarau 4:3 tab FC Wil 1900 FC Wil 1900
19e journée River Plate River Plate Asunción 0:4 Olimpia Asunción Olimpia
  Sol de América Club Sol de América 1:2 Club Guaraní Guaraní
12e journée CA Progreso Club Atlético Progreso 1:2 Cerro Largo FC Cerro Largo
  Wanderers Montevideo Wanderers 1:2 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
11e journée Ida/Lääne U17 Ida- ja Lääne Virumaa U17 3:2 FC Nomme United U17 FC Nomme U17
  Paide U17 Paide Linnameeskond U17 4:3 FA Tartu Kalev U17 Tartu Kalev U17
  TJK Legion U17 Tallinn JK Legion U17 1:2 Jalgpallikool Tammeka U17 Tammeka U17
  Levadia U17 Levadia Tallinn U17 0:2 FC Flora Tallinn U17 FC Flora U17
20e journée Kalev Kalev Tallinn 1:4 FC Flora Tallinn FC Flora
  JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 1:4 Paide Linnameeskond Paide
21e journée JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 1:1 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
  Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 6:0 FC Elva FC Elva
  Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 0:2 Tartu JK Welco JK Welco
11e journée Llacuabamba Deportivo Llacuabamba 0:1 Universitario de Deportes Universitario
  Sport Boys Sport Boys Association 0:1 Sport Huancayo Sport Huancayo
  FC Carlos Stein FC Carlos Stein 2:2 Universidad César Vallejo César Vallejo
  AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 0:2 FBC Melgar FBC Melgar
  Cork City Cork City FC 0:3 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
  St. Patricks St. Patricks Athletic 0:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
  Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 0:6 University College Dublin UCD
  Longford Town Longford Town FC 1:1 Drogheda United FC Drogheda United
12e journée Ezra FC Ezra FC 0:4 Lao Toyota FC Lao Toyota
  Vientiane FT Vientiane FT 0:5 Lao Police Club Lao Police Club
15e journée Yangon Utd. Yangon United FC 3:0 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
  FC ISPE FC ISPE 0:5 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
7e journée FELDA United FELDA United FC 1:2 Kedah FA Kedah FA
  Pahang FA Pahang FA 2:1 PDRM FA PDRM FA
  PJ City FC Petaling Jaya City FC 1:1 Sabah FA Sabah
5e journée Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 1:0 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
  Suphanburi FC Suphanburi FC 2:0 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
  Sukhothai FC Sukhothai FC 1:0 SCG Muangthong United Muangthong Utd.
  Ayutthaya Utd. Ayutthaya United 3:2 Chiangmai FC Chiangmai FC
  Samut Sakhon FC Thai Union Samut Sakhon FC 0:2 Phrae United Phrae Utd.
  Chainat FC Chainat Hornbill FC 2:0 Sisaket FC Sisaket FC
  Chiangmai Utd. Chiangmai United 0:0 Nongbua Pitchaya FC Nongbua FC
1e journée Fleetwood Fleetwood Town 2:1 Burton Albion Burton Albion
  Plymouth Argyle Plymouth Argyle 1:0 Blackpool FC Blackpool
  Accrington St. Accrington Stanley 2:0 Peterborough United Peterborough
  FC Gillingham FC Gillingham 0:2 Hull City Hull City
  FC Portsmouth FC Portsmouth 0:0 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
  Crewe Alexandra Crewe Alexandra 0:2 Charlton Athletic Charlton
  Lincoln City Lincoln City 2:0 Oxford United Oxford United
  AFC Sunderland AFC Sunderland 1:1 Bristol Rovers Bristol Rovers
  Swindon Town Swindon Town 3:1 AFC Rochdale AFC Rochdale
  Doncaster Rov. Doncaster Rovers 1:1 Milton Keynes Dons MK Dons
  Northampt. Town Northampton Town 2:2 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
  Barrow AFC Barrow 1:1 FC Stevenage Stevenage
  Cheltenham Cheltenham Town 1:2 FC Morecambe FC Morecambe
  Salford Salford City 2:2 Exeter City Exeter City
  Bolton Bolton Wanderers 0:1 Forest Green Rovers Forest Green
  Mansfield Town Mansfield Town 0:0 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
  Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 1:1 Newport County Newport County
  Bradford Bradford City 0:0 Colchester United Colchester Utd.
  Oldham Athletic Oldham Athletic 0:1 Leyton Orient Leyton Orient
  Southend United Southend United 0:4 Harrogate Town Harrogate Town
  Cambridge Utd. Cambridge United 3:0 Carlisle United Carlisle United
  Port Vale Port Vale FC 2:0 Crawley Town Crawley Town
  FC Walsall FC Walsall 1:0 Grimsby Town Grimsby Town
10e journée Grobinas Grobinas SC 6:1 FK Smiltene/BJSS Smiltene
  Lokomotiv Lokomotiv Daugavpils 5:1 Rezeknes FA Rezeknes FA
1e journée Ponferradina SD Ponferradina 1:2 CD Castellón CD Castellón
  CD Leganés CD Leganés 1:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
  Sporting Gijón Sporting Gijón 1:0 UD Logroñés UD Logroñés
  Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 3:0 Albacete Balompié Albacete
5e journée SM Caen B SM Caen B 0:0 FC Lorient B Lorient B
  C'Chartres C'Chartres Football 3:0 EA Guingamp B EA Guingamp B
  AS Poissy AS Poissy 1:2 US Granville US Granville
  US Saint-Malo US Saint-Malo 2:2 Blois Football 41 Blois Foot 41
  Saint-Pryvé FC Saint-Pryvé Saint-Hilaire FC 2:1 FC Versailles FC Versailles
  FC Fleury 91 Football Club Fleury 91 0:0 FC Rouen 1899 FC Rouen 1899
  Plabennec Stade Plabennecois 1:1 Voltigeurs de Châteaubriant Châteaubriant
  Vannes Vannes OC 0:1 Sainte-Geneviève Sports Ste. Geneviève
  Saint-Quentin Olympique Saint-Quentin 1:2 GFC Ajaccio G. Ajaccio
  Schiltigheim SC Schiltigheim 0:0 AS Beauvais Oise Beauvais
  FC Metz B FC Metz B 2:2 ASM Belfort ASM Belfort
  FC 93 Bobigny Football Club 93 Bobigny 1:3 SAS Epinal SAS Epinal
  US Lusitanos US Lusitanos Saint-Maur 1:2 FCSR Haguenau FCSR Haguenau
  Entente SSG Entente SSG 1:2 RC Lens B RC Lens B
  CS Sedan CS Sedan-Ardennes 1:1 AJ Auxerre B AJ Auxerre B
  Paris 13 Atl. Paris 13 Atletico 1:1 Stade Reims B Stade Reims B
  FC Martigues FC Martigues 2:1 Andrézieux-Bouthéon FC Andrézieux
  Monaco B AS Monaco B 2:0 Sporting Club de Toulon SC Toulon
  Grand Ouest Ass Grand Ouest Association Lyonnaise FC 2:1 Racing Club de Grasse RC Grasse
  Olymp. Lyon B Olympique Lyon B 1:1 GFA Rumilly Vallières GFA Rumilly Val
  FC Hyères FC Hyères 2:0 Louhans-Cuiseaux FC Louh.-Cuiseaux
  Fréjus-St-Raph. Fréjus-Saint-Raphaël FC 2:0 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
  Jura Sud Jura Sud Foot 0:2 Aubagne FC Aubagne
  US Colomiers US Colomiers 2:1 Moulins-Yzeure Foot 03 Moulins-Yzeure
  FC Nantes B FC Nantes B 0:3 Trélissac FC Trélissac FC
  SO Romorantin SO Romorantin 3:0 FC Chamalières Chamalières
  Bourges 18 Bourges 18 1:2 Canet Roussillon FC Canet Rous.
  Stade Montois Stade Montois 0:4 Bourges Foot Bourges Foot
3e journée EA Guingamp EA Guingamp 1:3 AC Le Havre AC Le Havre
  Amiens SC Amiens SC 1:2 Paris FC Paris FC
  Rodez AF Rodez AF 0:3 SM Caen SM Caen
  AJ Auxerre AJ Auxerre 0:1 Clermont Foot 63 Clermont Foot
  ES Troyes AC ES Troyes AC 2:0 Pau FC Pau FC
  FC Chambly FC Chambly 1:2 Grenoble Foot 38 Grenoble
  Valenciennes FC Valenciennes FC 1:0 LB Châteauroux LB Châteauroux
  Chamois Niort Chamois Niortais FC 1:0 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
  Comuna Recea ACS Fotbal Comuna Recea 3:4 ACS Viitorul Tg. Jiu Viitorul Tg.Jiu
  Pandurii Pandurii Targu Jiu 0:5 AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele AFC Turris
  Aerostar Aerostar Bacau 0:1 CSM Resita CSM Resita
  Unirea Slobozia AFC Unirea 04 Slobozia 0:0 CS Mioveni Mioveni
  Metaloglobus FC Metaloglobus Bucharest 1:1 Concordia Chiajna Concordia
  CSM Slatina CSM Slatina 0:3 FC Rapid 1923 Rapid 1923
  FC U Craiova FC U Craiova 1948 2:1 Dunarea Calarasi D. Calarasi
6e journée Anzhi Anzhi Makhachkala 3:0 FK Essentuki FK Essentuki
  KS 2 Samara Krylya Sovetov 2 Samara 3:4 FK Tyumen Tyumen
  Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk 2:0 Nosta Novotroitsk Nosta
  Lada Togliatti Lada Togliatti 1:2 Volna Kovernino Volna Kovernino
  Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad 0:0 Volga Uljanovsk Volga Uljanovsk
  KamAZ KamAZ Naberezhnye Chelny 4:0 FK Orenburg 2 FK Orenburg 2
  Leningradets FK Leningradets 0:2 FK Olimp-Dolgoprudnyi Dolgoprudnyi
  Smolensk FK Smolensk 3:0 FK Chita Chita
  Energia V. Luki Luki-Energia Velikie Luki 2:0 Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
  Dinamo 2 Dinamo 2 Moskau 2:4 FK Tver FK Tver
  Loko-Kazanka M. Lokomotiv-Kazanka Moscou 4:1 Zvezda St. Petersburg Zvezda S-Pb
  Murom FK Murom 1:0 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2 S-Pb
  Torpedo Vlad. Torpedo Vladimir 3:1 FK Kolomna Kolomna
  FK Kaluga FK Kaluga 3:1 Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk Sakhalin
  Znamya Noginsk Znamya Noginsk 1:2 Kvant Obninsk Kvant Obninsk
  Strogino Moscou Strogino Moscou 2:1 FK Ryazan FK Ryazan
  Salyut Belgorod Salyut Belgorod 0:0 Khimik-Arsenal Tula Khimik-Arsenal
  Avangard Kursk Avangard Kursk reporté Metallurg Vidnoe Metallurg Vidn.
  Saturn Saturn Ramenskoe 2:0 Sokol Saratov Sokol Saratov
  M. Lipetsk Metallurg Lipetsk 0:0 FC Krasniy Smolensk FC Krasniy
  Fakel-M Fakel-M Voronezh 3:4 FK Khimki 2 Khimki 2
3e journée De Graafschap De Graafschap Doetinchem 4:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
1e journée Vizela FC Vizela 2:1 UD Oliveirense Oliveirense
  Estoril U23 Estoril Praia U23 3:1 Portimonense SC U23 Portimonense 23
  Braga U23 SC Braga U23 2:1 Académica de Coimbra OAF Sub-23 Académica S23
  Benfica Sub-23 SL Benfica Sub-23 0:0 Belenenses SAD U23 Belenenses U23
  Cova Piedade 23 CD Cova da Piedade U23 2:1 Sporting CP U23 Sporting CP U23
  Vitória SC U23 Vitória de Guimarães SC U23 0:2 Boavista Porto FC U23 Boavista U23
  Ümraniyespor Ümraniyespor 2:1 Bandirmaspor Bandirmaspor
  Boluspor Boluspor 0:1 Ankara Keciörengücü A. Keciörengücü
  Ankaraspor Ankaraspor 1:0 Eskisehirspor Eskisehirspor
2e journée Kremin Kremin Kremenchuk 0:0 Avangard Kramatorsk Avangard K.
  FK Polissya FK Polissya Zhytomyr 0:0 NK Veres Rivne Veres Rivne
4e journée Vikt. Plzen U19 FC Viktoria Plzen U19 2:3 tab Slezsky FC Opava U19 SFC Opava U19
  SK Slavia U19 SK Slavia Prague U19 2:1 FC Hradec Králové U19 Hr. Králové U19
  FK Meteor U19 FK Meteor Praha U19 0:2 1.FK Pribram U19 Pribram U19
  Sparta Prag U19 AC Sparta Prag U19 6:0 SK Sigma Olomouc U19 Olomouc U19
  Slovacko U19 1.FC Slovacko U19 0:4 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 Budejovice U19
  Pardubice U19 FK Pardubice U19 0:1 tab FC Zlin U19 FC Zlin U19
  M. Boleslav U19 FK Mlada Boleslav U19 5:0 MFK Karvina U19 Karvina U19
  SK Rakovnik SK Rakovnik 3:4 TJ Jiskra Domazlice Domazlice
  FK Zbuzany FK Zbuzany 1953 3:0 FC Bohemians Prague B Bohemians B
  FK Jablonec B FK Jablonec B 2:5 FC Slovan Liberec B Sl. Liberec B
  Povltavska FA Povltavska FA 1:2 FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
  FK Prepere FK Prepere 2:1 FK Chlumec nad Cidlinou Chlumec n/Cidl.