Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Matchs 7 mars 2020

25e journée
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 4:0 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
 
FC Schalke 04 FC Schalke 04 1:1 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
 
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 0:0 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
 
Hertha BSC Hertha BSC 2:2 SV Werder Bremen Werder Bremen
 
SC Fribourg SC Fribourg 3:1 1.FC Union Berlin Union Berlin
 
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 1:2 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
 
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 0:0 VfL Bochum VfL Bochum
 
Hamburger SV Hamburger SV 2:1 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
 
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 3:1 Karlsruher SC Karlsruher SC
27e journée
Carl Zeiss Iéna FC Carl Zeiss Iéna 0:3 TSV 1860 München 1860 München
 
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 2:1 Preußen Münster Preußen Münster
 
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 3:3 SV Meppen SV Meppen
 
FC Bayern II FC Bayern München II 2:0 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
 
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 0:0 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
 
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 1:0 SpVgg Unterhaching Unterhaching
Quarts de finale - match retour Sundowns Mamelodi Sundowns FC 1:1 El Ahly Le Caire El Ahly
  TP Mazembe TP Mazembe 1:0 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
  ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 1:0 Wydad Casablanca Wydad AC
29e journée
FC Liverpool FC Liverpool 2:1 AFC Bournemouth Bournemouth
 
FC Southampton FC Southampton 0:1 Newcastle United Newcastle Utd.
 
FC Arsenal FC Arsenal 1:0 West Ham United West Ham Utd.
 
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 0:0 Brighton & Hove Albion Brighton
 
Crystal Palace Crystal Palace 1:0 FC Watford Watford
  Sheffield Utd. Sheffield United 1:0 Norwich City Norwich
 
Burnley FC Burnley FC 1:1 Tottenham Hotspur Tottenham
27e journée SD Eibar SD Eibar 1:2 RCD Mallorca RCD Mallorca
 
Atlético Madrid Atlético Madrid 2:2 Sevilla FC FC Sevilla
 
FC Barcelone FC Barcelone 1:0 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
  FC Getafe FC Getafe 0:0 Celta Vigo Celta Vigo
28e journée OGC Nice OGC Nice 2:1 AS Monaco AS Monaco
  Stade Reims Stade Reims 1:0 Stade Brest 29 Stade Brest 29
  Dijon Dijon FCO 2:1 Toulouse FC Toulouse
  SCO Angers SCO Angers 2:0 FC Nantes FC Nantes
  FC Metz FC Metz 2:1 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
22e journée
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 2:0 SC Rheindorf Altach SCR Altach
 
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 2:2 SK Rapid Wien Rapid Wien
 
TSV Hartberg TSV Hartberg 0:3 WSG Tirol WSG Tirol
 
Austria Vienne Austria de Vienne 0:0 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
21e journée Orenburg FK Orenburg 2:0 Arsenal Tula Arsenal Tula
  Dinamo Moscow Dinamo Moscow 1:0 FK Tambov Tambov
  Rubin Kazan II Rubin Kazan II 1:3 Krylya Sovetov Samara II KS Samara II
  Spartak II Spartak Moscou 5:0 FK Krasnodar II Krasnodar II
26e journée Fortuna Sittard Fortuna Sittard 1:1 PEC Zwolle PEC Zwolle
  FC Emmen FC Emmen 3:0 VVV-Venlo VVV-Venlo
  Heerenveen SC Heerenveen 1:3 Ajax Amsterdam Ajax
  AZ Alkmaar AZ Alkmaar 4:0 ADO Den Haag ADO Den Haag
  Vitesse Vitesse Arnhem 1:0 FC Twente Enschede FC Twente
25e journée Altinordu U19 Altinordu FK U19 2:3 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
  Boluspor U19 Boluspor U19 3:1 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
  Göztepe U19 Göztepe U19 1:1 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
  Bursaspor U19 Bursaspor U19 0:4 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
  Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 0:0 Kayserispor U19 Kayserispor U19
  Fenerbahce U19 Fenerbahce SK U19 2:1 Osmanlispor FK U19 Osmanlispor U19
  Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 2:1 Konyaspor U19 Konyaspor U19
  Besiktas U19 Besiktas JK U19 2:0 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
  Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1:1 Konyaspor Konyaspor
  Gaziantep FK Gaziantep FK 1:1 Trabzonspor Trabzonspor
  Göztepe Göztepe 0:3 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
 
Fenerbahce Fenerbahce SK 2:2 Denizlispor Denizlispor
2e journée Ac. Clinceni Academica Clinceni 2:3 FC Viitorul Constanța FC Viitorul
  CSM Poli Iași CSM Politehnica Iași 1:0 Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest
30e journée Aberdeen FC Aberdeen FC 3:1 Hibernian FC Hibernian FC
  St. Johnstone St. Johnstone FC 1:0 Livingston FC Livingston FC
  Celtic Glasgow Celtic Glasgow 5:0 St. Mirren FC St. Mirren
  Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 1:0 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
  Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 1:1 Motherwell FC Motherwell FC
22e journée Vorskla Vorskla Poltava 1:0 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
  Desna Desna Chernigiv 1:0 Zorya Lugansk Zorya Lugansk
  FK Oleksandriya FK Oleksandriya 1:3 Dinamo Kiev Dinamo Kiev
23e journée OF Ierapetras OF Ierapetras 0:1 AO Trikala AO Trikala
  AO Egaleo AO Egaleo 1:0 Thesprotos Igoumenitsas Thesprotos
  Ialysos Ialysos 2:2 AE Aspropyrgos Athen Aspropyrgos
15e journée AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 0:2 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
  OFI Crète U19 OFI Crète U19 2:0 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
  Atromitos U19 Atromitos Athen U19 4:0 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
  AEK Athen U19 AEK Athen U19 0:1 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
  Olympiakos U19 Olympiakós Le Pirée U19 3:1 AE Larisa U19 AE Larisa U19
24e journée RFC Meux RFC Meux 1:0 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
29e journée La Gantoise KAA La Gantoise 1:4 RSC Charleroi RSC Charleroi
  KV Mechelen KV Mechelen 1:1 KAS Eupen KAS Eupen
  Club Brugge Club Brugge KV 2:1 Cercle Brugge Cercle Brugge
  KV Kortrijk KV Kortrijk 0:1 Royal Antwerp FC Royal Antwerp
  RSC Anderlecht RSC Anderlecht 7:0 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
  Mouscron Royal Excel Mouscron 1:0 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
  Standard Liège Standard de Liège 0:0 K. Saint-Trond VV Saint-Trond
  KV Oostende KV Oostende 2:4 KRC Genk KRC Genk
24e journée Dessel Sport KFC Dessel Sport 0:4 KMSK Deinze SK Deinze
  Thes Sport KVV Thes Sport 0:1 RFC Seraing RFC Seraing
  Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 4:1 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
  AFC Tubize AFC Tubize 1:1 UR La Louvière Centre UR La Louvière
  KSK Heist KSK Heist 0:2 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
  Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 3:1 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
  KRC Gent KRC Gent 0:2 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
  Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 2:4 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
  KSK Ronse KSK Ronse 0:0 KSC Lokeren-Temse Lokeren-Temse
  RC Hades RC Hades 2:1 AS Verbroedering Geel ASV Geel
  Berchem Sport Berchem Sport 2:0 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
  Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc 1:1 FK Jablonec FK Jablonec
  FC Zlin FC FASTAV Zlin 2:3 FC Bohemians 1905 Bohemians 1905
  Viktoria Plzen FC Viktoria Plzen 1:0 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
25e journée Rad Belgrad FK Rad Belgrad 3:4 FK TSC Backa Topola FK TSC
  Napredak FK Napredak Krusevac 0:0 FK Proleter Novi Sad Proleter
  Macva FK Macva Sabac 0:3 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge
  Radnik FK Radnik Surdulica 2:0 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
  Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 2:1 FK Mladost Lucani Mladost
  Partizan FK Partizan Belgrad 1:0 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
26e journée Inter Zapresic NK Inter Zapresic 0:2 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
  NK Osijek NK Osijek 2:0 NK Varazdin NK Varazdin
6e journée IF Gnistan U19 IF Gnistan U19 1:1 Käpylän Pallo U19 Käpylän U19
  FC Espoo U19 FC Espoo U19 0:3 FC Honka U19 FC Honka U19
  SJK U19 SJK Seinäjoki U19 9:0 FC Jazz U19 Jazz
  MPS U19 Malmin Palloseura U19 0:8 Vantaan Jalkapalloseura U19 Vantaan U19
  Reipas U19 FC Reipas Lahti U19 2:1 Kuopion Palloseura U19 KuPS U19
  FC Haka U19 FC Haka U19 0:6 Ilves Tampere U19 Ilves U19
1er tour Warkaus JK Warkaus JK 4:2 Jyväskylän Komeetat Komeetat
  Lieto Liedon Pallo 1:3 Turun Pallokerho Turun PK
  Käskö IK Käskö Idrottsklubb 6:1 Idrottsföreningen Hoppet IF Hoppet
26e journée Arka Gdynia Arka Gdynia 1:2 Wisla Plock Wisla Plock
  Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 4:4 Lechia Gdansk Lechia Gdansk
  Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 1:0 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
24e journée FK Etar Etar Veliko Tarnovo 1:1 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
  Lok. Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 1:1 FK Vitosha Bistritsa Vitosha
  CSKA Sofia CSKA Sofia 2:0 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora
22e journée Strumska Slava Strumska Slava 12:00 Neftochimik Burgas Neftochimik
  Spartak Pleven PFK Spartak Pleven 12:00 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
  Septemvri Sofia Septemvri Sofia 12:00 Chernomorets Balchik C. Balchik
  OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 15:00 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
25e journée NK Domzale NK Domzale 1:3 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
  NK Maribor NK Maribor 1:2 NK Bravo NK Bravo
24e journée Diósgyőr Diósgyőri VTK 2:1 Újpest FC Újpest FC
  Puskás AFC Puskás Akadémia FC 1:4 MOL Fehérvár FC Fehérvár
  Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 0:4 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
  Paksi FC Paksi FC 0:0 Budapest Honvéd FC Honvéd
  Debrecen Debreceni VSC 1:0 Kisvárda FC Kisvárda
  Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 1:1 Ferencvárosi TC Ferencváros
22e journée FK Senica FK Senica 0:3 FC Nitra FC Nitra
  Zlate Moravce FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 2:0 AS Trencin AS Trencin
  SKF Sered SKF Sered 0:3 MSK Zilina MSK Zilina
  Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 0:1 Spartak Trnava Spartak Trnava
  Slo. Bratislava Slovan Bratislava 1:0 MFK Ruzomberok Ruzomberok
  Michalovce MFK Zemplin Michalovce 1:0 FK Pohronie Pohronie
18e journée Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 3:4 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
  MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 3:0 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
  Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 9:0 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
  Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 1:1 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
  Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 2:0 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
  Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 2:1 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
24e journée SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd reporté TSV Bogen TSV Bogen
23e journée TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 2:1 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
  Kickers Selb Kickers Selb 1:3 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
  SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 1:2 TSV Kornburg TSV Kornburg
  SV Schwaig SV Schwaig 1:2 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
  SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 14:00 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
  FC Coburg FC Coburg 4:0 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
  Alem. Haibach Alemannia Haibach 4:2 VfL Frohnlach VfL Frohnlach
  TG Höchberg TG Höchberg 0:4 FT Schweinfurt FT Schweinfurt
  SV Friesen SV Friesen 15:00 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
  ASV Dachau ASV Dachau 1:1 SC Eintracht Freising SE Freising
  FC Unterföhring FC Unterföhring 1:4 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
  Kirchheimer SC Kirchheimer SC 1:2 TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen
  FC Töging FC Töging reporté TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
  SpVgg Landshut SpVgg Landshut 1:0 TSV Grünwald TSV Grünwald
  1.FC Passau 1.FC Passau 2:2 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
  TSV Kastl TSV Kastl 1:1 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
18e journée SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 2:2 TuRa Bremen TuRa Bremen
  TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren 0:3 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
20e journée SG Neustrand SG Neustrand 1:6 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
  TSV Pansdorf TSV Pansdorf 1:0 SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel
  FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 7:3 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
19e journée Rotenburger SV Rotenburger SV 3:2 VfL Westercelle VfL Westercelle
23e journée FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 3:3 SV Auersmacher Auersmacher
  B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 7:2 1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach
  SV Mettlach SV Mettlach 3:1 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
20e journée Osterrönfeld Osterrönfelder TSV 0:3 TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt
  IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 0:3 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
22e journée SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 0:3 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
  TuS Kirchberg TuS Kirchberg 4:1 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
  TSV Emmelshsn. TSV Emmelshausen 4:1 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
18e journée Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 1:1 SG Taucha 99 SG Taucha 99
  BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 0:2 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
  Budissa Bautzen Budissa Bautzen 2:1 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 0:0 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  Radebeuler BC Radebeuler BC 08 6:2 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
17e journée SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 2:1 SV Schott Jena Schott Jena
  SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 0:0 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 1:2 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 1:6 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
  G. Westvororte TSV Gera Westvororte 2:3 FC Wacker Teistungen Teistungen
  SV Eintracht Ei SV Eintracht Eisenberg 2:1 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 1:2 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
21e journée FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 1:1 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
  VfR Mannheim VfR Mannheim 2:0 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
  VfB Eppingen VfB Eppingen 1:2 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
  FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 4:0 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
22e journée Fort. Biesdorf VfB Fortuna Biesdorf 3:2 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
  SV Empor Berlin SV Empor Berlin 2:0 Berlin United Berlin United
21e journée TSG Backnang TSG Backnang 0:0 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
  TSV Essingen TSV Essingen 3:4 TSG Tübingen TSG Tübingen
  Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 9:1 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
  VfL Pfullingen VfL Pfullingen 6:3 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems 4:1 FC Wangen 05 FC Wangen 05
  TSV Berg TSV Berg 1:0 VfL Sindelfingen Sindelfingen
  1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 1:0 TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
23e journée Buch. Flieden SV Buchonia Flieden 3:2 SG Johannesberg SG Johannesberg
  CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 4:1 SC Willingen SC Willingen
  OSC Vellmar OSC Vellmar 4:1 FC Körle FC Körle
19e journée Penzliner SV Penzliner SV 0:0 FC Anker Wismar Anker Wismar
  SV 90 Görmin SV 90 Görmin 0:2 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
  Güstrower SC Güstrower SC 09 0:1 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
  FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 3:1 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
  FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 3:2 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
  SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 1:1 SV Warnemünde SV Warnemünde
22e journée Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 1:4 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
  SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 0:2 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
  SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 1:2 SV Dessau 05 SV Dessau 05
  Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 3:2 Haldensleber SC Haldensleber SC
  Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 0:1 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
  Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 3:1 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
18e journée FC Radolfzell FC Radolfzell 13:30 FC Teningen FC Teningen
  Kehler FV Kehler FV 07 13:30 Offenburger FV Offenburger FV
  FC Denzlingen FC Denzlingen 14:00 SC Lahr SC Lahr
  SC Pfullendorf SC Pfullendorf 14:30 FC Waldkirch FC Waldkirch
  SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 14:30 SV Endingen SV Endingen
  SV Bühlertal SV Bühlertal 16:00 SV Weil SV Weil
Quarts de finale SV Pastow SV Pastow 0:3 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
23e journée Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 2:1 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
  Defensa Defensa y Justicia 2:0 Club Atlético Patronato CA Patronato
  CA Banfield Club Atlético Banfield 0:3 Club Atlético Huracán Huracán
20e journée Platense Club Atlético Platense 0:2 CA Alvarado CA Alvarado
  Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 0:1 Defensores de Belgrano Defensores
  Deportivo Santamarina Deportivo Santamarina reporté Club Atlético Tigre Tigre
  Agropecuario Argentino Agropecuario 2:0 Club Atlético Mitre CA Mitre
  CD Morón CD Morón 1:0 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
  Rafaela Atlético de Rafaela 1:5 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
  Villa Dálmine Club Villa Dálmine 1:0 Club Atlético Sarmiento (Junin) Club Atlético Sarmiento (Junin)
9e journée Querétaro FC Querétaro FC 1:1 Deportivo Toluca Toluca
  UNAM Pumas UNAM Pumas 3:3 CF América América
  Puebla FC Puebla FC 0:0 Tigres UANL Tigres UANL
2e journée Revolution New England Revolution 1:1 Chicago Fire FC Chicago Fire
  Salt Lake Real Salt Lake City 1:1 New York Red Bulls NY Red Bulls
  FC Dallas FC Dallas 2:2 Montreal Impact Montreal Impact
  D.C. United D.C. United 2:1 Inter Miami CF Inter Miami CF
  Toronto FC Toronto FC 1:0 New York City FC NYCFC
8e journée Deportivo Cali Deportivo Cali 2:2 Deportivo Pereira Pereira
  Once Caldas Once Caldas 1:1 CD América de Cali CD América
21e journée Abha Abha Club 2:1 Al-Taawon Taawon
  Faisaly Al-Faisaly Harmah 3:2 Al-Nasr Riyad Nasr
  Hilal Al-Hilal Riyad 1:0 Al-Ettifaq Al-Ettifaq
7e journée Celaya Celaya FC 2:1 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
  Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 4:1 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
22e journée Adelaide United Adelaide United 1:5 Western United FC Western United
  Melbourne Melbourne Victory 1:4 Sydney FC Sydney FC
21e journée S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 3:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
  Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 2:0 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
  Velez U17 FK Velez Mostar U17 2:1 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
15e journée Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 6:0 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
  Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 1:0 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
22e journée Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 5:1 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
  Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 2:1 NK Celik Zenica Celik Zenica
  FK Sarajevo FK Sarajevo 2:1 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
6e journée Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 2:2 Yaracuyanos Fútbol Club Yaracuyanos
16e journée Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 2:1 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
  Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 2:0 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 2:1 NK Travnik Travnik
  NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 2:0 FK Gorazde FK Gorazde
  FK Buducnost FK Buducnost Banovici 3:0 HNK Capljina HNK Capljina
1e journée Suduva Suduva Marijampole 1:0 FK Banga Gargzdai Banga Gargzdai
21e journée NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:0 CS Constantine CS Constantine
  NC Magra NC Magra 0:1 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
  Paradou AC Paradou AC 1:1 USM Alger USM Alger
  ASO Chlef ASO Chlef 2:2 CR Belouizdad CR Belouizdad
  MC Oran MC Oran 1:1 JS Saoura JS Saoura
15e journée Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko 1:1 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 1:1 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
  Tekstilac FK Tekstilac Derventa 1:3 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
  FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 2:0 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
20e journée FAR Rabat FAR Rabat 1:2 FUS Rabat FUS Rabat
  Mouloudia Mouloudia d'Oujda 1:0 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
2e journée FC Samtredia FC Samtredia 1:0 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
  Chikhura Chikhura Sachkhere 1:3 FC Locomotive Tbilisi FC Locomotive
  FC Merani FC Merani Tbilisi 0:0 FC Saburtalo Saburtalo
20e journée NK Rogaska NK Rogaska 2:1 NK Dekani NK Dekani
  NK Bilje Vitanest Bilje 0:1 NK Brda NK Brda
  FC Koper FC Koper 1:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
  NK Radomlje NK Radomlje 1:1 KNK Fuzinar KNK Fuzinar
  NK Dravograd NK Dravograd 2:2 ND Beltinci Beltinci
1e journée Orange County Orange County SC 0:0 El Paso Locomotive FC El Paso
  Tacoma Defiance Tacoma Defiance 1:3 Reno 1868 FC Reno FC
  North Carolina North Carolina FC 0:1 Louisville City FC Louisville City
  NY Red Bulls II New York Red Bulls II 0:1 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
28e journée Clyde FC Clyde FC 2:0 Dumbarton FC Dumbarton FC
  Falkirk FC Falkirk FC 3:0 Peterhead FC Peterhead FC
  Montrose Montrose FC 4:1 Stranraer FC Stranraer
  Airdrieonians Airdrieonians FC 1:0 East Fife FC East Fife
  Raith Rovers Raith Rovers FC 2:1 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
24e journée DOVO VV DOVO Veenendaal 3:1 FC Lisse FC Lisse
  VV Goes VV Goes 1:2 VVSB Noordwijkerhout VVSB
  Excelsior ´31 Excelsior ´31 Rijssen 3:3 VV SteDoCo SteDoCo
  VVOG VVOG Harderwijk 1:1 HSV Hoek Hoek
  Ter Leede VV Ter Leede 0:1 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
  Barendrecht BVV Barendrecht 0:2 ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
  Almere City U21 Almere City FC U21 0:1 DVS '33 Ermelo DVS '33
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 4:1 ONS Sneek ONS Sneek
Groupe 1 EC Bahia Esporte Clube Bahia 0:0 Doce Mel EC Doce Mel
  Tupynambás Tupynambás Futebol Clube 0:4 CA Patrocinense (MG) Patrocinense-MG
  Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 2:1 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
groupe A Cabofriense Associação Desportiva Cabofriense (RJ) 1:4 AA Portuguesa (RJ) AA Portuguesa
  Flamengo Clube Regatas Flamengo 3:0 Botafogo de Futebol e Regatas Botafogo
groupe B Volta Redonda Volta Redonda Futebol Clube (RJ) 0:0 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
2e journée Juventude Esporte Clube Juventude 0:1 Esporte Clube São José (RS) EC São José
19e journée FC Liefering FC Liefering 4:1 SV Lafnitz SV Lafnitz
  A. Lustenau SC Austria Lustenau 2:3 Young Violets Austria Wien Young Violets
 
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 1:0 Floridsdorfer AC FAC
  A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 1:1 FC Dornbirn FC Dornbirn
37e journée Bristol City Bristol City 1:1 FC Fulham FC Fulham
  Wigan Wigan Athletic 0:0 Luton Town Luton
 
Swansea City Swansea City 0:0 West Bromwich Albion West Brom
  Preston NE Preston North End 1:3 Queens Park Rangers QPR
  Stoke City Stoke City 5:1 Hull City Hull City
  Brentford FC Brentford 5:0 Sheffield Wednesday Sheff Wed
  Charlton Charlton Athletic 0:1 Middlesbrough FC Middlesbrough
  Birmingham City Birmingham City 1:3 FC Reading Reading
  Leeds United Leeds United 2:0 Huddersfield Town Huddersfield
  FC Barnsley FC Barnsley 0:2 Cardiff City Cardiff
28e journée Elgin City Elgin City FC 3:1 Stirling Albion FC Stirling
  Annan Athletic Annan Athletic FC 0:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
  Stenhousemuir Stenhousemuir FC 0:0 Queen's Park FC Queen's Park
  Cove Rangers Cove Rangers FC 3:2 Brechin City FC Brechin City
  Edinburgh City Edinburgh City FC 3:0 Albion Rovers FC Albion Rovers
15e journée UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 0:1 FC Mondercange Mondercange
8e journée Nacional Club Nacional Asunción 0:0 Club Cerro Porteño Cerro Porteño
  Libertad Club Libertad Asunción 5:1 Club General Díaz de Luque General Diaz
3e journée Plaza Colonia Club Plaza Colonia 1:1 CA Fénix CA Fénix
  Mvd City Torque Montevideo City Torque 1:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
  Rentistas CA Rentistas 4:1 Club Deportivo Maldonado Maldonado
groupe 4 Stjarnan Stjarnan Gardabaer 7:1 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
groupe 2 Víkingur Víkingur Reykjavík 6:0 KA Akureyri KA Akureyri
groupe 3 HK Kópavogs HK Kópavogs 1:0 Thór Akureyri Thór
1e journée Nea Salamis Nea Salamina Famagusta 2:2 Ethnikos Achnas Ethnikos
  EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 1:1 Olympiakos Nikosia Olympiakos N.
  AEL Limassol AEL Limassol 0:3 Omonia Nicosie Omonia Nicosie
  JK Trans Narva JK Trans Narva 0:1 Kalju FC Kalju FC
  FCI Levadia FCI Levadia 1:0 FC Kuressaare Kuressaare
  Kalev Kalev Tallinn 1:8 Paide Linnameeskond Paide
  Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 1:1 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
6e journée Mannucci Carlos A. Mannucci 0:2 Club Cienciano Cienciano
  Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 0:1 FC Carlos Stein FC Carlos Stein
  Cusco FC Cusco FC 2:1 Universidad César Vallejo César Vallejo
  Municipal Deportivo Municipal 2:0 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
5e journée Sligo Rovers Sligo Rovers 2:3 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
3e journée Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 3:2 Athlone Town AFC Athlone Town
9e journée Ayeyawady Utd. Ayeyawady United 1:0 Yangon United FC Yangon Utd.
  Yadanarbon FC Yadanarbon FC 2:1 Chin United Chin Utd.
  Rakhine Utd. Rakhine United FC 2:1 Sagaing United Sagaing Utd.
  Zwekapin Utd. Zwekapin United FC 3:1 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
2e journée Sabah Sabah FA 3:1 FELDA United FC FELDA United
  Kedah FA Kedah FA 3:4 Terengganu FC Terengganu FC
  FA Selangor FA Selangor 1:1 Perak TBG FC Perak TBG
  Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 13:00 UiTM FC UiTM FC
  Balestier Khals Balestier Khalsa 2:2 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
37e journée Peterborough Peterborough United 2:0 FC Portsmouth FC Portsmouth
  Shrewsbury Town Shrewsbury Town 2:3 Oxford United Oxford United
  Accrington St. Accrington Stanley 1:2 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
  AFC Rochdale AFC Rochdale 3:1 Rotherham United Rotherham Utd.
  MK Dons Milton Keynes Dons 0:1 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
  AFC Wimbledon AFC Wimbledon 0:0 Bolton Wanderers Bolton
  AFC Sunderland AFC Sunderland 2:2 FC Gillingham FC Gillingham
  Lincoln City Lincoln City 3:2 Burton Albion Burton Albion
  Southend United Southend United 3:1 Bristol Rovers Bristol Rovers
  Ipswich Town Ipswich Town 0:1 Coventry City Coventry City
  Fleetwood Fleetwood Town 0:0 Blackpool FC Blackpool
  Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 0:2 Grimsby Town Grimsby Town
  Carlisle United Carlisle United 0:3 Colchester United Colchester Utd.
  Leyton Orient Leyton Orient 2:1 Cambridge United Cambridge Utd.
  Salford Salford City 2:0 Bradford City Bradford
  Cheltenham Cheltenham Town 0:0 Port Vale FC Port Vale
  Newport County Newport County 1:0 FC Morecambe FC Morecambe
  Swindon Town Swindon Town 0:2 Forest Green Rovers Forest Green
  Crawley Town Crawley Town 3:0 Oldham Athletic Oldham Athletic
  Northampt. Town Northampton Town 1:2 Mansfield Town Mansfield Town
  FC Walsall FC Walsall 3:1 Exeter City Exeter City
  Crewe Alexandra Crewe Alexandra 3:1 FC Stevenage Stevenage
  Plymouth Argyle Plymouth Argyle 3:0 Macclesfield Town Macclesfield T.
38e journée Stockport Stockport County 1:1 FC Barnet Barnet
  Wrexham Wrexham AFC 0:0 Eastleigh FC Eastleigh FC
  Barrow AFC Barrow 0:2 Notts County Notts County
  Maidenhead Utd. Maidenhead United 0:1 Boreham Wood FC Boreham Wood
  Halifax Town FC Halifax Town 0:2 Woking FC Woking FC
  Chorley FC Chorley FC 1:2 FC Chesterfield FC Chesterfield
  Sutton Utd Sutton United 2:0 Torquay United Torquay United
  Hartlepool Utd. Hartlepool United 0:1 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
  Aldershot Town Aldershot Town 0:1 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
  Fylde AFC Fylde 0:0 Solihull Moors Solihull Moors
  Dover Athletic Dover Athletic 0:1 Yeovil Town Yeovil Town
  Harrogate Town Harrogate Town 1:1 Bromley FC Bromley
31e journée Ballymena Ballymena United 0:2 Coleraine FC Coleraine
  Glentoran Glentoran FC 0:2 Cliftonville FC Cliftonville
  Carrick Rangers Carrick Rangers 0:2 Linfield FC Linfield FC
  Crusaders Crusaders FC 2:1 Institute FC Institute FC
  Dungannon Dungannon Swifts 4:4 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
  Larne FC Larne FC 1:0 Glenavon FC Glenavon
16e journée Knockbreda FC Knockbreda FC 1:3 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
18e journée HW Welders Harland & Wolff Welders 1:2 Ards FC Ards FC
31e journée PSNI FC PSNI FC 0:2 Portadown FC Portadown
  Newry City Newry City AFC 0:3 Loughgall FC Loughgall
  Ballinamallard Ballinamallard United 1:0 Dundela FC Dundela FC
  Dergview Dergview FC 2:0 Queen's University Queen's Uni
16e journée Annagh United Annagh United FC 4:1 Lisburn Distillery FC Lisburn FC
  Banbridge Banbridge Town 3:0 Armagh City FC Armagh City FC
  Lurgan Celtic Lurgan Celtic FC 23:00 Tobermore United FC Tobermore
28e journée Cittadella AS Cittadella 0:2 Pordenone Calcio Pordenone
  Venezia Venezia FC 1:3 FC Crotone Crotone
  Perugia AC Perugia Calcio 1:0 US Salernitana 1919 Salernitana
  FC Empoli FC Empoli 1:1 Trapani Calcio Trapani
  Frosinone Frosinone Calcio 0:2 US Cremonese Cremonese
  AC Pisa AC Pisa 1909 1:0 AS Livorno AS Livorno
30e journée US Vibonese US Vibonese 1:1 Paganese Calcio 1926 Paganese
7e journée La Serena Deportes La Serena 1:2 CSD Colo Colo Colo Colo
  Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 0:0 CDP Curicó Unido Curicó
27e journée Hacettepe Hacettepe Spor 5:1 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
  Manisa FK Manisa FK 1:0 Baskent Akademi FK BAK FK
  Sancaktepe FK Sancaktepe FK 0:1 Samsunspor Samsunspor
31e journée Extremadura Extremadura UD 1:2 Real Oviedo Real Oviedo
  Girona FC Girona FC 1:1 Albacete Balompié Albacete
  SD Huesca SD Huesca 2:0 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada
  CD Numancia CD Numancia 1:2 Racing Santander Racing
  UD Almería UD Almería 4:0 Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
28e journée AC Ajaccio AC Ajaccio 1:0 FC Lorient FC Lorient
24e journée Concordia Concordia Chiajna 2:1 ASU Politehnica Timisoara ASU Poli
  Sportul Snagov CS Sportul Snagov 0:3 UTA Arad UTA Arad
  Ripensia Ripensia Timisoara 1:1 Dunarea Calarasi D. Calarasi
  Farul 1920 FC Farul Constanta 1920 0:1 AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele AFC Turris
  U Cluj FC Universitatea Cluj 1:2 FC Metaloglobus Bucharest Metaloglobus
  Pandurii Pandurii Targu Jiu 0:4 ACS Campionii FC Arges ACS FC Arges
  Tondela CD Tondela 1:1 Boavista Porto FC Boavista
  Vitória Setúbal Vitória Setúbal FC 1:1 SL Benfica Benfica
  FC Porto FC Porto 1:1 Rio Ave FC Rio Ave FC
  Vilafranquense UD Vilafranquense 3:2 FC Porto B FC Porto B
  Mafra CD Mafra 0:1 CD Feirense Feirense
  Oliveirense UD Oliveirense 1:1 Estoril Praia Estoril
34e journée Sporting CP U23 Sporting CP U23 0:3 Rio Ave FC U23 Rio Ave U23
  Vitória FC U23 Vitória de Setúbal FC U23 3:0 CD Cova da Piedade U23 Cova Piedade 23
  Académica S23 Académica de Coimbra OAF Sub-23 2:1 Vitória de Guimarães SC U23 Vitória SC U23
28e journée Ayr United Ayr United FC 0:0 Dundee FC Dundee FC
  Dundee United Dundee United FC 1:1 Partick Thistle FC Partick Thistle
  Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 1:1 Queen of the South FC Queen o. t. S.
  Alloa Athletic Alloa Athletic FC 2:0 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
  Morton Greenock Morton FC 1:1 Arbroath FC Arbroath
26e journée Keciörengücü Keciörengücü 0:1 Boluspor Boluspor
  Hatayspor Hatayspor 0:0 Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
  Karagümrük Fatih Karagümrük 2:2 Adana Demirspor Adana Demirspor
  Eskisehirspor Eskisehirspor 0:2 Giresunspor Giresunspor
  Bursaspor Bursaspor 1:1 Istanbulspor Istanbulspor
18e journée M. Boleslav U19 FK Mlada Boleslav U19 6:1 Slezsky FC Opava U19 SFC Opava U19
  Vikt. Plzen U19 FC Viktoria Plzen U19 2:1 FC Banik Ostrau U19 Ostrau U19
  Sparta Prag U19 AC Sparta Prag U19 1:0 FK Meteor Praha U19 FK Meteor U19
  Z. Brno U19 FC Zbrojovka Brno U19 2:0 FC Hradec Králové U19 Hr. Králové U19
  Slovacko U19 1.FC Slovacko U19 4:1 MFK Karvina U19 Karvina U19
  SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19 3:0 FC Zlin U19 FC Zlin U19
  Olomouc U19 SK Sigma Olomouc U19 1:3 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 Budejovice U19
16e journée Motorlet Prague FK Motorlet Prague 1:0 tab Sokol Hostoun Sokol Hostoun
  FK Jablonec B FK Jablonec B 3:5 FK Chlumec nad Cidlinou Chlumec n/Cidl.
  FC Pisek FC Pisek 5:0 Loko Vltavin Loko Vltavin
  FK Prepere FK Prepere 1:0 FK Pardubice B Pardubice B
  FK Teplice B FK Teplice B 1:2 tab Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
18e journée Petrkovice FC Odra Petrkovice 1:0 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
  Slovacko B 1.FC Slovacko B 1:0 FC Zlin B FC Zlin B
  Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 1:2 SFK Vrchovina SFK Vrchovina
  FC Hlucin FC Hlucin 0:1 SK Hanacka Slavia Kromeriz HS Kromeriz
  Rosice FC Slovan Rosice 3:1 SK Sigma Olomouc B Olomouc B
  Uhersky Brod ČSK Uherský Brod 2:2 MFK Vyskov MFK Vyskov
  1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 0:5 FC Banik Ostrava B Ostrava B
17e journée Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 5:2 FK Dukla Prague FK Dukla Prague
  Chrudim MFK Chrudim 5:2 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
  FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 4:1 MFK Vitkovice Vitkovice
  1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 1:1 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
20e journée FC Fredericia FC Fredericia 1:3 Viborg FF Viborg FF
  Hvidovre IF Hvidovre IF 0:1 Vejle Boldklub Vejle BK
9e journée Ituano Ituano Futebol Clube (SP) 0:2 Guarani Futebol Clube Guarani
  Santo André Esporte Clube Santo André (SP) 0:1 Oeste Futebol Clube Oeste
  Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 1:1 Associação Ferroviária de Esportes (SP) Ferroviária
  Novorizontino Grêmio Novorizontino (SP) 1:1 Corinthians São Paulo Corinthians
  Santos FC Santos FC 3:1 Mirassol Futebol Clube (SP) Mirassol-SP
25e journée Zarkovo OFK Zarkovo 1:3 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
  Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 4:2 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
19e journée HNK Sibenik HNK Sibenik 1:2 HNK Orijent Rijeka NK Orijent 1919
  NK Dugopolje NK Dugopolje 0:0 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
  Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 1:2 NK Dubrava Tim kabel NK Dubrava ZG
  NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb 2:2 NK Osijek II NK Osijek II
22e journée Chrobry Glogow Chrobry Glogow 5:1 GKS Tychy GKS Tychy
  GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 3:2 Radomiak Radom Radomiak
  Miedz Legnica Miedz Legnica 5:2 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
  Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 3:5 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
  Sandecja Sandecja Nowy Sacz 3:0 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
19e journée KS Wasilków KS Wasilków 0:0 Concordia Elblag C. Elblag
  Huragan Morag Huragan Morag 2:1 RKS Radomsko RKS Radomsko
  Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 0:4 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
  Ursus Warszawa Ursus Warszawa 0:0 Polonia Warschau Pol. Warschau
  Pogon Grodzisk Pogon Grodzisk Mazowiecki 3:2 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
  O. Zambrow Olimpia Zambrow 0:3 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
18e journée B. Koszalin Baltyk Koszalin 1:2 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
  Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 1:1 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
  Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 3:0 Pogon Szczecin II Pogon II
  Jarota Jarocin Jarota Jarocin 0:1 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
  Swit Szczecin Swit Szczecin 2:0 Chemik Police Chemik Police
  Górnik Konin Górnik Konin 1:2 Radunia Stezyca Radunia Stezyca
  KP Starogard KP Starogard Gdanski 2:1 Nielba Wagrowiec Nielba
  KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 3:0 Grom Nowy Staw Grom N.S.
  Sl. Wroclaw II Slask Wroclaw II 1:1 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.
  Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 0:0 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik