Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Matchs 2 août 2020

2e journée SH SIPG Shanghai SIPG 4:0 Hebei China Fortune HB CFFC
  CQ Dangdai Lif. Chongqing Dangdai Lifan 2:2 Tianjin Teda TJ Teda
38e journée SPAL SPAL 1:3 ACF Fiorentina Fiorentina
  Genoa Genoa CFC 3:0 Hellas Verona Hellas Verona
  Lecce US Lecce 3:4 Parma Calcio 1913 Parma
  FC Bologna FC Bologna 1:1 Torino FC Torino
  Sassuolo US Sassuolo 0:1 Udinese Calcio Udinese
5e journée Mioveni CS Mioveni 1:2 Petrolul Ploiesti Petrolul
  Rapid 1923 FC Rapid 1923 1:1 AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele AFC Turris
  ACS FC Arges ACS FC Arges 1:1 UTA Arad UTA Arad
13e journée CSM Poli Iași CSM Politehnica Iași 1:0 AFC Chindia Targoviste Chindia
  FC Voluntari FC Voluntari 1:2 Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest
1e journée Celtic Glasgow Celtic Glasgow 5:1 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
Finale - match retour OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 1:4 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
9e journée Kajaanin Haka Kajaanin Haka 2:2 Oulun Työväen Palloilijat OTP
6e journée SJK II SJK Seinäjoki II 2:2 IF Gnistan IF Gnistan
  Mikkelin Mikkelin Palloilijat 1:2 Musan Salama MuSa
7e journée FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 1:1 FC Honka II FC Honka II
  Kultsu FC Kultsu FC 1:3 Mikkelin Kissat Kissat
  FC Espoo FC Espoo 1:3 HJK Klubi 04 Helsinki Klubi 04
  Ilves II Ilves Tampere II 3:0 Tampere Pallo-Veikot TPV
  Grankulla IFK Grankulla IFK 5:1 Atlantis FC Atlantis FC
  FC Kiisto FC Kiisto Vaasa 1:0 Gamlakarleby Bollklubb GBK
  OLS Oulun Luistinseura 1:3 JS Hercules JS Hercules
8e journée Peli-Karhut Peli-Karhut 3:0 Savonlinnan Työväen Pallo Savonlinnan
3e journée Vantaan U19 Vantaan Jalkapalloseura U19 1:3 FC Honka U19 FC Honka U19
  HJS U19 Hämeenlinnan Jalkapalloseura U19 2:0 FC Inter Turku U19 FC Inter U19
0e journée Valtti Puotinkylän Valtti 17:10 FC Futura FC Futura
2e journée Tigres UANL Tigres UANL 1:1 CF Pachuca CF Pachuca
  América CF América 4:0 Club Tijuana Club Tijuana
  Toluca Deportivo Toluca 3:2 Atlético de San Luis San Luis
  Querétaro FC Querétaro FC 1:1 Mazatlán FC Mazatlán FC
Quarts de finale Quakes San Jose Earthquakes 1:4 Minnesota United FC Minnesota Utd.
  NYCFC New York City FC 1:3 Portland Timbers Timbers
8e journée H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 2:3 Vissel Kobe Vissel Kobe
9e journée Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 1:2 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
  V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 0:0 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
  Tochigi SC Tochigi SC 0:0 Albirex Niigata Albirex Niigata
  Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:1 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
  Kyoto Sanga Kyoto Sanga 1:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
  Ehime FC Ehime FC 1:2 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
  Mito HollyHock Mito HollyHock 3:2 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 1:2 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
  Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:0 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
8e journée Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 3:1 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
  FC Imabari FC Imabari 1:1 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
  Fujieda MYFC Fujieda MYFC 3:1 FC Gifu FC Gifu
  Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 0:1 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
  SC Sagamihara SC Sagamihara 2:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
  Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 2:0 Fukushima United Fukushima Utd.
  Nagano Parceiro Nagano Parceiro 1:0 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
  Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:1 azul claro Numazu a. cl. Numazu
  Gainare Tottori Gainare Tottori 2:0 Kataller Toyama Kataller Toyama
2e journée Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 1:2 Sony Sendai Sony Sendai
9e journée FC Osaka FC Osaka 2:1 Matsue City Matsue City
Demi-finales Corinthians Corinthians São Paulo 1:0 Mirassol Futebol Clube (SP) Mirassol-SP
  Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 1:0 AA Ponte Preta Ponte Preta
Finale - match aller Athletico-PR Club Athletico Paranaense 1:0 Coritiba FC Coritiba FC
29e journée Newcastle Newcastle United Jets 1:0 Western United FC Western United
1e journée Olimpik U17 FK Olimpik Sarajevo U17 1:4 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
  Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 0:1 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
  Velez U17 FK Velez Mostar U17 1:1  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
  Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 4:0 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
  FK MDK U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 1:2 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
  FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 0:2 FK Sarajevo FK Sarajevo
  Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 1:0 FK Tuzla City FK Tuzla City
Finale KF Teuta KF Teuta 2:0 KF Tirana KF Tirana
13e journée Suduva Suduva Marijampole 1:0 FK Panevezys FK Panevezys
  Zalgiris Zalgiris Vilnius 3:1 FK Zalgiris Kaunas Zalgiris Kaunas
20e journée Gorodeya FK Gorodeya 1:1 Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU
  Torpedo Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 3:2 BATE Borisov BATE Borisov
  FK Minsk FK Minsk 0:1 Rukh Brest Rukh
18e journée Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 2:0 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
17e journée US Tataouine US Tataouine 1:1 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
  CS Chebba CS Chebba 3:0 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
  ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 2:1 Stade Tunisien Stade Tunisien
  US Monastir US Monastir 0:0 Club Africain Tunis Club Africain
8e journée Saburtalo FC Saburtalo 1:1 FC Dila Gori FC Dila
  Dinamo Batumi Dinamo Batumi 2:0 FC Samtredia FC Samtredia
14e journée Gangwon FC Gangwon FC 2:2 Sangju Sangmu Sangju Sangmu
  Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings 0:1 Daegu FC Daegu FC
  Busan IPark Busan IPark 1:2 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
6e journée North Carolina North Carolina FC 1:0 Birmingham Legion FC Legion FC
  Indy Eleven Indy Eleven 0:1 Sporting Kansas City II Kansas City II
  Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 4:0 Philadelphia Union II Union II
  Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:2 Real Monarchs SLC Real Monarchs
  Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 0:3 New Mexico United New Mexico Utd.
  Memphis 901 Memphis 901 FC 1:0 Saint Louis FC St. Louis FC
  Bold FC Austin Bold FC 2:4 San Antonio FC San Antonio FC
  RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 1:2 FC Tulsa Tulsa
  San Diego Loyal San Diego Loyal SC 0:0 Sacramento Republic FC Sacramento FC
  Las Vegas Las Vegas Lights FC 0:1 Reno 1868 FC Reno FC
  Phoenix Rising Phoenix Rising FC 3:1 El Paso Locomotive FC El Paso
13e journée Seoul E-Land Seoul E-Land 3:0 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
  Gyeongnam FC Gyeongnam FC 1:0 FC Anyang FC Anyang
3e journée Tormenta FC South Georgia Tormenta FC 2:0 Orlando City B Orlando B
  Union Omaha Union Omaha 1:0 North Texas Soccer Club North Texas SC
Demi-finales - match retour EC Bahia Esporte Clube Bahia 2:2 Esporte Clube Jacuipense (BA) Jacuipense-BA
  Alagoinhas-BA Alagoinhas Atlético Clube (BA) 0:2 Sociedade Desportiva Juazeirense (BA) Juazeirense-BA
Demi-finales - match aller Caldense AA Caldense 0:1 Tombense Futebol Clube (MG) Tombense
  Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 2:1 América Futebol Clube América-MG
Finale - match aller Salgueiro Salgueiro Atlético Clube (PE) 1:1 Santa Cruz Futebol Clube (PE) Santa Cruz
Demi-finales - match aller Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 1:0 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
  GE Juventus-SC Grêmio Esportivo Juventus (SC) 2:3 Brusque Futebol Clube (SC) Brusque
Demi-finales Internacional SC Internacional Porto Alegre 4:0 Clube Esportivo de Bento Gonçalves (RS) Bento Gonçalves
  Grêmio Grêmio Porto Alegre 4:3 Esporte Clube Novo Hamburgo (RS) Novo Hamburgo
11e journée Cerro Porteño Club Cerro Porteño 4:1 Club Sportivo San Lorenzo CS San Lorenzo
  Guaireña FC Guaireña FC 0:1 Olimpia Asunción Olimpia
15e journée Tartu Kalev U17 FA Tartu Kalev U17 1:5 Harju JK Laagri U17 Harju JK U17
  FCI Levadia FCI Levadia 5:1 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
16e journée FC Helios Voru FC Helios Voru 2:4 Tartu JK Welco JK Welco
1er tour Märjamaa Märjamaa Kompanii 4:1 FC Teleios FC Teleios
  Saku Sporting Saku Sporting 6:0 JK Kernu Kadakas JK Kernu
2e tour Viimsi Lovid Viimsi Lovid 0:4 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
6e journée Cork City Cork City FC 0:1 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
4e journée Shamrock U19 Shamrock Rovers U19 2:2 Drogheda United FC Drogheda United
5e journée Viengchanh FC Viengchanh FC 1:5 Lao Toyota FC Lao Toyota
21e journée Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United reporté Rayong FC Rayong FC
  Port FC Port FC reporté Trat FC Trat FC
  Samut Prakan C. Samut Prakan City reporté PT Prachuap FC PT Prachuap FC
  Suphanburi FC Suphanburi FC reporté Buriram United Buriram Utd.
Finale Harrogate Town Harrogate Town 3:1 Notts County Notts County
1e journée Shinnik Shinnik Yaroslavl 1:0 Torpedo Moskau Torpedo Moskau
  KS Samara Krylya Sovetov Samara 0:0 Baltika Kaliningrad Baltika
36e journée
Grasshoppers Grasshopper Club Zurich 0:6 FC Winterthur FC Winterthur
  SC Kriens SC Kriens 2:1 FC Vaduz FC Vaduz
 
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 5:3 FC Wil 1900 FC Wil 1900
  FC Schaffhausen FC Schaffhausen 2:4 FC Aarau FC Aarau
  FC Chiasso FC Chiasso 3:1 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
12e journée Haugesund FK Haugesund 3:1 Stabæk Fotball Stabæk Fotball
  Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 FF 4:0 Aalesunds FK Aalesund
  Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt 3:2 Strømsgodset IF Strømsgodset
  Viking FK Viking Stavanger 1:2 Kristiansund BK Kristiansund BK
  Start IK Start 3:0 Mjøndalen IF Mjøndalen
  Odds BK Odds BK 2:1 Rosenborg BK Rosenborg
4e journée Brattvag IL Brattvag IL 3:1 FK Senja FK Senja
  Egersund Egersunds IK 1:2 Nardo FK Nardo FK
1e journée Swit Szczecin Swit Szczecin 3:1 Górnik Konin Górnik Konin
  Gornik II Gornik Zabrze II 5:1 Warta Gorzow Wielkopolski Warta Gorzow
  Stal Krasnik Stal Krasnik 1:2 Korona Kielce II Korona Kielce II
  LKS Lagów LKS Lagów 0:1 Jutrzenka Giebultow Jutrzenka
  KS Wiazownica KS Wiazownica 3:0 Hetman Zamosc Hetman Zamosc
  Lewart Lubartów Lewart Lubartów 0:1 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
  Wisla Sand. Wisla Sandomierz 3:1 Chelmianka Chelm Chelmianka
12e journée Helsingborg Helsingborgs IF 1:1 Hammarby IF Hammarby
  Kalmar FF Kalmar FF 0:0 AIK Solna AIK Solna
  Varbergs BoIS Varbergs BoIS 1:1 Östersunds FK Östersund
  IFK Göteborg IFK Göteborg 0:3 Malmö FF Malmö FF
10e journée Norrby Norrby IF 1:2 Jönköpings Södra IF Jönköping
  Akropolis Akropolis IF 2:2 GAIS Göteborg GAIS
2e journée Hapoel Afula Hapoel Afula 2:0 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
1e journée Soroksár Soroksár SC 1:0 Debreceni EAC Debreceni EAC
  Debrecen Debreceni VSC 1:0 Budaörsi SC Budaörs
  FC Ajka FC Ajka 2:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
  BFC Siófok BFC Siófok 1:5 Szombathelyi Haladás Haladás
  Szeged Szeged-Csanád - GA 1:2 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 3:0 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Pécsi MFC Pécsi MFC 4:0 Dorogi FC Dorog
  Szolnok Szolnoki MÁV FC 1:0 Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE
  Vasas FC Vasas FC 1:1 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
Demi-finales Uberlândia EC Uberlândia Esporte Clube (MG) 7:6 tab Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
1e journée Tirol II WSG Tirol II 1:2 SC Schwaz Schwaz
  Wolfurt FC Wolfurt 2:1 FC Rotenberg Rotenberg
  St. Michael/Bl. ASKÖ St. Michael/Bleiburg 0:3 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
  ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd 4:1 SK Maria Saal Maria Saal
  Köttmannsdorf ASKÖ Köttmannsdorf 3:3 SV Dellach/Gail Dellach/Gail
13e journée Hang Yuan Hang Yuan 0:1 Taiwan Steel Taiwan Steel
  Ming Chuan Univ Ming Chuan University 0:1 Taipei City Tatung Taipei Tatung
  Taipei R. Lions Taipei Red Lions 1:3 Taichung Futuro Taichung Futuro
  Taiwan Power Taiwan Power Company 2:0 National Taiwan University of PE & Sports NTUPES
14e journée Víkingur Göta Víkingur Göta 6:0 EB/Streymur EB/Streymur
  HB Tórshavn HB Tórshavn 2:0 NSÍ Runavík NSÍ Runavík
  Skála Skála IF 0:6 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
  AB Argir AB Argir 0:0 TB Tvøroyri TB Tvøroyri
  B36 Tórshavn B36 Tórshavn 2:0 ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur
19e journée Al-Khor SC Al-Khor SC 1:1 Al-Wakrah SC Al-Wakrah SC
  Al-Gharafa SC Al-Gharafa SC 0:2 Al-Duhail SC Al-Duhail SC
7e journée Dinamo-Auto Dinamo-Auto Tiraspol 1:1 FC Zimbru Chisinau Zimbru Chisinau
Barrage - match aller NK Orijent 1919 HNK Orijent Rijeka 0:3 NK Istra 1961 NK Istra

Anniversaire du joueur

Anniversaires de l'entraineur

Transferts

  • Igor Silva
    Âge: 23 ans  Brazil
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: 850 K €
    Montant de transfert: 500 K €
    Olympiakós Le Pirée
     
    NK Osijek
  • Paulius Golubickas
    Âge: 20 ans  Lithuania
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 450 K €
    Montant de transfert: 50 K €
    Dainava Alytus
     
    HNK Gorica
  • Aleksandr Kokorin
    Âge: 29 ans  Russia
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 6,00 mio. €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Zenit St. Petersburg
     
    Spartak Moscou
  • Cameron Borthwick-Jackson
    Âge: 23 ans  England
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: 800 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Manchester United
     
    Oldham Athletic
  • Bailey Wright
    Âge: 28 ans  Australia
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 800 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Bristol City
     
    AFC Sunderland
  • Lawrence Thomas
    Âge: 28 ans  Australia
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 800 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Melbourne Victory
     
    SönderjyskE
  • Leart Paqarada
    Âge: 25 ans  Kosovo
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: 800 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    SV Sandhausen
     
    FC St. Pauli
  • Michal Duris
    Âge: 32 ans  Slovakia
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 700 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Anorthosis Famagusta
     
    Omonia Nicosie
  • Ben Bitton
    Âge: 29 ans  Israel
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: 600 K €
    Montant de transfert: Prêt
    Hapoel Beer Sheva
     
    Maccabi Tel Aviv
  • Bruno Santos
    Âge: 27 ans  Brazil
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: 500 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    FC Paços de Ferreira
     
    AEL Limassol
  • Antonio Pavic
    Âge: 25 ans  Croatia
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: 400 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    FK Zeljeznicar Sarajevo
     
    Shkendija Tetovo
  • Julián Marcioni
    Âge: 22 ans  Argentina
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 400 K €
    Montant de transfert: Prêt
    Club Atlético Newell's Old Boys II
     
    Club Atlético Atlanta
  • Haji Wright
    Âge: 22 ans  États-Unis
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 350 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    VVV-Venlo
     
    SönderjyskE
  • Dennis Smarsch
    Âge: 21 ans  Germany
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 350 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Hertha BSC
     
    FC St. Pauli
  • Tim Albutat
    Âge: 27 ans  Germany
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 325 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    MSV Duisburg
     
    KFC Uerdingen 05
  • Patrick Salomon
    Âge: 32 ans  Austria
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: 325 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    SV Mattersburg
     
    Atromitos Athen
  • Stav Finish
    Âge: 28 ans  Israel
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: 300 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Maccabi Netanya
     
    Bnei Yehuda Tel Aviv
  • Igor Gonchar
    Âge: 27 ans  Ukraine
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: 300 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    PFK Lviv
     
    Alashkert Yerevan
  • Ardit Toli
    Âge: 23 ans  Albania
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: 250 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    PS Kalamata
     
    KF Tirana
  • Oier Calvillo
    Âge: 24 ans  Spain
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 250 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    CA Osasuna Promesas
     
    Pontevedra CF
  • Andrey Evdokimov
    Âge: 21 ans  Russia
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 225 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    FK Khimki 2
     
    Torpedo Moskau
  • Bede Osuji
    Âge: 24 ans  Nigeria
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    ND Gorica
     
    Hapoel Raanana
  • Sergiu Arnautu
    Âge: 30 ans  Romania
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Petrolul Ploiesti
     
    Concordia Chiajna
  • Fahrudin Djurdjevic
    Âge: 28 ans  Macédoine du Nord
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    FC Hradec Králové
     
    Rabotnicki Skopje
  • Milos Zecevic
    Âge: 21 ans  Montenegro
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    OFK Grbalj
     
    Rudar Pljevlja
  • Roy Ronen
    Âge: 22 ans  Israel
    Position: Deuxième attaquant
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Hapoel Ramat haSharon
     
    Maccabi Petah Tikva
  • Jason Lokilo
    Âge: 21 ans  Belgium
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Crystal Palace U23
     
    Doncaster Rovers
  • Egor Proshkin
    Âge: 21 ans  Russia
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    FK Khimki
     
    Torpedo Moskau
  • José Cotrina
    Âge: 22 ans  Peru
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Santos FC Nazca
     
    UTC Cajamarca
  • André Aguilar
    Âge: 22 ans  Mexico
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Salamanca CF UDS B
     
    Cafetaleros de Chiapas
  • Ivan Banic
    Âge: 26 ans  Croatia
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    NK Rudes
     
    HNK Gorica
  • Filip Scekic
    Âge: 20 ans  Montenegro
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: 175 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    FK Podgorica
     
    FC Besa Pejë
  • Vincenzo Calì
    Âge: 25 ans  Italy
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 175 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    AC Campodarsego
     
    FC Arzignano Valchiampo
  • David Añón
    Âge: 31 ans  Spain
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    FC Coruxo
     
    CF Talavera de la Reina
  • Sebastián Britos
    Âge: 32 ans  Uruguay
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    CF Atlante
     
    Rocha FC
  • Nemanja Kartal
    Âge: 26 ans  Montenegro
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    OFK Grbalj
     
    Rudar Pljevlja
  • Adrián Majzik
    Âge: 26 ans  Hungary
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    AFK Csikszereda Miercurea Ciuc
     
    Kazincbarcikai SC
  • Dejan Kotorac
    Âge: 24 ans  Montenegro
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    OFK Grbalj
     
    Rudar Pljevlja
  • Giannis Dosis
    Âge: 27 ans  Greece
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    AO Trikala
     
    Pierikos Katerini
  • Sergey Borodin
    Âge: 31 ans  Russia
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    FK Murom
     
    Volna Kovernino
  • Sido Jombati
    Âge: 32 ans  Portugal
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Wycombe Wanderers
     
    Oldham Athletic
  • Jesús Cruz
    Âge: 31 ans  Spain
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Las Rozas CF
     
    AD Unión Adarve
  • Uzo Adighibe
    Âge: 24 ans  Nigeria
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Pontevedra CF
     
    CF Talavera de la Reina
  • Pedro Monteiro
    Âge: 26 ans  Portugal
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 125 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Leixões SC
     
    CD Feirense
  • Ivan Ivanovic
    Âge: 30 ans  Montenegro
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: 125 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    FK Lovcen Cetinje
     
    Jedinstvo Bijelo Polje
  • Michael Drga
    Âge: 25 ans  Austria
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: 125 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    SKU Amstetten
     
    SK Vorwärts Steyr
  • Dean Akafi
    Âge: 27 ans  Israel
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: 125 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Hapoel Ramat Gan
     
    SC Kfar Qasem
  • Lukas Wilton
    Âge: 25 ans  Germany
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: 125 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    FSV Frankfurt
     
    SV Babelsberg 03
  • Henri Avagyan
    Âge: 24 ans  Armenia
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Alashkert Yerevan
     
    FC Van
  • Harry Davis
    Âge: 28 ans  England
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Grimsby Town
     
    FC Morecambe