Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

1.Division

1.Division
Pays/Ligue: 2e niveau - Russia Russia
Taille de la ligue: 22 équipes
Nombre de joueurs: 588
Joueurs étrangers: 30 Joueurs  5,1%
ø-Valeur marchande: 266 K €
ø-Âge: 25,0 Années
Meilleur joueur: Anton Zinkovskiy  2,50 mio. €
Valeur totale:
156,60 mio. €

1e journée 20/21

Ceci est une vue d’ensemble de tous les matchs de la journée sélectionnée. Elle montre toutes les informations avant, pendant et après le match.
Sélectionner la saison:
Sélectionner la journée:
samedi,sam.
1 août 2020  - 13:00
  3.277  ·   Oleg Sokolov
Déroulement du match
   
83,3 % 16,7 % %
samedi,sam.
1 août 2020  - 14:00
  800  ·   Anton Anopa
Déroulement du match
  51'
   
  78'
50,0 % 16,7 % 33,3 %
samedi,sam.
1 août 2020  - 15:00
 Dmitri Streltsov
Déroulement du match
   
  32'
  83'
% % 100,0 %
samedi,sam.
1 août 2020  - 16:00
  973  ·   Artur Fedorov
Déroulement du match
  59'
% % 100,0 %
samedi,sam.
1 août 2020  - 16:00
 Lasha Verulidze
Déroulement du match
   
28,6 % 42,9 % 28,6 %
samedi,sam.
1 août 2020  - 17:00
  300  ·   Maksim Matyunin
Déroulement du match
   
  79'
62,5 % 37,5 % %
samedi,sam.
1 août 2020  - 17:00
 Oleg Sokolov
Déroulement du match
   
   
   
75,0 % 12,5 % 12,5 %
samedi,sam.
1 août 2020  - 17:00
  2.127  ·   Evgeni Bulanov
Déroulement du match
   
87,5 % 12,5 % %
samedi,sam.
1 août 2020  - 18:00
  95  ·   Yunus Koshko
Déroulement du match
  8'
  15'
   
  45+1'
  55'
   
12,5 % % 87,5 %
dimanche,dim.
2 août 2020  - 14:30
 Vladimir Seldyakov
Déroulement du match
   
% 33,3 % 66,7 %
dimanche,dim.
2 août 2020  - 17:00
  4.137  ·   Vladimir Seldyakov
88,9 % 11,1 % %

Synopsis du tour

Matchs           Réussite aux pénalties Spectateurs ø-Spectateurs Matchs à guichets fermés
11 21 - 67 - 1 3 De 3 11.709 1.064 -
Journée-ø ø 23,2 ø 0,5 ø 61,6 ø 2,6 ø 0,8 28 De 35 138.652 ø 1.165 ø
Classement 1.Division 20/21
# Club(s) Matchs +/- Pts
Volgar Astrakhan 1 3 3
SKA Khabarovsk 1 2 3
Enisey Krasnoyarsk 1 1 3
Spartak 2 Moskau 1 1 3
FK Orenburg 1 1 3
Shinnik Yaroslavl 1 1 3
FK Nizhny Novgorod 1 1 3
Fakel Voronezh 1 1 3
Chaika Peschanokopskoe 1 0 1
Neftekhimik Nizhnekamsk 1 0 1
Tekstilshchik Ivanovo 1 0 1
Krylya Sovetov Samara 1 0 1
Veles Moskow 1 0 1
Baltika Kaliningrad 1 0 1
Chertanovo Moscou 1 -1 0
Irtysh Omsk 1 -1 0
Torpedo Moskau 1 -1 0
Tom Tomsk 1 -1 0
Akron Togliatti 1 -1 0
Dinamo Bryansk 1 -1 0
Alania Vladikavkaz 1 -2 0
FK Krasnodar 2 1 -3 0
Qui voulez-vous voir gagner?

Dans ce match vous soutenez…

versus Krylya Sovetov SamaraKrylya Sovetov Samara Baltika KaliningradBaltika Kaliningrad