Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Matchs 14 févr. 2020

22e journée
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 4:0 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
 
FC St. Pauli FC St. Pauli 0:0 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
 
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 2:2 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
24e journée
Preußen Münster Preußen Münster 0:0 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
26e journée
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 0:0 Leicester City Leicester City
24e journée
FC Valencia FC Valencia 2:2 Atlético Madrid Atlético Madrid
25e journée AS Monaco AS Monaco 1:0 Montpellier HSC Montpellier
19e journée
RB Salzburg Red Bull Salzburg 2:3 LASK LASK
1er tour Afogados FC Afogados da Ingazeira 3:0 Atlético Acreano Atlético-AC
  Boavista SC Boavista Sport Club (RJ) 0:2 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
  São Raimundo São Raimundo EC 2:2 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
25e journée Chindia AFC Chindia Targoviste 1:2 FC Voluntari FC Voluntari
  CFR Cluj CFR Cluj 0:0 FC Viitorul Constanța FC Viitorul
2e tour match retour Sport. Cristal Club Sporting Cristal 2:1 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
23e journée VVV-Venlo VVV-Venlo 1:0 Heracles Almelo Almelo
22e journée
Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 1:0 Besiktas JK Besiktas
17e journée Ergotelis GS Ergotelis 1:0 Apollon Larisas Ap. Larisas
26e journée KAS Eupen KAS Eupen 2:3 KAA La Gantoise La Gantoise
  Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 2:1 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
21e journée C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 3:0 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
  Esbjerg fB Esbjerg fB 1:0 FC Copenhague FC Cogenhague
22e journée NK Lokomotiva NK Lokomotiva Zagreb 2:0 NK Istra 1961 NK Istra
groupe A Helsinki IFK Helsinki IFK 1:1 FC Inter Turku FC Inter
groupe B KuPS Kuopion Palloseura 1:0 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
groupe C MuSa Musan Salama 1:1 IF Gnistan IF Gnistan
groupe D SJK II SJK Seinäjoki II 0:6 Kokkolan Pallo-Veikot Kokkolan PV
22e journée Górnik Zabrze Górnik Zabrze 2:0 Arka Gdynia Arka Gdynia
  Lechia Gdansk Lechia Gdansk 1:0 Piast Gliwice Piast Gliwice
21e journée Tsarsko Selo Tsarsko Selo Sofia 1:0 FK Vitosha Bistritsa Vitosha
19e journée Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 1:2 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
  Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 1:0 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
20e journée CA Patronato Club Atlético Patronato 1:0 Club Atlético Unión CA Unión
6e journée Wilstermann Club Jorge Wilstermann 0:0 Club Real Santa Cruz Real Santa Cruz
18e journée Al-Adalah FC Al-Adalah FC 0:0 Al-Taawon Taawon
  Shabab Al-Shabab Riyad 2:4 Al-Nasr Riyad Nasr
  Al-Wahda Al-Wahda Mekka 2:0 Al-Ahli Dschidda Ahli
4e journée Atlante CF Atlante 2:1 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
19e journée Adelaide United Adelaide United 2:0 Central Coast Mariners Central Coast
14e journée Ittihad Kalba Al Ittihad Kalba Sports Club 1:4 Al-Ain FC Al-Ain FC
3e journée Yaracuyanos Yaracuyanos Fútbol Club 0:2 Mineros de Guayana Mineros
6e journée El Ahly El Ahly Le Caire reporté El Masry SC El Masry
16e journée Ittihad Tanger Ittihad Tanger 2:1 FUS Rabat FUS Rabat
  Mouloudia Mouloudia d'Oujda 1:0 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
33e journée Hull City Hull City 4:4 Swansea City Swansea City
1er tour match aller Cusco FC Cusco FC 2:0 Audax Italiano Audax Italiano
  Independiente Club Atlético Independiente 1:0 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
Demi-finales Partick Thistle Partick Thistle FC 1:2 Raith Rovers FC Raith Rovers
groupe 3 Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur 3:1 Thróttur Reykjavík Thróttur
groupe 4 Fjölnir Fjölnir Reykjavík 0:2 Stjarnan Gardabaer Stjarnan
3e journée Cienciano Club Cienciano 5:2 Deportivo Llacuabamba Llacuabamba
1e journée Cork City Cork City FC 0:1 Shelbourne FC Shelbourne
  Dundalk FC Dundalk FC 1:0 Derry City Derry City
  St. Patricks St. Patricks Athletic 0:1 Waterford FC Waterford FC
  Finn Harps Finn Harps 1:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
  Samut Prakan C. Samut Prakan City 1:1 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
  Chainat FC Chainat Hornbill FC 1:0 Phrae United Phrae Utd.
29e journée Dungannon Dungannon Swifts 0:2 Larne FC Larne FC
  Glentoran Glentoran FC 0:0 Carrick Rangers Carrick Rangers
  Warrenpoint Warrenpoint Town FC 2:2 Institute FC Institute FC
  Ballymena Ballymena United 1:4 Linfield FC Linfield FC
13e journée Newington YC Newington YC 1:2 Armagh City FC Armagh City FC
24e journée Pescara Delfino Pescara 1936 1:2 AS Cittadella Cittadella
4e journée La Calera Unión La Calera 2:1 Deportes La Serena La Serena
28e journée Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 2:2 Girona FC Girona FC
19e journée Marignane G. FC Marignane Gignac FC 2:1 Nîmes Olympique B Nîmes B
25e journée Le Mans FC Le Mans FC 0:0 Rodez AF Rodez AF
  AJ Auxerre AJ Auxerre 0:0 FC Chambly FC Chambly
  US Orléans US Orléans 0:3 AC Ajaccio AC Ajaccio
  SM Caen SM Caen 0:1 ES Troyes AC ES Troyes AC
  Paris FC Paris FC 1:0 AC Le Havre AC Le Havre
  Grenoble Grenoble Foot 38 3:1 Chamois Niortais FC Chamois Niort
  Valenciennes FC Valenciennes FC 3:2 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
22e journée FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 0:0 Red Star FC Red Star FC
  US Créteil US Créteil-Lusitanos 1:3 Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
  Stade Lavallois Stade Lavallois 1:0 AS Béziers AS Béziers
  Bastia-Borgo FC Bastia-Borgo 1:0 US Boulogne US Boulogne
  USL Dunkerque USL Dunkerque 3:4 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
  Concarneau US Concarneau 3:0 Sporting Club de Lyon SC Lyon
  Le Puy Foot Le Puy Foot 43 Auvergne 1:0 GFC Ajaccio G. Ajaccio
  US Avranches US Avranches 1:0 SO Cholet SO Cholet
  Pau FC Pau FC 3:0 Sporting Club de Toulon SC Toulon
26e journée FC Den Bosch FC Den Bosch 3:2 FC Utrecht U21 Utrecht U21
  Almere City Almere City FC 0:1 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
  Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 3:3 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
  TOP Oss TOP Oss 1:3 FC Dordrecht FC Dordrecht
  FC Volendam FC Volendam 1:1 SC Telstar Telstar
  De Graafschap De Graafschap Doetinchem 2:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
  FC Eindhoven FC Eindhoven 1:1 PSV Eindhoven U21 PSV U21
  NEC Nijmegen NEC Nijmegen 2:0 Helmond Sport Helmond Sport
21e journée Vitória Setúbal Vitória Setúbal FC 1:2 Gil Vicente FC Gil Vicente
24e journée Alloa Athletic Alloa Athletic FC 0:0 Dundee United FC Dundee United
22e journée Altinordu Altinordu FK 2:2 Ankaraspor Ankaraspor
 
Grasshoppers Grasshopper Club Zurich 0:1 SC Kriens SC Kriens
6e journée Internacional AA Internacional Limeira 0:1 Esporte Clube Santo André (SP) Santo André
17e journée Fulham U23 FC Fulham U23 2:0 Aston Villa U23 Aston Villa U23
  Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 2:2 Southampton FC B Southampton B
  Newcastle U23 Newcastle United U23 2:0 AFC Sunderland U23 Sunderland U23
  Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 2:1 Manchester City U23 Man City U23
  Leicester U23 Leicester City U23 3:2 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
24e journée Hapoel Afula Hapoel Afula 1:0 SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem
  M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 0:0 Hapoel Umm al-Fahm H. Umm al-Fahm
  Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 0:1 Hapoël Acre Hapoël Acre
  Hap. Jerusalem Hapoel Jerusalem 2:2 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
  H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 0:0 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
  Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 0:4 Maccabi Petah Tikva M. Petah Tikva
  H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 1:5 Ihud Bnei Sakhnin Bnei Sakhnin
23e journée Bucaspor 1928 Bucaspor 1928 4:0 Manisaspor Manisaspor
  Cankaya FK Cankaya FK 2:1 68 Aksaray Belediye Spor 68 Aksaray Bld
22e journée FC St. Pauli II FC St. Pauli II 1:2 VfB Lübeck VfB Lübeck
  Hertha BSC II Hertha BSC II 2:0 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
25e journée F. Düsseldorf I Fortuna Düsseldorf II 3:3 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
  M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 0:1 Bonner SC Bonner SC
 
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 1:0 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
groupe B Lae City FC Lae City FC 3:3 Henderson Eels Henderson Eels
9e journée Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 3:3 Santos de Guápiles FC Santos FC
22e journée Bramfelder SV Bramfelder SV 1:3 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
  SC Victoria SC Victoria Hamburg 0:1 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
  TuS Osdorf TuS Osdorf 1:3 Hamburger SV III HSV III
  FC Süderelbe FC Süderelbe 0:3 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
20e journée FC Gütersloh FC Gütersloh 1:1 SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
5e journée Sparta U19 Sparta Rotterdam U19 1:3 ADO Den Haag U19 ADO U19
20e journée Ethnikos Ethnikos Achnas 0:1 Olympiakos Nikosia Olympiakos N.
1e journée Independiente Independiente del Valle 2:1 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
1er tour FC Hound Dogs FC Hound Dogs 0:10 Europa Point FC Europa Point FC
Finale Esperance Esperance Tunis 1:3 Zamalek SC Zamalek
10e journée Eleven Wonders Eleven Wonders FC 2:1 King Faisal FC King Faisal
  Legon Cities FC Legon Cities FC 1:1 Accra Great Olympics Great Olympics
16e journée St. Andrews FC St. Andrews FC 1:1 Swieqi United FC FC Swieqi Utd.
20e journée Tractor Tractor FC 3:1 Saipa FC Saipa FC
  FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran 0:0 Pars Jonoubi Jam Pars Jam
  Paykan FC Paykan FC 1:2 Foolad FC Foolad
  Sanat Naft Sanat Naft FC 1:2 Gol Gohar Sirjan FC Gol Gohar
  Shahin Bushehr Shahin Bushehr FC 3:1 Machine Sazi Tabriz Machine Sazi
22e journée Stellenbosch FC Stellenbosch FC 1:0 SuperSport United SuperSport Utd.
1e journée Saif Sporting Saif Sporting Club Limited 1:0 Rahmatganj MFS Rahmatganj
  Arambagh KS Arambagh Krira Sangha 0:1 Mohammedan SC (Dhaka) Mohammedan
Bosnie U17 Bosnie-Herzégovine U17 2:3 Macédoine du Nord U17 Macédoine U17
17e journée Odisha Odisha FC 2:1 NorthEast United FC NorthEast Utd.
3e journée Bhawanipore FC Bhawanipore FC 4:2 Bengaluru FC II Bengaluru II
13e journée Mohun Bagan Mohun Bagan AC 6:2 NEROCA FC NEROCA FC

Anniversaire du joueur

  • Christian Eriksen
    Date de naissance: 14 févr. 1992  Denmark
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 60,00 mio. €
    Inter Milan
    Âge: 28 Jahre

Anniversaires de l'entraineur

Transferts

  • Renato Kelic
    Âge: 28 ans  Croatia
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 675 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Universitatea Craiova
     
    HNK Cibalia Vinkovci
  • Bradley Wright-Phillips
    Âge: 34 ans  England
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 650 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    New York Red Bulls
     
    Los Angeles FC
  • José Aja
    Âge: 26 ans  Uruguay
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 600 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Unión Española
     
    Minnesota United FC
  • Vitaliy Kvashuk
    Âge: 26 ans  Ukraine
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 550 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    FK Gomel
     
    FK RFS
  • Fredrik Jensen
    Âge: 26 ans  Norway
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 500 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    SV Zulte Waregem
     
    Vålerenga Fotball
  • Petteri Forsell
    Âge: 29 ans  Finland
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 450 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Miedz Legnica
     
    Korona Kielce
  • Erkin Tapalov
    Âge: 26 ans  Kazakhstan
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 325 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Zhetysu Taldykorgan
     
    Kaspiy Aktau
  • Vladimirs Kamess
    Âge: 31 ans  Latvia
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 300 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Riga FC
     
    Chaika Peschanokopskoe
  • Yanowsky Reyes
    Âge: 24 ans  Venezuela
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 300 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Monagas SC
     
    Zulia FC
  • Mauricio Yedro
    Âge: 33 ans  Argentina
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: 250 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Coquimbo Unido
     
    CD Santiago Morning
  • Semir Smajlagic
    Âge: 21 ans  Bosnia-Herzegovina
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 250 K €
    Montant de transfert: Prêt
    ND Gorica
     
    FK Sloboda Tuzla
  • Fedor Predragovic
    Âge: 24 ans  Bosnia-Herzegovina
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 250 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    FK Zvijezda 09
     
    FK Sloboda Tuzla
  • Sergey Glebko
    Âge: 27 ans  Belarus
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: 250 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    FK Gomel
     
    Belshina Bobruisk
  • Pedro Victor
    Âge: 26 ans  Brazil
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 250 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Perak FA II
     
    Kalju FC
  • Christos Aravidis
    Âge: 32 ans  Greece
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Yverdon-Sport FC
     
    PAS Lamia 1964
  • Jesper Manns
    Âge: 24 ans  Sweden
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Kalmar FF
     
    Athletic Eskilstuna
  • Semir Pezer
    Âge: 27 ans  Bosnia-Herzegovina
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Prêt
    HSK Zrinjski Mostar
     
    FK Mladost Doboj-Kakanj
  • Rijad Sadiku
    Âge: 20 ans  Bosnia-Herzegovina
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Royal Excel Mouscron
     
    FK Mladost Doboj-Kakanj
  • Meshack Ubochioma
    Âge: 18 ans  Nigeria
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Prêt
    Zalaegerszegi TE FC
     
    NK Nafta 1903
  • Stuart Beavon
    Âge: 35 ans  England
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Nuneaton Borough
     
    Mickleover Sports FC
  • Dmitri Weber
    Âge: 21 ans  Russia
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 175 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    FK Rostov II
     
    Veles Moskow
  • Zsombor Bévárdi
    Âge: 21 ans  Hungary
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 175 K €
    Montant de transfert: Prêt
    Debreceni VSC
     
    Kaposvári Rákóczi FC
  • Sergiu Popovici
    Âge: 26 ans  Romania
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    AFC Hermannstadt
     
    ASU Politehnica Timisoara
  • Oscar Pehrsson
    Âge: 31 ans  Sweden
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    IF Brommapojkarna
     
    Akropolis IF
  • Giorgi Janelidze
    Âge: 30 ans  Georgia
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Dinamo Batumi
     
    Torpedo Kutaisi
  • Dzhemal Kyzylatesh
    Âge: 25 ans  Ukraine
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Kolos Kovalivka
     
    Volyn Lutsk
  • David Skopec
    Âge: 25 ans  Czech Republic
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    FC Sellier & Bellot Vlašim
     
    FK Baník Sokolov
  • Vladislav Yasyukevich
    Âge: 25 ans  Belarus
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Rukh Brest
     
    Belshina Bobruisk
  • Leonardo Olivera
    Âge: 32 ans  Chile
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Deportes Melipilla
     
    CD Cobresal
  • Artem Novichkov
    Âge: 27 ans  Russia
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Ararat Moskau
     
    FK Ryazan
  • Ádám Pintér
    Âge: 18 ans  Hungary
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Prêt
    Debreceni VSC
     
    Kaposvári Rákóczi FC
  • Zalim Makoev
    Âge: 25 ans  Russia
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: 125 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Sans club
     
    Dinamo Stavropol
  • Filip Mitrovic
    Âge: 26 ans  Montenegro
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 125 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    FK Novi Pazar
     
    Kom Podgorica
  • Cameron Saul
    Âge: 24 ans  England
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 125 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Greenville Triumph SC
     
    Finn Harps
  • Dániel Kákonyi
    Âge: 30 ans  Hungary
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 125 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Taksony SE
     
    Balatonlelle SE
  • Sergiy Petrov
    Âge: 22 ans  Ukraine
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Metalist 1925 Kharkiv
     
    Agrobiznes Volochysk
  • Márk Nikházi
    Âge: 31 ans  Hungary
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    III. Kerület TVE Budapest
     
    BFC Siófok
  • Moses Dyer
    Âge: 22 ans  New Zealand
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Florö SK
     
    Valour FC
  • Luka Miletic
    Âge: 25 ans  Bosnia-Herzegovina
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    NK Celik Zenica
     
    FK Zeljeznicar Sarajevo
  • Jakub Sedlacek
    Âge: 21 ans  Slovakia
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    FK Pohronie
     
    Újpest FC
  • Aleksandr Tsybikov
    Âge: 26 ans  Russia
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    FK Murom
     
    Zorkiy Krasnogorsk
  • Áron Dobos
    Âge: 19 ans  Hungary
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Prêt
    Fortuna Sittard
     
    ETO FC Győr
  • Kevin Nagy
    Âge: 24 ans  Hungary
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Szolnoki MÁV FC
     
    Mosonmagyaróvári TE 1904
  • Duda
    Âge: 25 ans  Brazil
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    AC Kajaani
     
    Esporte Clube São Luiz (RS)
  • Linus Sahlin
    Âge: 22 ans  Sweden
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Team TG FF
     
    Umeå FC
  • Caio
    Âge: 27 ans  Brazil
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Club Juan Aurich
     
    Alagoinhas Atlético Clube (BA)
  • Joni Mäkelä
    Âge: 26 ans  Finland
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Kokkolan Pallo-Veikot
     
    Florö SK
  • Ángel Galván
    Âge: 26 ans  Spain
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    CD Teneriffa
     
    CF Rayo Majadahonda
  • Aurimas Raginis
    Âge: 28 ans  Lithuania
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Bremnes IL
     
    FC Hegelmann Litauen
  • Harun Vardo
    Âge: 21 ans  Bosnia-Herzegovina
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Prêt
    NK Celik Zenica
     
    NK Travnik